Витамины для кошек Gimpet сердечки с таурином и лососем

Витамины для кошек Gimpet сердечки с таурином и лососем

Сообщение Helena » 20 май 2012, 12:17

Наших кошек нужно баловать чем то вкусненьким и полезным, витамины для кошек Gimpet сердечки с таурином и лососем идеально для этого подходят, запах у них изумительный и кошки это хорошо чувствуют, моя кошка ест их просто с руки. Я покупаю упаковку 650 шт, ее хватает надолго , эти вкусные конфетки у кошки есть всегда и она даже знает где стоит коробка.
Вложения
5270.200x0.jpg
5270.200x0.jpg (56.21 КБ) Просмотров: 4421
Helena

Re: Витамины для кошек Gimpet сердечки с таурином и лососем

Сообщение Нино » 05 окт 2012, 12:37

Витамины для кошек Gimpet сердечки с таурином и лососем действительно превосходное лакомство, кошка лопает за обе щеки и просит постоянно добавки. Если я беру банку в руки кошечка крутится вокруг моих ног, запрыгивает на стол трется о руки и мурлыкает , становится сразу очень послушная. :hi_hi_hi: Эти вкусняшки она готова есть и утром и днем и вечером, Нюша не понимает, ну почему их можно только несколько штучек :du_ma_et: и почему я не даю их вместо корма. Запах у них привлекательный ,по мне как ванильный.
Нино

Сообщение Моцарт » 22 окт 2012, 13:01

Витамины для кошек Gimpet сердечки с таурином и лососем содержат много вкусных и полезных добавок для здорового роста кошки. Таурин входящий в состав необходим для поддержания зрения кошки в норме. Также витамины хорошо усваиваются и благоприятны для кишечной флоры. Своей кошке я даю по 2 сердечка 3 раза в день. Она отлично выглядит, здоровая шерсть и крепкие зубы.
Моцарт

Сообщение Эвангелина » 14 мар 2014, 17:27

Это единственные витамины, которые моя кошка ест сама и с удовольствием :))) Перепробовала массу разных, никакие есть не стала :( Пробовала даже добавлять во влажный корм, все равно не помогло. Эти витаминки как только достала их кулечка, так сразу кошка стала крутиться вокруг и клянчить! Стала кушать их с огромным удовольствием. Улучшилось качество шерсти, линька стала проходить значительно быстрее. Так что рекомендую!
Эвангелина

Сообщение Irianna » 08 апр 2014, 21:25

Не разделяю негатива из отзывов других людей и на этом сайте, и на другом. Польза от этих витаминов видна сразу, причем - невооруженным взглядом. Начала давать кошке витамины во время линьки (мне их посоветовал услужливый продавец в зоомагазине) и ни капли не разочаровалась. Уже на третий день после приема этих чудо-таблеток шерсть кошки стала заметно ярче, стала меньше выпадать, да и сама кошка словно повеселела. Теперь, когда период линьки уже давно закончился, даю своей любимице эти витамины постоянно, и она с удовольствием их хрумкает (может даже отмочить какой-нибудь забавный номер, чтобы получить лакомство). В этих витаминах содержится все, что так нужно нашим любимцам для здорового роста и развития, а так же красоты и грации. Цена этих витаминов - вполне приличная, и одной пачки хватает надолго. О чем стоит упомянуть еще - так это удобная упаковка, которая не позволяет солнечным лучам проходить внутрь, дабы витамины не испортились раньше времени.
Irianna

Сообщение Сюзанна » 24 май 2014, 19:21

Котяра мой за эти витаминки готов на все - когда их ест, аж мурлыкает от удовольствия. Началось с того, что мой лапа как-то сдал позиции после зимы - шерсть потускнела, свалялась. Вот я и решила его поддержать витаминками, тем более, что он у меня на натуральной еде и периодически ему такие курсы желательны для поддержания баланса. Цена невысокая. Нравится, что можно давать до 6 витаминок в день, потому что он так их выпрашивает, что давать по 1-2 было бы издевательством:)) Для ослабленных животных или кормящих кошечек дозу можно увеличивать в 1.5 - 2 раза. Буквально через неделю кот запушистился:)) Результат действительно стал заметен! Так что пить продолжаем.
Сюзанна

Сообщение Suzan » 19 июн 2014, 10:26

Покупаем эти витамины постоянно, мой питомец их обожает. У кошки "сложная" шерсть и чуть что, начинает сваливаться в колтуны и усиленно лезть. Эти витамины (ну и фурминатор, конечно) помогают котейке чувствовать себя хорошо, а шерстке - отлично выглядеть. Витамины были выбраны за огромное число положительных отзывов, хороший продуманный состав и вменяемую цену. Кошка всегда с нетерпением ждет витаминку и всячески выпрашивает добавку. Однако превышать дневную дозу не рекомендуется несмотря на все мурлыканья. Итог: одни из лучших витамин этого бренда. Буду покупать еще! :-):
Suzan

Сообщение Viada » 01 фев 2015, 16:45

Когда в моём доме появился маленький комочек счастья, передо мной встал вопрос о питании котенка. Перечитав кучу литературы и взвесив все плюсы и минусы на эту тему, я все - таки решила для себя, что буду кормить натуральным кормом. Следом за этим встал другой вопрос. Как же сбалансировать питание? Естественно, это можно сделать с помощью витаминов. Я нашла в интернете много отзывов про витамины данной марки, причем положительных. В ближайшем зоомагазине они стоят 0,45коп за штуку. Продавец-консультант сказала, что это все - таки больше лакомство, а не витамины. Поэтому если вам нужно что-то посерьезней, то следует поискать что-нибудь другое. Ну а я решила их взять, потому что серьезных проблем с питанием нет, а содержащихся в сердечках витаминов будет достаточно. Но вот я дала одну штучку взрослому коту на пробу, он ее понюхал и, кажется, даже не заметил… «Обманутый» кот после этого развернулся и ушел. Но когда я развернула пакет перед кошечкой, она была готова выхватить все сразу из моих рук. После кота я такого не ожидала от нее)) С тех пор, Алиса только и ждет момента, когда я открою заветный мешочек с этим лакомством. После приема этих витаминов шерстка стала гладкой, чистой и блестящей. Хотя до приема этих витаминов котенок был не хуже! Так что действие этих витаминов пока под вопросом. Считаю, что это лакомство подойдет всем привередливым кошкам, попробуйте! Также эти витаминки подходят для обучения котят. Я, например, с помощью них приучила котенка к когтеточке. Для этого я даю сначала понюхать ей витаминку, потом показываю что ей нужно сделать с когтеточкой. Удивительно, но она с первого раза поняла, что от нее требуется, и стала активно драть ее. А по окончанию награждаю заслуженным лакомством. И животное довольно, и мебель целая =) Это однозначный плюс. Ну и напоследок хочется сказать, что витаминное лакомство сердечки Gimpet с лососем и таурином – это не только вкусно, но и очень полезно!
Viada

Сообщение Zemа » 12 июл 2015, 11:43

Моя кошка обожает витамины для кошек Gimpet сердечки с таурином и лососем, это ее любимое лакомство, раньше я брала их "по штучно", когда покупала корм, всего пару штук, моя кошка с таким восторгом их всегда съедала. А теперь я решила взять сразу большую пачку, хватит ее надолго, моя прелесть довольна!!!
Zemа

Сообщение Марьяна » 13 май 2016, 12:29

Купила витамины для кошек Gimpet сердечки с таурином и лососем, кошка с удовольствием стала их есть, даю после еды в первой половине дня. Комбинирую эти витамины с Gimpet трава, водоросли и маскарпоне. У кошеньки шерсть стала гуще, на ощупь очень приятной, шелковистой. Даю витамины, т.к. кошка находится на натуральном типе кормления (сухой корм вообще не даю). Очень вкусно, судя по поведению кошки, и когда даешь ей сердечко, словно даришь ей любовь.) Поэтому рекомендуем всем именно их!
Марьяна

Вернуться в Витамины для кошек Gimpet