Мультивитаминная паста для кошек Excel 8в1

Мультивитаминная паста для кошек Excel 8в1

Сообщение KONTY » 30 сен 2012, 14:52

Для малышей особенно важны кальций для формирования и роста скелета, витамин А для роста, витамин D как профилактика рахита. Этими составляющими богаты промышленные витамины для котят, например мультивитаминная паста 8в1, она рекомендована котятам в период роста и развития, а так же служит как высококалорийная витаминная добавка для кошек. Эта паста стимулирует аппетит у капризных кошек, обеспечивает необходимыми витаминами, минералами и энергией. Благоприятно влияет на шерсть, делая ее густой и блестящей.
KONTY

Re: Мультивитаминная паста Excel 8в1

Сообщение AQUAZOOMIR » 03 окт 2012, 18:05

Excel Paste Мультивитаминная паста для кошек Excel 8 в 1.

Описание:
препятствует образованию и способствует выведению комков шерсти из желудка кошек. Предназначено для котят и кошек. Обладает вкусом и ароматом солода. Давать вместе с едой или намазывать на лапку или на носик. Паста не оказывает никакого действия на слизистую желудка и пищевода. Она абсолютно безопасна. Но функция только одна, выведение шерсти из желудка.

Применение:
Первые 3 дня ежедневно, затем 1-2 раза в неделю. Котятам, старше 12 недельного возраста – ? чайной ложки. Кошкам весом до 2 кг – ? чайной ложки, Весом от 2,5 до 4,5 кг - ? чайной ложки.
Вложения
1391_0.jpg
1391_0.jpg (9.99 КБ) Просмотров: 3987
AQUAZOOMIR

Re: Мультивитаминная паста для кошек Excel 8в1

Сообщение Яна Розовна » 01 апр 2013, 14:36

Моя кошечка не хочет, кушать витаминчики, хотя я кормлю её профессиональным, сбалансированным кормом, но все таки витамины нужны. В зоомагазине мне предложили мультивитаминную пасту для кошек Excel 8в1. Её состав мне понравился. Паста удобно скармливается. Я наношу ее на лапу, где-то сантиметров 2. Поскольку моя кошечка чистоплотная она сразу начинает вылизываться. Вот таким образом она получает необходимые витамины.
Яна Розовна

Сообщение Veronikka » 29 янв 2014, 20:34

Нашей кошке невозможно дать никакие витамины, а если пытаешся что то дать насильно, то рискуешь остаться покусанным или поцарапанным :( А без витамин никак, так как она уже в возрасте и имеет некоторые проблемы со здоровьем. Нам эти витамины посоветовали и в клинике ветеринарной и в зомагазине. Сказали что мало того что они полезны, так ещё и гарантировали, что их будет реально скормить нашей коши! И действительно это так. Кошка с удовольствием их кушает, вернее слизывает с пальца или кушает корм с добавлением этих витамин. Чувствует себя превосходно! Очень рекомендую!
Veronikka

Сообщение Williamhink » 27 сен 2015, 10:15

Моя Мурка не хочет, кушать витаминчики, хотя я кормлю её профессиональным, сбалансированным кормом, но все таки витамины нужны. В зоомагазине мне предложили мультивитаминную пасту для кошек Excel 8в1. Её состав мне понравился. Паста удобно скармливается. Я выдавливаю пасту ей на лапку около 1,5 или 2 см. Поскольку моя кошечка чистоплотная она сразу начинает вылизываться. Вот таким образом она получает необходимые витамины.
Williamhink

Сообщение Irianna » 08 окт 2015, 10:07

Своих котов кормлю смешанным образом, то они едят сухие корма то отказываются, надо было добовлять витамины , посоветовавшись с ветеринаром я купила Мультивитаминная паста для кошек Excel 8в1, она удобна в использование, выдовила на лапку сантиметра два или три и мои коты слизали, получив при этом все необходимые витамины и минералы.
Irianna

Сообщение Ritka » 30 ноя 2015, 11:29

Так сложилось, что моя животинка не любит витамины в таблетках. Какие бы они не были, уговорить ее не получается. Нам посоветовали Мультивитаминную пасту для кошек Excel 8в1. И она оказалась нашим спасением. Кошка с таким азартом ее ест, аж любо глянуть. И кошечка довольна этой пастой и мы рады, что ее организм здоровее.
Ritka

Сообщение RIMMA » 18 дек 2015, 12:06

Моя кошка больше похожа на собаку, и дать ей витамины в таблетках практически не реально, пробовали заматывать в простынь, но месть не заставила себя ждать. Посоветовала консультант в ветеринарной аптеки попробовать купить Мультивитаминная паста для кошек Excel 8в1, и нашему коту пошло он насту слизывает сам, если нанести ему на лапку, он ее моет и витамины попадают в организм автоматически, и сами витамины очень хорошие, нашему коту нравятся.
RIMMA

Сообщение Irianna » 19 дек 2015, 12:17

Какие виды витаминов мы только не пробовали, но лучше чем Мультивитаминная паста для кошек Excel 8в1, мы так и не нашли, она просто чудо ,нанесли на лапку животного он как настоящий чистюля ее помыл и вот все витамины на месте и никаких проблем, нашему котику нравиться и нам тоже.
Irianna

Сообщение Nataly » 07 апр 2016, 11:16

Мои коты просто в восторге от Мультивитаминная паста для кошек Excel 8в1, если я забыла дать им витамины или просто прохожу мимо тумбочки где лежит наши вкусняшки, они уже рядом и хотят и просят, и мои коты просто замечательно выглядят, хорошо кушают , и любят эту пасту.
Nataly

Вернуться в Витамины для кошек 8 in 1