Лакомство для кошек KOOKAMUNGA

Лакомство для кошек KOOKAMUNGA

Сообщение Kristiana » 25 май 2012, 12:35

Я очень люблю побаловать свою кошечку разными вкусняшками, последнее время стала покупать ей лакомство с кошачей мятой и лососем. Моя кошка стает игривая, видимо лакомство доставляет ей огромное удовольствие. Лакомство состоит из натуральных компонентов и содержит витамин Е и пивные дрожжи что очень полезно для кожи и шерсти.
Kristiana

Re: Лакомство для кошек KOOKAMUNGA

Сообщение Lenka-Su » 16 мар 2013, 18:46

Покупаю своей кошке лакомство KOOKAMUNGA. Лакомство есть двух вкусов с лососем и с курицей,моя кошечка обожает с курицей. Также в составе присутствуют пивные дрожжи и кошачья мята,что благоприятно сказываеться на ее шерсти,а благодаря мяте она с удовольствием их поедает. Нужно иногда баловать своих любимцев.Всем советую это лакомство.
Lenka-Su

Сообщение КатеРина » 12 май 2013, 11:04

Моя кошка по натуре очень спокойная, она даже толком не играется. Для пробуждения в ней азарта к игре я даю ей лакомство для кошек KOOKAMUNGA, в его состав входит кошачья мята, которая пробуждает в кошке игривость. Я её потом остановить не могу так оно на неё действует. Зато потом когда наиграется спит без задних ног.
КатеРина

Сообщение Busyanya » 06 авг 2013, 12:46

Моя кошка любит только это лакомство. В его состав входит кошачья мята, которая просто сводит её с ума. Для разнообразия брала лакомства других фирм, но кошка к ним даже не притрагивалась (только понюхает и в сторону). Благодаря лакомству я кошку приучила к домику и когтеточке. Также KOOKAMUNGA идёт с добавлением пивных дрожжей, а они способствуют укреплению шерсти.
Busyanya

Сообщение Аня » 29 май 2016, 15:12

Сами мы лакомимся печеньками и шоколадками, а котики как же... Котики тоже не прочь отведать шоколаду, но кто ж им даст.) Поэтому угощаем кошачьими лакомствами. Выглядят они как сухой корм в виде звездочек, но более жирный и менее ломкий. Практически не крошатся. Состав у лакомства для кошек KOOKAMUNGA очень даже прекрасный. Все хорошее, все на пользу. Благодаря закрывающемуся на зиплок пакету, аромат вкусностей сохраняется надолго. Котики в полной мере оценили все преимущества: с удовольствием съедают все те 10-15 звездочек, которые я им выдаю время от времени, даже если не голодные. Кормить такими штучками постоянно, в качестве сухого корма, не рекомендую - все же жирноваты, тяжелыми будут для кошачьей пищеварительной системы. Мы ведь тоже тортами каждый день не питаемся. Также рекомендуется использовать такие вкусняшки для дрессировки.
Аня

Вернуться в Витамины для кошек 8 in 1