Шампуни от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард

Re: Шампуни от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард

Сообщение Аленка » 03 апр 2015, 10:59

Живу я в частном доме, моя кошка имеет свободный выход на улицу, бывает что приносит домой с улицы блох, как только замечаю, что животное начинает чесаться, проверяю, обнаружив блох, приходиться купать, для этого я беру шампунь от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард, действующие вещества вместе с основной массой шампуня хорошо проникают через шерсть, до самой кожи и вредоносным блохам уже не куда от них деться, после обработки, они все дохнут. А шерсть становится шелковистой и чистой, шампунь животному не вредит.
Аленка

Сообщение Nataly » 06 май 2015, 12:08

Только приехали в село, как кошка успела заразится от соседских котов блохами, хорошо, что для такого случая я взяла с собой шампунь от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард, уже неоднократно ним пользовалась, всегда спасал. Средство отличное, уже после одного использования на животном ни одного паразита. И в этот раз он помог кошке, она конечно не особо любит эту процедуру, но зато шампунь дает почти стопроцентную гарантию, что после мытья кошка будет спать спокойно, а не чесаться всю ночь.
Nataly

Сообщение Williamhink » 02 июн 2015, 14:35

Несколько дней назад вернулась с отпуска, отдыхали с семьей на озере, к тому же с нами была собака. Неизвестно от куда животное набралось блох, при чем за короткое время, очень быстро расплодились. Хорошо что с собой я вязла от этого незаменимую вещь - шампунь от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард. У меня йорк поэтому покупать его не состоит труда. Животное нужно намылить, несколько минут выдержать и можно смывать, хороший результат гарантирован, блохи разбегаются во все стороны.
Williamhink

Сообщение Irianna » 30 июн 2015, 11:03

Собираюсь поехать к родственникам в село, тетка попросила захватить с собой, какой-то шампунь против блох, а то у нее две кошки, которые безумно страдают от этой напасти. Зашла я в зоомагазин решила спросить у продавца, у меня животных нет, в этом не разбираюсь, консультант посоветовал взять шампуни от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард. Решила взять, бутылочка довольно большая, хватит тетке на долго. По приезду в село мы помыли животных, процедура не самая приятная, но коты выстояли! После мытья проверили шерсть, блох мы вытравили, может парочку и не заметили, но вообщем шампунь очень помог!!! Тетка моя довольна и я тоже, ведь купила хороший шампунь!
Irianna

Сообщение verka » 17 авг 2015, 11:03

Дорогие мои любимцы пишистиков!! НИКОГДА вы не справитесь с блохами у вашего питомца помыв его только одним шампунем!!! Мой кот был взят из приюта для бездомных животных и блох на нем было столько же, сколько в этом приюте животных)))) При всем при этом он ещё и безбожно вонял(( (представьте 50 кошек в домике 2*2 метра, у которых на всех 2 лотка) Вы даже вообразить не сможете что это за запах. Не каждая бабуля-кошатница может похвастать таким амбре! А когда я обнаружила у него блох, моему " восторгу" не было предела))) Ну не нести же его теперь обратно, начала отмывать. Запах у шампуня приятный конечно, но коту это не помогло((( Пениться он тоже на ура, да и смывается быстро. В общем как к шампуню у меня к нему претензий нет. Кстати отличным показателем таких шампунем, является то, что в процессе смывания блошки падают на дно ванны. И здесь он тоже себя хорошо проявил! Я не понимаю плохих отзывов о нем. Лично для меня шампунь справился с поставленной задачей. Кот чистый, половина паразитов смыта в ванну, что ещё вы хотите от шампуня?? Думаете раз помыли и все?!?! НЕТ! Только комплекс средств вам поможет с первого раза и быстро и сразу)))
verka

Сообщение Sulima » 16 окт 2015, 11:33

Я все таки стараюсь брать кошке шампунь от блох не дешёвые, чтоб не сушили кожу и шерсть, был действенным и не вредил животному. Шампуни от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард купила когда наша красавица нахваталась на даче блох, сразу не заметили, но после того как она начала чесаться и покусывать себя то всё стало ясно, ведь животное ничем не было обработано. Этот шампунь уже со второго раза полностью избавил животное от паразитов, пенится хорошо, пахнет приятно, не сушит и не вызывает перхоти. Он не только уничтожает блох но и отпугивает их. :co_ol:
Sulima

Сообщение Cuнс » 26 ноя 2015, 13:19

Шампуни от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард, просто находка для хозяев четвероногого друга, он приятно пахнет, не доставляет ни кого го дискомфорта животному, легко наносится пенится и смывается. После мытья шампунем у него буквально сразу исчезают соседи по телу. Нам очень нравится и цена хорошая, качество радует.
Cuнс

Сообщение Manynja » 13 янв 2016, 12:35

Шампунь от блох и клещей для кошек Хартц убивает блох, клещей и вшей, находящихся на животном. Мягко очищает шерсть и кожу от загрязнений. Благодаря протеиновому кондиционеру, после мытья, шерсть не сваливается, легко расчесывается и приобретает приятный хвойный аромат.Внимание! Можно использовать для котят не ранее 12-ти недельного возраста. Не рекомендуется применять шампунь для больных, ослабленных животных, беременных и кормящих самок, без консультации с ветеринаром.
Manynja

Сообщение Irianna » 17 янв 2016, 11:50

Когда подобрали на улице маленького котенка, его еще нельзя было чем то обрабатывать и мы пошли к ветеринару нам посоветовали Шампуни от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард, правда немного не удобно , но оказалось что все шампуни надо намылить и оставить на десять минут, а как если он пищит и царапается, но как то эту процедуру мы пережили, правда все друзья ушли, мы теперь чистые и пушистые, и уже не блохастики, а очень приятно пахнущие катенок .
Irianna

Сообщение Диего » 01 фев 2016, 13:27

Побывали в селе, и конечно не обошлось без неприятностей где то подхватили блох, по пути домой заехали и купили Шампуни от блох и клещей у кошек Хартц Ультра Гард, использовали как написано в инструкции, намочили нанесли не большое количества шампуни, хорошенько вспенили оставив участки уши и глазки, и нам очень помогло, блохи исчезли полностью и больше таких проблем у нас не было.
Диего

Пред.След.

Вернуться в Шампуни от блох и клещей у кошек