Отзыв покупателя.

Отзывы покупателей, предложения, замечания и пожелания по работе интернет-магазинов аквариумных и зоотоваров.

Re: Отзыв покупателя.

Сообщение Fentazy » 06 сен 2011, 19:51

Ирина Петровна писал(а):Очень понравилась оперативность в доставке.

Оперативность действительно на высоте. Заказываю уже второй раз. Вечером заказываю, на следующий день вовремя привозят. Учитывая сегодняшние пробки, довольно неплохо. Самое интересное, что цена на товар не меняется, что очень удобно для покупателя. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, пока меня все устраивает.
Fentazy

Сообщение Nikkitoss » 14 сен 2011, 16:37

Купил у вас в интернет зоомагазине корм для собаки и глюкозамин для собак 8 в 1. Воспользовавшись возможностью выбрать подарок, взял на шару еще и упаковку пипеток от блох и клещей, этим остался очень доволен. :bra_vo:
Большое спасибо за отличный сервис и быструю доставку !!!!!!
Вот фотки подарка, который я получил...................
Вложения
Изображение 004.jpg
Изображение 004.jpg (33.5 КБ) Просмотров: 1354
Изображение 006.jpg
Изображение 006.jpg (34.58 КБ) Просмотров: 1354
Nikkitoss

Сообщение Lyza » 15 сен 2011, 13:53

Купила на подарок знакомым аквариум Eheim MP Aquastar 60, который идет полностью укомплектованным всем необходимым. На подарок взяла корм для аквариумных рыбок большую пачку, думаю ее хватит надолго.
Вложения
Изображение 003.jpg
Изображение 003.jpg (47.45 КБ) Просмотров: 1353
Lyza

Сообщение Vadim Art » 26 сен 2011, 09:38

Взял себе в пятницу на aqa.com.ua ,внешний фильтр для аквариума JBL CristalProfi e900, который прогоняет 900 л/ч. Получил цену лучшую в Киеве и доставку в течении 6 часов, заказал в 11 утра , вечером уже получил его. Спасибо за оперативность и хорошую цену. В дальнейшем буду пользоваться услугами Вашего инетмагазина.
Vadim Art

Сообщение Zara » 26 сен 2011, 15:20

Заказала клетку для собак Ротвис, утром и была приятно удивлена оперативностью доставки. Час назад привезли клетку и шикарный подарок, который я сама выбрала, это массажная двусторонняя щетка JW. Качество щетки для собак меня очень удивило, особенно ручка, настолько она удобная и добротно сделана. Клетка для собак тоже неплохая, причем ее собрать не составило труда, максимум минута делов.
Вложения
Изображение 003.jpg
Щетка пуходерка для собак
Изображение 003.jpg (28.99 КБ) Просмотров: 1342
Изображение 002.jpg
Изображение 002.jpg (33.75 КБ) Просмотров: 1342
Изображение 001.jpg
Изображение 001.jpg (30.57 КБ) Просмотров: 1342
Zara

Сообщение Пальчикова Н » 29 сен 2011, 18:22

Заказываю в магазине постоянно корм для собак,очень удобно,не нужно бегать искать и тратить лишнее время которого всегда не хватает.Продавцы приятные не чего сказать не могу, и с доставкой проблем не было даже подстраиваются когда мне удобней.Молодцы так держать!!! :-ok-:
Пальчикова Н

Сообщение Натка Т » 05 окт 2011, 09:57

Отличный сервис, все доставили быстро и вовремя, так быстро , что даже я не ожидала. Но у меня вопрос возник, подарки на Зоомагазин - Аквариум, получается только можно выбрать любое, кроме аквариумов и внеiних аквариумных фильтров, так получается?
Натка Т

Сообщение Зоомагазин МегаЗоо » 05 окт 2011, 23:50

Натка Т писал(а):Отличный сервис, все доставили быстро и вовремя, так быстро , что даже я не ожидала. Но у меня вопрос возник, подарки на Зоомагазин - Аквариум, получается только можно выбрать любое, кроме аквариумов и внеiних аквариумных фильтров, так получается?

Таки так, цены нашего зоомагазина на внешние фильтры для аквариума и аквариумы, уже учитывают максимальные скидки, поэтому для удобства покупателей, мы сразу пишем на них низкую цену, которая учитывает уже сделанную скидку.
Зоомагазин МегаЗоо

Сообщение Zara » 10 окт 2011, 13:58

Прикольный магазин,есть выбор товаров и консультируют по товарам хорошо. Себе лично ничего не заказывала,а вот подруга заказывает каждый месяц корм для собаки,в подарок иногда как частому покупателю лакомство или игрушку дарят!
Zara

Сообщение Даша » 12 окт 2011, 18:28

Заказала в магазине корм и пару игрушек для собаки,а мне еще скидку сделали,круто! Спасибо руководителям и работникам сайта! :ya_hoo_oo:
Даша

Пред.След.

Вернуться в ОТЗЫВЫ о РАБОТЕ ИНТЕРНЕТ-ЗООМАГАЗИНОВ