Мультивитаминная паста Gimpet Multi-vitamin Extra

Re: Мультивитаминная паста Gimpet Multi-vitamin Extra

Сообщение Elvira » 01 мар 2016, 12:56

Моя кошка просто сходит с ума, когда видит, что я достаю Мультивитаминную паста Gimpet Multi-vitamin Extra. Как же она ее любит! Я очень довольна, что витамины в нее не нужно запихивать. Ест она ее с большим удовольствием и польза от них есть! Супер!
Elvira

Сообщение Светлана. » 30 июл 2016, 13:27

Моя кошка совсем не любит кушать таблетки, а ей хочется подавать витамины, и нам посоветовали купить Мультивитаминная паста Gimpet Multi-vitamin Extra, паста хорошая в ней есть все необходимые витамины и давать для моей кошки просто замечательно, я выдавливаю небольшое количество пасты, около двух сантиметров на лапку и она как любая кошка которые очень чистоплотные слизывает витамины.
Светлана.

Сообщение Manynja » 02 окт 2016, 11:39

У меня дома живут две красивые кошки и витамины даю им постоянно,выбрала Мультивитаминная паста Gimpet Multi-vitamin Extra.Поедают её с огромным удовольствием, и оценили как лакомство. По этому, когда первая упаковка закончилась, купила самую большую, 200 гр. Рекомендованная доза примерно 1 см пасты, её можно выдавить на корм или дать слизать прямо из тюбика (но так тяжелей рассчитать дозу). Я выдавливала на палец и давала просто слизывать. Теперь применяю пасту постоянно, иногда делаю перерывы на одну-две недельки. Кисы перестали линять, шерсть всегда блестящая, подшерсток просто отличный.
Manynja

Сообщение Моцарт » 02 окт 2016, 13:06

Паста неплохая мы брали своей кошке и она ее с большим удовольствием лопала. Учитывая, что они и еще с витаминами ее можно давать длительное время. Особенно хучу отметить, что она вкусная и ее кошка лопает за две щеки. А вот бифаровскую у нас никак не ест.
Вложения
Gimpet Multi-vitamin Extra паста для кошек.jpg
Gimpet Multi-vitamin Extra паста для кошек.jpg (49.08 КБ) Просмотров: 909
Моцарт

Пред.

Вернуться в Витамины для кошек Gimpet