Отзыв покупателя.

Отзывы покупателей, предложения, замечания и пожелания по работе интернет-магазинов аквариумных и зоотоваров.

Отзыв покупателя.

Сообщение kazanova » 21 июн 2010, 22:54

Я как постоянный покупатель данного отдела сети Ваших магазинов могу сказать следующее:
Обслуживание - 5.
Качество - 5.
Работа с клиентами - 5.
Расположение - 4.
Ассортимент - 5.
Побольше бы таких магазинов...
kazanova

Re: Отзыв покупателя.

Сообщение lids » 13 июл 2010, 12:57

Посещаю этот магазин с регулярной переодичностью, могу сказать следующее:
обслуживание на высоком уровне осуществляет компетентный персонал, внимательны к запросу и работают для клиента.
Постоянно поддерживаемый ассортимент товара впечатляет, цены радуют.

Спасибо что Вы есть, ребята, в столь трудное время.
Удачных продаж!
lids

Сообщение ssss » 18 июл 2010, 22:30

Сделал первый закваз на прошлой нелеле,все привезли вовремя.Спасибо пока все понравилось.
ssss

Сообщение EHEIM » 20 июл 2010, 22:04

А можно заранее предупреждать о планируемых акциях.
EHEIM

Сообщение Leonard » 09 авг 2010, 20:17

Купил сегодня первый раз и заказал подарок.Спасибо все понравилось,буду пользоваться.Главное не меняйте цены часто и держите ассортимент. :bra_vo:
Leonard

Сообщение yzon » 01 окт 2010, 23:03

Купил переносу и получил карточку,теперь точно супер условия имею.Даставкой доволен,хотя и привезли на следующий день,говорят пробки.И еще хочется он лайн консультации .Телефон не всегда удобно бывает.
yzon

Сообщение Лили » 28 окт 2010, 15:56

Купили клетку для морской свинки и корм,еще и получили подарок :co_ol:
так держать, отличный магазин, всем советую! :-ok-:
Лили

Сообщение Vassa » 29 ноя 2010, 14:56

мы купили в этом магазине клетку для мелких птиц Ферпласт модель - Рекорд 4.Искали на многих сайтах,но по оптимальной цене нашли только на Петэспрессе.Доставили быстро.Большое спасибо!Будем всем Вас рекомендовать.
Vassa

Сообщение zurich » 12 дек 2010, 13:18

Заказал светильник SunSun HDD-1200B, 2х54Вт Т5 в магазине Aquazoomir.Привёз,включил - моргает,не светит.Начал смотреть.Отражетель весь поцарапан,как от регулярных замен ламп.Сами лампы с чёрными кольцами,видно совсем скоро сдохнут.Выкрутил их.Контакты чёрные,в саже.Контакты в патронах разогнуты-расшатаны.Пока их не подогнул,не зачистил наждачкой - ничего не горело.Сам корпус светильника в идеальном состоянии.Видно впарили мне демонстрационный образец,а может кто из продавцов "сделал бизнец".Ещё неизвестно в каком состоянии балласт.Вся беда в том,что я в России,а магаз в Украине и возможностей пободаться минимум,только перепиской.Короче:магазин отстойный и работают там резиновые изделия. :po_zor: :po_zor:
zurich

Сообщение AQUAZOOMIR » 12 дек 2010, 19:52

Исключено весь товар идет со склада и к нему никто руки не прикладывает.В Россию товар никогда не отправляли :-ok-: ,поэтому больше сказать нечего,тем более демонстрационных образцов у нас нет.Светильник для аквариума SunSun HDD-1200B последний раз продавали в двойном экземпляре и клиент остался доволен,жалобы не поступали.Все наши покупатели наместе смотрят светильники,но поскольку Вы купили не у нас Вы этого не знаете + все проблемные мы меняли без проблем(часто ножки ломаются).

Moscow Local Telephone Network (OAO MGTS)
Moscow, Russia

Судя по Вашим исходным данным Вы явно ошиблись адресом.
AQUAZOOMIR

След.

Вернуться в ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ ИНТЕРНЕТ-ЗООМАГАЗИНОВ