8in1 Excel Kittyvite Vitamin Paste Высококалорийная витаминн

8in1 Excel Kittyvite Vitamin Paste Высококалорийная витаминн

Сообщение Элеонора Хан » 26 апр 2013, 12:49

У моей кошки очень плохой аппетит, сколько я не перепробовала витамин давать, она их выплевывает и не ест. А еда не полностью обеспечивает все ее нужды. Поскольку в ее организме мало витаминов и минералов, то и выглядит она как котенок в свои 4 года и шерстка не очень блестит. В одном зоомагазине мне посоветовали подавать, точнее намазывать на лапу, 8in1 Excel Kittyvite Vitamin Paste Высококалорийная витаминная паста для кошек. Эта паста стимулирует аппетит у капризных кошек, обеспечивает необходимыми витаминами, минералами и энергией. Благоприятно влияет на шерсть, делая ее густой и блестящей. После курса приема пасты состояние улучилось (я ей еще глисты прогнала)появился аппетит и животное стало выглядеть лучше.
Элеонора Хан

Re: 8in1 Excel Kittyvite Vitamin Paste Высококалорийная вита

Сообщение Olga Gylkina » 05 июл 2013, 12:28

Не могу сказать что мой кот не кушает, но аппетит у него слабенький. Все профилактические мероприятия мы проводим (глисты гоняем, вакцинацию делаем), но котик какой то хиленький. В одном зоомагазине мне посоветовали подавать ему 8in1 Excel Kittyvite Vitamin Paste Высококалорийная витаминная паста. Витамины кот не сильно любит кушать, приходится их запихивать. А вот с пастой все легко и просто - намазал на лапку, котик слизал и все довольны. После нескольких приемов пасты кот стал лучше кушать и стал боле активен. Так что мы продолжаем давать пасту и ждать конечных результатов. :-):
Olga Gylkina

Вернуться в Витамины для кошек 8 in 1