Excel Brewers Витамины для кошек 8 in 1

Re: Excel Brewers Витамины для кошек 8 in 1

Сообщение Нино » 21 ноя 2013, 12:41

Период линьки доставляет неудобства не только животному но и его хозяину. В общем, когда шерсть у кота стала лезть клоками, я заметила, что то, что осталось не внушало мне доверия. То есть она стала блеклой, сухой какой-то, с кожей что-то не то стало. Вот я и решила обзавестись Excel Brewers Витамины для кошек 8 in 1. Результат не заставил себя долго ждать! Шерсть наша стала превосходной!Кожа тоже. Теперь блестим и на зависть другим сияем. Лично я для себя его отметила. Теперь в случае чего даю курсами. Помогает. Надеюсь и вам поможет! Удачи!!!
Нино

Сообщение Герман » 02 янв 2015, 15:44

Шотландские кошки, как известно, славятся своей короткой шубкой с густым подшерстком. При этом линька происходит не только весной-осенью, как принято считать, а гораздо чаще. От таких кошек, на самом деле всегда много шерсти, а если уж начинает сбрасывать подшерсток, то вообще караул..Я кормлю кошку кормом супер-преимиум класса Acana, но шерсть все равно периодически сильно лезет. Витамины 8 в 1 Excel Brewer's Yeast (пивные дрожжи) помогают полностью решить эту проблему! Мне посоветовали давать их курсами: месяц- пьем, месяц - отдых. Буквально через неделю шерсть перестает сыпаться, шерсть кошечки становится похожа на дорогую норковую шубку - красивую, блестящую, ровную..идеальную! Витамины искренне рекомендую владельцам шотландских кошек. Очень спасают они - в квартире чистота!
Герман

Сообщение NatalKa » 30 авг 2015, 10:40

Подобрала кошечку на улице. Ей было 10 месяцев. Прижилась. Полюбила. Но вот очень напрягает просто хронический шерстепад. Просто невыносимый. Шерсть повсюду. На одежде, в пище, а уж погладить кошечку просто нереально. Шерсть собирается и в клочья, и по комнате летает. Возила к ветеринару, даже кровь сдавала. Вроде, все нормально. Прописали витамины против выпадения шерсти фитовитамины. Пропили 2 месяца-не помогло. А месяц назад девочка в зоомагазине порекомендовала Excel Brewers Витамины для кошек 8 in 1 с чесноком, аминокислотами и дрожжами. Купила на пробу сначала 20 таблеток. По таблетке в день. Кошечке они очень понравились. Конечно, наверное, там ароматизаторы, приманивающие животных, но уже дней через 10 заметила, что шерстка стала лезть значительно меньше. На данный момент покупаю уже третий раз. Эффект явный. Наконец-то можно потискать кошку, погладить, и не задохнуться от летающей шерсти. В общем, и кошке нравятся, и хозяева эффект наблюдают. К тому же очень хороший, полезный состав!
NatalKa

Сообщение Zamara » 12 окт 2015, 12:03

Около года назад у меня появилась киса по имени Киса. Она хоть и короткошерстная, но очень пушистая. Взяла её зимой, и поэтому особых проблем с шерстью на тот момент не испытывала. Но потом началась веснаааа....И все кошатники меня сейчас поймут. Шерсть на полу, шерсть на кровати, шерсть на столе, в еде, во рту, на лице. Она появлялась ПОВСЮДУ, в самых неожиданных местах, несмотря на то, что много куда я ей лезть не разрешаю. И когда при поглаживании по спинке у меня на руке оставался хороший такой ком шерсти, я поняла, что надо как-то облегчать это период и мне, и ей) И я начала искать витамины для шерсти. Искала я около недели: читала отзывы, искала зоомагазины, смотрела в наличии в городе. Хотела купить Доктор Зоо, но в наличии они были только на складе за городом, а это уж слишком серьезные меры для витаминок. Поэтому я пришла в один из зоомагазинов, посмотрела имеющиеся Excel Brewers Витамины для кошек 8 in 1 и там же почитала отзывы и выбор пал них. И не зря! Первое опасение развеялось сразу - я думала, что кошка не захочет их есть, и придется впихивать их в неё обманными путями. Но обошлось - она понюхала и с радостью уплела лакомство. По запаху напоминает чесночную приправу, и я долго думала, почему же они пахнут чесноком, пока на упаковке не увидела надпись С ЧЕСНОКОМ. Я слепая походу) Первые наверное недели две никаких изменений я не наблюдала. Я давала ей по 1 таблетке в день, в пачке у меня 140 таблеток - надооолго хватит! Киса с радостью кушала, но больше не просила. Спустя некоторое время я заметила, что шерсти РЕАЛЬНО меньше. В первую очередь на полу (больше не наблюдала валяющихся по углам комков) и когда гладила, на руке конечно оставалась шерсть, но волосинки наверное 4-5. И тогда я обрадовалась, что удачно купила эти таблетки. Шерсть выглядит отлично, не сыпется, на ощупь мягкая как и должно быть. Прокушала она их месяц, после чего я решила сделать перерыв 4 месяца, да и проблема больше не беспокоила. Осенью она снова пропила курс 1 месяц, с шерстью и самочувствием всё замечательно. Однозначно куплю ещё!
Zamara

Сообщение Manynja » 31 июл 2016, 11:50

Я покупаю для своей кошки витамины фирмы 8в1 еще с того времени, как она был котенком. Сейчас берем Excel Brewers Витамины для кошек 8 in 1 для красоты шерсти нашей любимицы. Результат всегда радует и кошка их любит, что не мало важно.
Manynja

Пред.

Вернуться в Витамины для кошек 8 in 1