Отзыв покупателя.

Отзывы покупателей, предложения, замечания и пожелания по работе интернет-магазинов аквариумных и зоотоваров.

Re: Отзыв покупателя.

Сообщение Кcheappp » 18 апр 2011, 12:45

Взяла в Зоомагазине - Акариум спрей Фронтлайн и пипетки Харц,доставили в течении дня.Буду теперь пользоваться вашим магазином.Оперативность доставки порадовала.
Кcheappp

Сообщение Рупор » 04 май 2011, 16:02

Заказал переноску для собаки Atlastino 40,но меня переубедили взять Ferplast ATLAS 40 о чем ничуточки не жалею.Да по цене дороже,но получил скидку -10%,а качество исполнения и комплектация компенсируют разницу в цене.Спасибо доволен и сервисом и советом и скидкой.
Рупор

Сообщение Вижин » 20 май 2011, 22:56

Купил в АКА клетку для морской свинки.Сервис хороший привезли вовремя,в течении дня.Подумайте о доставке товара на выходные,это очень многим будет удобно.
Вижин

Сообщение Musenka » 26 май 2011, 09:29

Приятно удивлёна оперативностью доставки товара. Сделала заказ,вчера утром. Указала время доставки 16-17 часов.Перезвонили в течении двух часов,уточнили удобное время доставки. Доставили вовремя. Первое впечатление - позитивное. При моей небольшой сумме заказа отношение хорошее.
Musenka

Сообщение Vylenka » 18 июн 2011, 12:28

Заказала в АКА вчера аквариум Ювель . Доставили в течении 5 часов.Молодцы оперативно , теперь я Ваша клиентка. :bra_vo:
Vylenka

Сообщение Zvezdochka » 07 июл 2011, 20:48

Работу зоомагазина АКА оцениваю на отлично .Вчера заказала корма для собаки и фильтр для аквариума.Сегоднгя все доставили вовремя,как я заказывала.Учитывая вчерашний потоп и сегодняшни дождь , считаю своим долгом Вас поблагодорить за отлично выполненую работу.Я думала , что после вчерашнего дождя Вы будете очень долго ехать.
Zvezdochka

Сообщение FM-99,6 » 25 июл 2011, 23:36

Воспользовался вашей акцией и купил аквариум JUWEL (Германия) по отличным летним ценам . Отличный и быстрый сервис :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
За подарок . в виде аквариумного грунта отдельное спасибо. Теперь буду постоянным вашим покупателем , живу на Харьковском и мне до магазина не далеко .
FM-99,6

Сообщение Avexia » 12 авг 2011, 13:41

Купила себе лежак для собак SOFA' 6 Ferplast, очень долго мучила по цвету, привезли сразу три варианта, но выбрала себе достойный. Скажу чесно, на картинке все это смотрится по другому. Еще раз спасибо за оперативность и понимание.
Avexia

Сообщение Irena » 23 авг 2011, 14:51

Avexia писал(а):Купила себе лежак для собак SOFA' 6 Ferplast.

Тоже себе взяла. Отличная вещь - это мягкое место для больших собак, а наша собака не маленькая очень удобно тем, что основание идет из пластмассы, подставка стоит намертво на полу и собаке ее не сдвинуть. Цена и качество отличные, доставка в течении 24 часов, привезли, как и Вам на выбор два варианта, что мне очень понравилось. Благодорю магазин и Avexia, за удочно подобранный моей собаке лежак.
Брала тут после просмотра видео.
phpBB [video]
Irena

Сообщение Ирина Петровна » 01 сен 2011, 22:54

Очень понравилась оперативность в доставке. Вчера заказала товар на сайте zoomagazin-aquarium и указала промежуток времени, когда мне удобно его получить. Доставили вовремя, что мне очень важно (раньше были случаи когда мне отказывали привозить товар в определенное время, правда другой магазин). Сервисом довольно, как и качеством обслуживания. Понравилось, что подарок можно выбрать самому, обычно тебе навязывают то, что тебе не надо - это очень удобно для покупателя.
Ирина Петровна

Пред.След.

Вернуться в ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ ИНТЕРНЕТ-ЗООМАГАЗИНОВ