Витамины для кошек Gimpet Jokies

Витамины для кошек Gimpet Jokies

Сообщение Василиса » 01 июл 2012, 12:01

Витамины для кошек Gimpet Jokies в виде разноцветных шариков очень нравятся моей кошке. В первую очередь они для нее как игрушка, а потом уже лакомство, она сначала покатает их по всех квартире, а затем уже съедает. Так что я каждый раз стараюсь покупать ей эти витаминчики, что бы порадовать кошку.
Василиса

Re: Витамины для кошек Gimpet Jokies

Сообщение Grad » 01 июл 2012, 17:50

Я покупаю кошке Gimpet Jokies (400таб.). Это очень удобная упаковка и экономичная. Витамины для кошек сделаны в виде разноцветных шариков, что очень сильно привлекает кошку. Эти шарики с натуральным комплексом витаминов группы В, поэтому они очень полезные для здоровья кошки. Они делают шерсть кошки блестящей и красивой, а кожу здоровой. Перед тем как употребить кошка еще и играется ими.
Вложения
Витамины для кошек Gimpet Jokies.jpg
Витамины для кошек Gimpet Jokies.jpg (13.25 КБ) Просмотров: 2425
Grad

Сообщение МираБЕЛЛА » 12 апр 2013, 12:32

У меня дома живёт британская вислоухая кошечка, для её поощрения и поддержания здоровья даю ей витамины для кошек Gimpet Jokies. Она любит только их, её привлекает забавная форма и цвета. Мурка сначала с ними играется, а уже потом ест. Выглядит кошка отлично, ухоженная красивая. Витаминки можно давать до 6 штук в день. Моя кошечка иногда может съесть больше, если найдёт, где они спрятаны.
МираБЕЛЛА

Сообщение Эвангелина » 14 сен 2013, 12:13

Как и все любители животных, я не могу не побаловать своего любимца вкусняшками. По-этому всегда покупаю ему его любимые витамины для кошек Gimpet Jokies. Они представляют собой разноцветные шарики и считаются больше как лакомства. Потому мой котя получает по шесть штук в день и остается очень довольным.
Эвангелина

Сообщение Aleksa » 08 ноя 2013, 18:00

Очень вкусные и аппетитные витаминки для котов. Мой кошак их оценил сразу, я его не могла отогнать от двери шкафа в котором лежат витамины. Настолько сильно они ему понравились. В них достаточное количество витаминов, что бы поддерживать кота в хорошей форме. Я довольна качеством и результатом витаминов фирмы Gimpet.
Aleksa

Сообщение Laslo » 30 янв 2015, 15:10

У меня растет и радуется жизни чудесный кот - короткошерстный белый британец. Все бы прекрасно, но он оказался привередливым в еде, и даже первосортные кошачьи "блюда" впечатляют его через раз. Он может воротить нос не только от какой-нибудь Шебы или дорогого Шезира, но и от говядины первого сорта. Врач сказала, что все у кота прекрасно, но его аппетит её озаботил. Перепробовала витаминки, добавки для выведения шерсти и улучшения пищеварения и так далее, не особо помогало. Но однажды я заметила в зоомагазине витамины для кошек Gimpet Jokies. Фирма известная, хорошая, но особых надежд на эти витамины не было. К тому же, сначала они коту не понравились своей формой - в виде шариков. Подцепить их зубами оказалось не так-то просто, и первые несколько витаминок пришлось раскрошить, чтобы кот смог их съесть. Такими разноцветными витаминки явно сделали не для котов, а для развлечения их хозяев. К форме этих странных на вид добавок кот привык, начал (как и написано на упаковке) играть с ними, потом разгрызать на кусочки самостоятельно. По вкусу ему, видимо, нравится - ест с удовольствием. Я даю по паре штук в день. И, самое главное, эффект есть! Он появился примерно через неделю после первой витаминки. Кот перестал вредничать, начал доедать корм, который раньше валял в своей мисочке сутки. Настроения и энергии - тоже прибавилось. Очень советую хозяевам привередливых котов, особенно молодых, которым нужно прибавлять в весе.
Laslo

Вернуться в Витамины для кошек Gimpet