Gimpet Topinis Taurin витамины для кошек со вкусом кролика

Gimpet Topinis Taurin витамины для кошек со вкусом кролика

Сообщение Елена » 11 май 2012, 17:57

Моя кошка обожает витамины для кошек Gimpet Topinis mit Taurin со вкусом кролика в виде мышек. Каждый раз, когда она слышит шелест упаковки, кошка моментально трется у моих ног и так жалобно просит свои вкусняшки, что нет сил ей отказать.
Елена

Re: Gimpet Topinis mit Taurin

Сообщение Аня » 20 июл 2012, 15:03

Хочу поделиться со всеми вами неожиданным событием. Мой кот впал в детство! Вообще он у меня лентяй, а с недавних пор еще и кастрированный. Целыми днями спал бы и ел. Ну часик в день так и быть выделит чтобы поиграться. Тут решила я купить ему витамины для шерсти. Долго искала выбирала. Купила Gimpet Topinis mit Taurin Кошек , просто как лакомство. Начала давать своему коту каждый день по 5 витаминок . Ест он их, сразу скажу, без энтузиазма, но все же ест. В общем через пару дней моего кота стало не узнать. Появилось куча энергии, носится, играет, хвост трубой... Прям как в детстве. Уж не знаю на какой компонент у него такая реакция...
Аня

Сообщение Zorro » 29 июл 2012, 11:45

Gimpet Topinis mit Taurin идеально подходят в качестве ежедневной добавки к основному рациону, такие мышки стимулируют аппетит у кошек. Они содержат большое количество натуральных белков, минералов, витаминов и таурин. Кошки не в состоянии сами в достаточном количестве вырабатывать таурин, поэтому мы, как хозяева, обязаны обеспечить их этим важным компонентом, их можно регулярно давать дополнительно вместе с пищей. Витамины Мышки со вкусом кролика доставляют истинное удовольствие коту как замечательное лакомство.
Zorro

Сообщение LadyDyva » 29 июл 2012, 12:50

Кошке всегда необходимо получать витамины, которых недостает в пище. Вкус кролика бесподобный как для кошки, так и для хозяина я от него схожу с ума. Очень важно для животного то, что он идет с большим содержанием таурина. А таурин это очень важный элемент для поддержания в хорошей форме зрения кошки. Он положительно влияет на сердечно-сосудистую систему , еще он помогает поддерживать иммунитет. Ветеринарные врачи его советуют давать растущим котятам. Я всегда кошке буру именно со вкусом кролика хотя их существует три вида, форель и творог мне не нравятся.
Вложения
1061_0.png.jpg
1061_0.png.jpg (14.05 КБ) Просмотров: 1811
LadyDyva

Re: Gimpet Topinis Taurin витамины для кошек со вкусом крол

Сообщение NatalKa » 26 май 2014, 19:34

Важной составляющей "мышек" является таурин,такой важный для кошачьих глазок и их зрения.Это было главным фактором в выборе этих витаминов для моей Василисы. До этого покупались тоже Gimpet,но "сердечки" с таурином,но они быстро надоели ей и она стала их употреблять через раз. Конечно,покупая "мышей" я была недовольна-они дороговаты,как поштучно,так и упаковкой,тем более в упаковке хоть их и большое количество,но одного вида,а хотелось бы разнообразия вкусов.Но моей кошке нравятся "мышки".Во-первых,они довольно мягкие,их даже можно разламывать пополам.Во-вторых,они довольно интересной,плюс выпуклой формы,что удобно для кошачьего ротика,ей легко захватить витаминку.В-третих,эти витаминки произвели фурор у моей кошки.Они настолько понравились ей,что теперь у нас даже есть своя традиция-я иду на кухню за "мышкой",и зову оттуда кошку фразой "Вася хочет скушать мышку?",на что кошуля моя несется со скоростью метеора ко мне,радостно урча,после чего съедает пойманную ей "мышку",как и полагается кошке)))
NatalKa

Сообщение Laslo » 21 дек 2014, 14:46

Кормлю котика этими витаминами уже больше 2ух лет. И он безумно счастлив! Он их просто ОБОЖАЕТ! В упаковке 190 таблеток, хватает на 30 дней, я даю ему в день по 6 витаминок.) После их употребления стала замечать, что шерсть у него стала намного красивее. Котик у меня очень хороший, поэтому иногда даю ему витаминку как угощение. Состав вроде неплохой. Главное, котику нравится, и он после употребления чувствует себя очень хорошо.
Laslo

Сообщение Zemа » 22 окт 2015, 11:56

Как нам так и всем животным осенью необходимы витамины и минералы и мы с кошкой открыли для себя Gimpet Topinis Taurin витамины для кошек со вкусом кролика,они не большие в виде мышек, на вкус очень даже ничего, потому что ест даже моя кошка привереда,после курса витамин ее не узнать, энергии много, шерсть хорошая аппетит отменный, очень неплохой комплекс витамин.
Zemа

Вернуться в Витамины для кошек Gimpet