Витамины Gimpet Витамины GIMPET для выведение шерсти у кошек

Витамины Gimpet Витамины GIMPET для выведение шерсти у кошек

Сообщение Кошечка » 18 авг 2012, 16:07

Как известно, кошки чистоплотные существа, и любят вылизывать себя. Однако это приводит к скоплению шерсти в желудке. Эта проблема не обошла и мою кошку Соню. Соня любит сырую картошку, после того как она ее поест, начинается рвота. Мы перестали давать ей картошку, но рвота все равно продолжалась. В зоомагазине мне посоветовали пропоить ее витаминами «GIMPET»( они продаются поштучно в виде «поцелуйчиков»). Сказали давать ей в чистом виде или добавлять в корм. Однако, есть их она отказывалась, и пришлось разбавлять с водой и шприцом вводить ей в рот. И наши мучения не прошли даром. Через три дня (нужно сразу давать 3 таблетки 1 раз в день) нашу Соню перестало рвать. Прошло уже 6 месяцев, проблем пока нет.
Кошечка

Re: Витамины Gimpet Витамины GIMPET для выведение шерсти у к

Сообщение Anny » 24 мар 2014, 16:46

Если ваш любимец кашляет после питья водички, или иногда отрыгивает шерсть - эта паста именно для вашего питомца! Процедура удаления комочков хирургическим путем очень неприятна и сложна, потому наш ветеринар каждый раз настоятельно напоминает давать эту пасту ежедневно, несмотря на то, что у нас короткошерстный кот. Эта паста полезна не только для тех, кто страдает явной проблемой плохого выведения шерсти, но и отлична в качестве профилактики и для общего укрепления организма. Кстати, иногда я применяю ее для того, чтобы заставить котявку есть то, что он не особо охотно кушает - последние витамины он может 2 дня в миске оставлять, а как только пастой намажу - сразу сьедает )) Так же даем таблетки от глистов.
Я советую эту пасту всем кошковладельцам, она безумно нравится каждому коту, которому при мне ее давали!
Anny

Сообщение Allepak » 05 апр 2014, 18:44

Никогда не покупала своим котикам мальт-пасты,но прочитала,что кошкам не очень полезно,когда в их желудке копится шерсть,а сейчас как раз во время весенней линьки это актуальный вопрос! И вот я решила помочь немного естественному выведению шерсти из организма котеек,и приобрела мальт-пасту Джимпет! Взяла небольшой тюбик,объёмом 25 грамм,чтобы попробовать,вдруг котикам не понравится,и они кушать её не станут! Мальт-паста оказалась с очень приятным ароматом - пахнет шоколадкой, а цвет у неё коричневый!
Котикам эта паста понравилась на вкус. Они сам стали её кушать прямо из тюбика и не пришлось её добавлять в еду! Паста оказалась достаточно эффективной,шерсть вышла посредством стула,только при этом вызвала небольшое послабление стула, но не у всех, именно поэтому я поставила 4 балла! Во всем остальном паста понравилась) Думаю,что она идеально подойдёт котикам,которые страдают запорами! Но почему-то на следующий день мои котофеи уже не захотели её особо кушать! Так что хорошо,что я взяла небольшой тюбик,буду давать им иногда для профилактики!
Allepak

Сообщение Allepak » 26 июн 2014, 19:41

Покупаю такую пасту для своей кисули с тех самых пор, как только она у нас появилась. Дело в том, что нам сразу сказали, что кошка травку не кушает, ну не признает она ее, поэтому, для того чтобы у нее хорошо выводилась из организма шерсть, которую она периодически проглатывает в процессе вылизывания своей шкурки, нужно давать ей такую пасту. Да к тому же есть она только сухой корм, которому нужен дополнительный стимул для продвижения по ЖКТ животного.Ппри домашнем содержании и при условии, что кошка есть один сухой корм, необходимо давать такие пасты, которые помогают выводить ненужные вещества из организма животного.
Хватает нам ее, если экономно, на месяц и неделю, то есть даже не на полтора месяца. А если не экономить, то только на месяц хватит.
Смысл здесь такой: паста помогает выведению проглоченных кошкой волос и способствует сохранению хорошего самочувствия животного.
Я сама ее пробовала, из нового тюбика конечно, просто было интересно, что же с таким аппетитом поглощает мое животное. Да, чувствуется солод во вкусе (это основной ингредиент пасты), жирная, немного сладковатая, как мне показалось, в общем на вкус нормальная. Поэтому моя киса есть ее с удовольствием, и даже если забудешь дать, то приходит и требует (орет то есть, пока не дашь).
Allepak

Сообщение Irianna » 09 фев 2016, 14:04

Витамины GIMPET для выведение шерсти у кошек, это единственные витамины которые ест мои кот, очень приятные по цене и по качеству, застовлять кота не надо, положила и он сам в течении дня по не многу И вот мы покупаем всегда только Витамины GIMPET для выведение шерсти у кошек.
Irianna

Сообщение Кошечка » 23 фев 2016, 11:38

Моя кошка как впрочем все кошачьи большая любительница чистоты и красоты, а вот витамины в виде таблеток есть не хочет не под каким предлогом, и мы нашли чудесную альтернативу Витамины Gimpet Витамины GIMPET для выведение шерсти у кошек,мы наносим не большое количество пасты на лапку животного и так как они не могут терпеть, всякую грязь, кошка или кот сама его уберет, то есть слижет и витамины попадут по адресу.
Кошечка

Сообщение Zamara » 12 мар 2016, 12:08

Моя кошка просто обожает Витамины Gimpet Витамины GIMPET для выведение шерсти у кошек, она когда увидит что я иду к месту где лежат ее витамины, готова на все и прыгает и ластится, и мне нравится сам эффект, хорошего качества витамины мне нравятся и кошке тоже.
Zamara

Сообщение Williamhink » 10 июн 2016, 11:13

При рвоте кошка испытывает неприятные ощущения, а хозяину потом приходятся убирать волосяные комочки из самых неожиданных мест. Мальт-пасты и мальт-подушечки лишены всех этих недостатков и комочки выходят естественным путем, не доставляя неудобств ни кошке, ни хозяину.Если кошка сильно линяет то Витамины Gimpet Витамины GIMPET для выведение шерсти у кошек станут для них полезным лакомством.
Williamhink

Сообщение Аленка » 27 дек 2016, 13:48

Моя кошка принципиально не в какую не ест витамины, и как только мы даем ей витамины она их выплевывает, и не ест, мы нашли выход из создавшейся ситуации и теперь покупаем ей и даем Витамины Gimpet Витамины GIMPET для выведение шерсти у кошек, нам хорошо помогает, и моя кошка будучи чистюлей как все просто не может ходить с грязной лапой, она ее слизывает, и все не обходимые вещества попадают в желудок и там работают.
Аленка

Вернуться в Витамины для кошек Gimpet