Excel Brewers Витамины для кошек 8 in 1

Excel Brewers Витамины для кошек 8 in 1

Сообщение Rordia » 24 окт 2011, 20:18

Взяла своей кошке витамины для кошек 8 in 1 Excel Brewers, взяла большую упаковку на 600 таблеток,так дешевле и по цене и сроки хорошие. Это комплекс витамин для кошек с пивными дрожжами и чесноком, особенно мне понравилось наличие чеснока, который очень полезен особенно против гельментов. Их делают на основе пивных дрожжей. Очень важно, что их состав содержит полный спектр аминокислот, в т.ч. метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк) для оздоровления кожи и шерсти, стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак и кошек. Всем рекомендую лучше ничего нет.
Вложения
1048_0.png.jpg
1048_0.png.jpg (8.06 КБ) Просмотров: 13363
Rordia

Re: Excel Brewers Витамины для кошек 8 in 1

Сообщение Наташа » 06 ноя 2011, 10:53

Бреварсы Brewers витамины для кошек 8 in 1, даюю своим кошакам уде второй год. Чем их удобно покупать, это тем что покупая большую пачку витаминов, я получила сразу витамины и для собаки и для кошки. Причем качество хтих витаминов у меня не вызывает сомнений, оно на высшем уровне. Особенно послезно в этих кошачьих витаминах, присутствие часнока, блаодоря которому животное избавляется автоматически от кучи ненужчных паразитов, ну а Омега-3 , как всегда должна присутствовать везде, сейчас без нее никуда.
Наташа

Сообщение Кошечка » 20 янв 2012, 14:01

Excel Brewers Витамины для кошек 8 in 1 мне порекомендовал ветеринарный врач.Витамины я заказала по интернет магазину.Доставку нам осуществили в течении суток несмотря на непогоду.Работа интернет магазина меня приятно удивила.Сами витамины достаточно качественные моя кошка их с огромный удовольствием поедает.Надеюсь на хороший результат после применения курса витаминов.
Кошечка

Сообщение Учитель » 12 фев 2012, 12:55

Excel Brewers Витамины для кошек 8 in 1 уже давно на рынке, и проверены владельцами животных и я не исключение, даю их курсом при каждой линьке, результат не заставляет себя долго ждать, шерсть становится блестящей, шелковистой и линька проходит быстрей и менее заметно.
Учитель

Сообщение Елена » 26 фев 2012, 14:39

Excel Brewers Витамины для кошек 8 in 1 подходят еще и для собак, это очень удобно тем владельцам, у которых дома и коты и собаки, дозировка позволяет легко вычислить необходимое количество витамин. Лично я очень довольна этими витаминами, ведь они не только улучшают состояние шерсти моих животных, но и улучшают пищеварение.
Елена

Сообщение Моцарт » 15 мар 2012, 12:40

Excel Brewers Витамины для кошек 8 in 1 нам порекомендовали приобрести в зоомагазине.Уже после двухнедельного использования был виден результат.Состояние кожи и шерсти намного улучшилось,у нашей любимицы появился аппетит.Всем рекомендую они также стимулируют иммунную систему.
Моцарт

Сообщение Zorro » 04 июл 2012, 14:58

Раньше покупала "витаминное лакомство" для кошек, отечественного производства. От ветврача узнала, что подобные "лакомства" нужно давать как можно реже, только когда очень хочется побаловать любимца и при этом данный продукт не является витамином как таковым, а именно - лакомством, вместо этого он мне порекомендовал давать Excel Brewers витамины для кошек 8 in 1. Прошло 2 месяца и на сегодня обе мои кошки в отличном состоянии, имеют прекрасную шелковистую, густую и блестящую шерсть, улучшился аппетит. Так что рекомендую дешёвые витаминные лакомства заменить на эти витамины, так как они и по цене выгоднее, и в итоге получаются по качеству лучше. :co_ol:
Zorro

Сообщение Василиса » 22 июл 2012, 11:17

Покупаю эти витаминки своему коту и собачке. Вполне ими довольна. Раньше у кота перхоть была. Как только стала давать ему эти витамины перхоть пропала. Шерсть отличная. И у собаки и у кота. Особенно мне нравится то, что давать можно и кошкам, и собакам. Кот ест с удовольствием. Собака капризничает, уговаривать надо, чтоб съела, но она у нас дама балованная.Я эти витаминки даю не постоянно, а чередую с другими этой же фирмы. Примерно месяц - для кожи и шерсти, потом месяц - с кальцием и витамином Д. Потом перерыв недели две. Советую, витамины действительно эффективные.
Василиса

Сообщение Helena » 03 сен 2012, 11:07

Отличные витамины. Используем в питомнике уже лет 10. Шерсть и кожа в отличном состоянии. У нас длинношерстная порода, поэтому важно было подобрать витамины для шерсти, так как мы активно участвуем в выставках. Фирма 8в1 внушает доверие. Очень вкусные таблетки, которые собаки сами едят с удовольствием, небольшой размер таблетки удобен при кормлении щенков и мелких собак. Цена не заоблачная, а эффект есть. Также можно эти таблетки давать и кошкам Таблетки удобно рассчитывать, одна таблетка рассчитана на 4,5 кг, для крупных пород есть отдельно в этой серии. В общем мы довольны и рекомендуем эту продукцию.
Helena

Сообщение КатеРина » 16 мар 2013, 16:16

Покупаю Excel Brewers Витамины для кошек 8 in 1 уже не первый год. Очень довольна. Одно что не нравится - это то ,что поменяли упаковку, и многие люди боятся покупать, так как на банке нарисован собака. А не все люди обращаются к врачам или общаются с кошатниками. А достоинства можно перечислить по пунктах:
1. Вкусные витамины. Кот их с большим удовольствием сам, и не надо что-то придумывать как их запихнуть.
2. Хорошие состояние шерсти. (Она мягкая, какая-то шелковистая, блестящая и шерсть выпадает меньше.)
3. Благодаря скомпонованному составу и другие системы в порядке (объяснял врач и информация с интернета)
4. Универсальные витамины для тех кто еще удерживает собак дома.
Ну и на по-следок:
5. Соответствие цены и качества.
Так что пользуюсь сама и советую всем, думаю не пожалеете.
КатеРина

След.

Вернуться в Витамины для кошек 8 in 1