Витамины для кошек с биотином и водорослями GIMPET

Витамины для кошек с биотином и водорослями GIMPET

Сообщение Женя » 14 май 2011, 19:38

Купила своей кошке витамины для кошек с биотином и водорослями GIMPET.
Эти витамины для кошек,которые идут с морскими водорослями и биотином - есть очень ценная комбинация природных витаминов состоящих из природного сырья,в которую добавлены морские водоросли и биотин (витамин Н).Биотин очень важен для кошки,поэтому она всегда в нем нуждается.А минеральные вещества входящие в состав витаминов,преобразили шерсть моей кошки.Своей мурке даю по 5 таблеток в день.
Вложения
GIMPET Витамины для кошек с биотином и водорослями.jpg
GIMPET Витамины для кошек с биотином и водорослями
GIMPET Витамины для кошек с биотином и водорослями.jpg (7.83 КБ) Просмотров: 4125
Женя

Re: Витамины для кошек с биотином и водорослями GIMPET

Сообщение Cseania » 08 сен 2011, 18:03

Очень хорошие витамины джимпет моя кошка ест без перебору все вкусы,я еще покупаю пасту для вывода шерсти фирмы джимпет называется мальт софт она помогает выводить грудки шерсти из желудка естественным путем,дабы кошка не рвала.Кошка ест ее с удовольствием.Если ваша кошка или кот рвет,может быть и у него забился желудок шерстю!
Cseania

Сообщение TYO » 28 окт 2011, 16:03

Витамины джымпет моя кошечка ест на ура,особенно с алгобиотином. Пробовала пасту джимпет также витаминизированную но кошка не оценила,а витамини в таблеточках очень любит кушать по две утром и вечером.
TYO

Сообщение Кошечка » 21 ноя 2011, 14:27

Балую кошечку разными витаминами и фирма джымпет не исключение,в последний раз взяли поштучно витамины с биотином и водорослями,слопала очень быстро и просила еще.
Кошечка

Сообщение Наташа » 26 янв 2012, 13:51

Витамины для кошек с биотином и водорослями GIMPET очень хорошие, но мои коты их едят менее охотно , чем с рыбным вкусом, я как то в интернет магазине заказала сразу несколько видов, пришлось целую банку отдать подруге, ее кот не отказался от них.
Наташа

Сообщение Учитель » 12 фев 2012, 12:31

Витамины для кошек с биотином и водорослями GIMPET кошка очень любит, вообще любые лакомства этого производителя воспринимаются на ура, а витамины с водорослями GIMPET идеально подходят для усиления окраса шерсти.
Учитель

Сообщение Santos » 29 мар 2012, 17:53

Да, действительно витамины для кошек с биотином и водорослями GIMPET очень хорошие. После месячного курса приема этих витаминов шерсть моей кошки преобразилась. К тому же моя кошка их очень любит и ест с большим удовольствием.
Santos

Сообщение Нино » 19 июн 2012, 13:12

Витамины для кошек с биотином и водорослями GIMPET очень хорошие по качеству. Моя кошка ест все вкусы без перебору. После курса приема этих витамин шерсть у кошки значительно улучшилась, она стала более активная и жизнерадостная. Постоянно просит добавки, так как витамины очень вкусные.
Нино

Сообщение Кaty » 26 май 2013, 11:28

Эти витамины - лакомство я даю своей кошке уже несколько месяцев. Выглядит она без изменений, как была красивая такая и осталась :-): . Витамины удобны в качестве поощрения. Нравится что витамины идут в большой тубе по 710 штук, очень экономная упаковка, кошке хватит на пол года :-): .
Кaty

Сообщение Мs.Basbosa » 05 май 2014, 18:10

Эти витамины для кошек, которые спасли мою кошку от выпадения шерсти! Как написано на упаковке,витамины содержат: 10 витаминов, Биотин(важен для здоровья волос,в нашем случае для шерсти), ПАБК+Таурин(таурин обладает противосудорожной активностью), Метионин(для лечения и профилактики заболеваний печени), Спирулина(для общего укрепления организма).
Ближе к весне кошка начала терять шерсть, по всей квартире на полу лежали большие комки шерсти,я сразу же побежала в ветаптеку, где нам посоветовали эти витамины. Принимали мы их месяц (по курсу 2) и сразу стал виден результат,стало меньше шерсти выпадать,да и еще шерсть стала мягкой и блестящей. Витаминки силом засовывать не надо, ваш кот/кошка с удовольствием съест сам/сама.
Мs.Basbosa

След.

Вернуться в Витамины для кошек Gimpet