Шампуни от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард

Re: Шампуни от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард

Сообщение МираБЕЛЛА » 05 апр 2013, 10:59

Как-то зимой завелись у моих котов блохи. Мало того, что жить не дают, еще и меня кусать начали. Муж не пошел, а побежал в зоомагазин по что-нибудь от этой заразы; принес шампунь от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард.Сразу же помыли своих кошек,чере пару дней процедуру повторили и после этого блох не стало. И все равно, в целях профилактики раз в месяц я мою котов этим шампунем. Шампунь очень надежный. Немного дороговат, сама шампунем такой стоимости голову не мою, но домашние питомцы, хоть и не люди, тоже заслуживают хорошего ухода. Если у вашей кошки появились проблемы с бегающими особями в их шерсти - не пожалейте и купите такой шампунь, они вас отблагодарят.
МираБЕЛЛА

Сообщение Hee-Comi » 23 сен 2013, 10:19

Шампунем от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард моем животное раз в месяц или в два месяца,у меня кот очень пушистый, живёт дома, не уличный. Очень довольны результатом. Однако, хочется заметить, что животное лучше намыливать этим шампунем два раза и после каждого намыливания подождать 2-3 минуты, а затем смывать. Моющей жидкости наливаю в ладошку и наношу по чуть-чуть на каждый участок тела животного: сначала на шею и живот, потом на тело, хвост и лапы. Смывать приходится долго и терпеливо так как кот с длинной и густой шерсткой но результат этого стоит. Котик стал меньше чесаться, шерсть блестит. Аллергии не наблюдалось.
Hee-Comi

Сообщение Иришка » 21 ноя 2013, 13:12

Мою котов в селе этим шампунем, ошейники они постоянно теряют, а вот шампунь в самый раз. Он экономно расходуется и хватает на всех и на долго. У него хорошая защита от блох и клещей. После мытья с котов гроздьями сыпятся дохлые блохи. Я довольна таким результатом и защитой шампуня.
Иришка

Сообщение Оля.П » 05 фев 2014, 19:01

На улице подобрала бездомного котёнка на котором кишели блохи целым табуном. В зоомагазине купила шампунь от блох и клещей Хартц Ультра Гард. Он подходит и для котят. Пришла домой, посадила маленького в ванну и хорошо намочила водой. Намылила шампунем, подождала 5 мин. Когда смывала котёнка была в шоке, столько дохлых блох никогда не видела. Благодаря шампуню я спасла маленькое чудо, которое назвала Тимкой и теперь он живёт у меня.
Оля.П

Сообщение Natasha » 28 апр 2014, 10:19

Мы живём на первом этаже и вот наш кот захотел погулять, выпрыгнул из окна, короче не доглядели мы.Вернулся наш босяк домой, так мало того, что он вымазался как чертёнок так ещё и блох нахватался. Это у нас в первый раз и пришлось бежать за препаратом о паразитов.В зоомагазине выбрали Шампуни от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард, шампунь дорогой но и экономить решили ни в этом случае, ведь хотелось чтоб не было вреда. Так как кот на улице находился не долго, от блох избавились уже с первого раза, правда кота немного подержали намыленного, пару блох перебежали на морду и были сразу смыты из душа. Шампунь нам понравился, эффективный, хорошо пахнет, не вредит коже и шерсти животного.
Natasha

Сообщение Мs.Basbosa » 05 май 2014, 18:03

Кот у нас пушистый и любопытный , поэтому собирает на себя весь мусор. Приходится его мыть примерно раз в 2-3 недели. Мыли этим шампунем нашего кота целый год. Флакончик расходуется очень экономично, хватило на год. Шампунь имеет приятный запах , наверное ванильный или что-то фруктовое-кокосовое.Хорошо смывается. После мытья кота можно нести на выставку- настолько он мягкий и вкуснопахнущий, Шерсть легко расчесывается, комочки распутываются,нет свалявшихся участков. На мой взгляд из многих шампуней этот шампунь наиболее качественный. Цена конечно не самая маленькая, но результит и экономия на лицо! К тому же отличная защита от блох и клещей. Рекомендую, очень хороший шампунь!
Мs.Basbosa

Сообщение Keonse » 24 сен 2014, 18:29

Шампунь от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард очень помог моей кошке, она вообще домашняя, на улице не гуляет, но однажды сбежала, спряталась в подвали. Мы ее нашли, но вмести с ней и множество блох. Обратились сразу в зоомагазин, где нам посоветовали этот шампунь, в тот час мы ее и покупали. Блох, как и не было, делали все по инструкции на писаной на баночке и все прошло. Больше не выпускаем, хватит нам и этого происшествия.
Keonse

Сообщение verka » 30 ноя 2014, 12:38

Мне нужно было уехать из города, поэтому я оставила свою кошку у мамы, а у нее есть своих двое, заразили моего зверя блохами. Пришлось, срочно принимать меры. Покупала всех троих шампунем от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард. Средство помогло, уже через пару часов их стало меньше. Но стоит обработать и места, где коты любят спать. Для этого можно использовать спрей того же производителя - Хартц. Таким образом мы избавились, от этих паразитов.
После нанесения шампуня на шерсть подождите пару минут, потом тщательно смойте. Довольно приятный запах, шерсть становится чистой, блестит.
verka

Сообщение Williamhink » 24 янв 2015, 11:43

Я не думала, что раз попав на улицу мой кот набертся столько блох, ребенок ходил с ним гулять, а этот проныра умудрился убежать, пару часов просидел в подвале, когда наконец мы его нашли. Принесли домой, а он начинает чесать, осмотрела шерсть и нашла блох. Не долго думая мы покупали его с шампунем от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард, может быть потому что мы сразу это сделали, но уже после одной обработки ни одной блохи не было. Шампунь для животного не вредный, для детей тоже, после купания можете без страха брать кота в руки. Баночки хватит еще надолго, так как мы не часто выводим его на улицу, то минимум на год.
Williamhink

Сообщение Toma » 17 мар 2015, 12:28

Из хороших шампуней для своей любимицы я вибираю средства гигиены производства Харц, эти шампуни деликатно вымывают грязь, делая шерсть чистой и блестящей. Последняя моя покупка был шампунь от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард, уже пришла весна и наши "любимые" паразиты плодятся с огромной быстротой, вот и моя кошка где-то подцепила. Уже после первой обработки, ни одного насекомого на теле нет, я даже обследовала ее с помощью специальной расчески.
Toma

Пред.След.

Вернуться в Шампуни от блох и клещей у кошек