Шампуни от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард

Шампуни от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард

Сообщение Царевна-лягушка » 29 июн 2010, 12:31

Ultra Guard FLEA & TICK CAT SHAMPOO - Шампунь Хартц от блох и клещей для кошек с кондиционером - очень эффективное средство от блох и клещей, однако следует помнить, что без обработки подстилки или домика животного, а также дома ( ковры,мягкая мебель, плинтусы и т.д) невозможно избавиться от блох и клещей навсегда.
Шампунь от блох и клещей для кошек Хартц убивает блох, клещей и вшей, находящихся на животном. Мягко очищает шерсть и кожу от загрязнений. Благодаря протеиновому кондиционеру, после мытья, шерсть не сваливается, легко расчесывается и приобретает приятный хвойный аромат.Внимание! Можно использовать для котят не ранее 12-ти недельного возраста. Не рекомендуется применять шампунь для больных, ослабленных животных, беременных и кормящих самок, без консультации с ветеринаром.
Применение: Обильно смочить кожно-волосяной покров теплой водой, равномерно массажными движениями распределить небольшое количество шампуня по всей поверхности тела. Оставить шампунь на 5 минут, затем тщательно смыть водой и подсушить полотенцем. Если необходимо, процедуру можно повторить через 1 неделю.
Хранение: Хранить шампунь следует в заводской упаковке при комнатной температуре, в недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов для животных.
Активные ингредиенты: d-транс Аллетрин-0,1 09%; N-октил бициклогептен дикарбоксимид-0,1 51 %; другие ингредиенты - 99,740%.
Объем: 354 мл
Вложения
Ultra_Guard_FLEA_4b964c7125640.jpg
Ultra_Guard_FLEA_4b964c7125640.jpg (11.68 КБ) Просмотров: 6486
Царевна-лягушка

Re: Шампуни от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард

Сообщение Аня » 19 янв 2012, 18:01

После посещения дачи, у моей кошки обнаружились блохи. По совету консультанта в зоомагазине я купила шампунь от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард. Шампунь оказался действительно эффективным,после первого купания блох больше не наблюдалось.Также я провела обработку спреем против блох место обитания кошки.После купания шерсть кошки стала блестящей и легко прочесывается ,шампунь оставляет легкий хвойный аромат.
Аня

Сообщение KONTY » 19 мар 2012, 13:26

Шампунь от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард эффективно выводит всех паразитов, а благодаря кондиционеру в составе он еще и хорошо смягчает шерсть, предотвращает от сбивания шерсти в колтуны, имеет приятный свежий запах.
KONTY

Сообщение кккк4 » 19 мар 2012, 23:59

Знакомая применяет такой шампунь для своей собаки уже третий год и собака в порядке. Как по мне то шампуни Hartz Хартц, способны очень быстро и эфективно уничтожить всех имеющихся блох и клещей на теле собаки. Единственное, что не могут сделать эти шампуни - это предотвратить появление новых паразитов на теле животного.
В течении месяца действительно шампунь гарантирует, что не появятсяблошиные яйца, а для солидной борьбы с блохами и клещами шампуня будет недостаточно, поэтому использовать сам шампунь неэфективно, его нужно использовать в комплексе, например с ошейником Хартц Ультра Гард. Это на сегодня самое длительное по действию инсектоакарицидное средство для собак и кошек.
Вложения
hrz-139_1z.jpg
ОШЕЙНИК ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ
hrz-139_1z.jpg (30.45 КБ) Просмотров: 6249
кккк4

Сообщение Зина » 04 июн 2012, 14:22

Шампуни от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард не только убивает блох и клещей с моей кошки, но и ещё отлично промывает шерсть делая её красивой и ухоженной. Также не раздражает кожу и подходит для котят которым есть 2 месяца. Одним словом универсальный шампунь надёжно защищает от паразитов и бережно заботиться о шерсти.
Зина

Сообщение Нино » 19 июн 2012, 13:48

После общения нашей кошечки с соседским котом, у нее появились блохи. В зоомагазине нам порекомендовали шампунь от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард. Должна сказать что шампунь действительно эффективен, после первого же купания блохи исчезли и шерсть кошки стала приятной на ощупь и приятно пахнуть.
Если кто столкнулся с такой проблемой, советую всем этот шампунь, эффективность 100%.
Нино

Сообщение Ingeborga » 17 сен 2012, 15:09

Использую этот шампунь как повседневный. Шампунь идёт с кондиционером и плюс эффективно борется с блохами и клещами. Также отлично промывает шерсть от грязи, имеет приятный почти не ощутимый аромат. Мою свою кошку уже много лет этим шампунем, очень довольна результатом. Моя кошка чистая и одновременно защищена от паразитов. Советую всем, мне и моей кошке очень нравиться!!!
Ingeborga

Сообщение Моцарт » 23 сен 2012, 13:49

Купил для кошечки шампунь от блох и клещей для кошек Хартц Ультра Гард , которую нашёл на улице. Она, конечно же, была с блошками и поэтому мне пришлось как-то их выводить. Купил я именно это средство. И осталась им доволен. Средство хорошо помогает. Его можно использовать, как обычный шампунь - для чистоты.
Моцарт

Сообщение Василиса » 16 ноя 2012, 16:51

Шампунь от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард замечательный шампунь. Пахнет отлично, шерсть у кота остается очень мягкой и не запутывается после мытья этой шампунькой. Блохи дохнут моментально и смываются вместе с шампунем, но нужно потом закрепить результат ошейником от блох. Ошейник я тоже покупаю этого же производителя для оптимального результата.
Василиса

Сообщение Наташа » 25 ноя 2012, 18:41

Шампунь от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард действительно помогает от блох, хотя некоторые не верят, самое главное - это использовать его по инструкции, если постараться выдержать кота в этой пене минут 10, то все паразиты уйдут на 100 %. А с таким хорошим шампунем как Хартц, шерсть вашего кота всегда будет мягкой и ухоженной.
Наташа

След.

Вернуться в Шампуни от блох и клещей у кошек