Мультивитаминная паста Gimpet Multi-vitamin Extra

Сообщение Наташа » 31 май 2012, 11:11

Добрый день. Купила Gimpet Multi-vitamin Extra в прошлом месяце и осталась очень довольна. Моему коту 10 лет, у него начал интенсивно лысеть животик - ветеринар посоветовал давать витамины. Купила для пробы маленькую порцию, даю уже почти месяц. Кот пасту с удовольствием кушает и животик начал заростать! Кстати, очень хорошо, что есть тюбики с разным обьемом.
Вложения
Gimpet Malt-Soft extra.jpg
Gimpet Malt-Soft extra.jpg (83.14 КБ) Просмотров: 4146
Наташа

Re: Мультивитаминная паста Gimpet Multi-vitamin Extra

Сообщение Василиса » 12 ноя 2012, 12:50

Попал ко мне котенок, за которым предыдущий хозяин не ухаживал вообще. Я пошла в ветеринарную аптеку, накупила как обычно все необходимое. Тут мне на глаза попались Мультивитаминная паста Gimpet Multi-vitamin Extra купила. Первое время котенок неохотно ел их, и приходилось хитрить, намазывая пасту ему на лапку. Потом втянулся, сам просить начал. Состояние шерстки улучшилось, аппетит появился. В общем, котенок растет, прибавляя в весе.
Василиса

Сообщение Tetiana Danyleyko » 24 апр 2013, 15:22

Моя кошка не любит таблетированные витамины, а давать ей их нужно. Долго искала подходящие витамины и нашла в зоомагазине мультивитаминную пасту Gimpet Multi-vitamin Extra. Пасту добавляю в еду кошке, она не замечает что я её обманываю :-): . После витаминов кошка хорошо выглядит, красивая шерсть, активная.
Tetiana Danyleyko

Сообщение Serite » 30 янв 2014, 19:33

Очень нравится моим котам эта паста :)) Когда ветеринар посоветовал нам подобрать котам витамины, мы долго ломали голову какие же, ведь они абсолютно не хотят кушать таблетки. В зоомагазине на посоветовали эту пасту. Коты аж клянчят ее в качестве лакомства. К тому же ее применение дает свои результаты. Так как у неё отличный сбалансированный состав. Коты стали активнее, шерсть стала намного меньше сыпаться, аппетит улучшился.
Serite

Сообщение Laslo » 10 сен 2015, 10:26

Эту пасту посоветовал заводчик, который продал мне хорька. Хоть он и предназначен для котят, но она хорошо подходит для щенков-фреток. Паста очень понравилась Брюссу, он с удовольствием ее ест. Я стала использовать её как лакомство, для поощрения. Особенно остро для меня стояла проблема с туалетом. Хорьки в отличий от кошек, ходят в туалет в день примерно раз 5-6, поэтому найти "кучку" можно в самых неожиданных местах. Спустя время я смогла его приучить ходить в один угол, правда с меткостью у него беда... За каждое попадание Брюс получает вкусняшку, а за каждое не попадание - звездюли. Неоднократно этот бандит умудрялся утащить лакомство. С шерстью проблем нет, но я не думаю, что это заслуга пасты, скорее корм супер премиум класса делает своё дело. Как лакомство- ДА! Как витамины - НЕТ!
Laslo

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 17 ноя 2015, 11:52

Мультивитаминная паста Gimpet Multi-vitamin Extra, очень хороший витаминный комплекс, даю своим котам каждую осень и весну, Замечательные витамины коты выгледят ухоженными шерсть красивая и вообще паста хорошая, коты едят хорошо, выдавливаю на лапку и она сама его слизывает.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Irianna » 23 ноя 2015, 11:50

Моя кошка Мурка не в какую не хочет есть таблетки, как только мы ее не скручивали, и в полотенце, и маслом обрабатывали сами витамины, и кто ищет тот найдет, мы нашли Мультивитаминная паста Gimpet Multi-vitamin Extra.Замечательные витамины наша Мурка ест их с большим удовольствием, и дается легко, нанесли не большое количество на лапку и она сама ее как чистоплотная кошка слизывает.
Irianna

Сообщение NatalKa » 10 янв 2016, 12:01

На день рождения ребенка нам подарили кошку, животное нам досталось забавное и слегка вредное. Угодить в еде ему было очень трудно, вплоть до того, что даже витамины и лакомства мы есть не хотели. В очередной раз пойдя в зоомагазин, нам посоветовали Мультивитаминную пасту Gimpet Multi-vitamin Extra. Брала я ее с большим сомнением, ведь до этого подобные покупки уходили в мусорное ведро. Но в этот раз случилось чудо :hi_hi_hi: Кошка начала есть эти витамины и мало того, она их полюбила. Так что огромное СПАСИБО хочется сказать производителю за эту пасту! Попробуйте и вы давать ее своим балованным любимцам, я думаю им понравится.
NatalKa

Сообщение Manynja » 13 янв 2016, 12:40

Мультивитаминная паста Gimpet Multi-vitamin Extra , это просто находка для тех хозяев чьи кошки по каким либо причинам не едят таблетки, котам как всем надо получать витамины особенно если они едят натуральную пищу , полностью сбалансировать у нас не получается, а так дали пасту и все довольны, кошка с витаминами я со здоровым животным.
Manynja

Сообщение Кошечка » 28 янв 2016, 19:18

Мы своей кошке покупаем витамины каждую весну и осень, и она их замечательно кушает и мы их покупаем. Недавно нам посоветовали купить Мультивитаминная паста Gimpet Multi-vitamin Extra, ее намного легче давать , а содержания витаминов в ней не чуть не отличается от таблеток. Мы попробовали и нам очень понравилась, наша кошка кушает пасту точнее мы наносим небольшое количество на лапку и она ее просто слизывает, так кошечки очень чистоплотные животные.Советую попробовать вашему питомцу обязательно понравится.
Кошечка

След.

Вернуться в Витамины для кошек Gimpet