Gimpet Baby Tabs - витамины для котят

Gimpet Baby Tabs - витамины для котят

Сообщение Аня » 24 сен 2013, 15:26

Купила своей беременной кошке витамины Gimpet Baby Tabs - витамины для котят. Витамины для котят представляют собой хорошую комбинацию жизненно нужных витаминов, кальция, минеральных веществ, таурина. Моя кошечка с большим удовольствием кушает витаминки и чувствует себя отлично.
Вложения
витамины для кошек.jpg
витамины для кошек.jpg (43.55 КБ) Просмотров: 3569
Аня

Re: Gimpet Baby Tabs - витамины для котят

Сообщение leonjera » 13 ноя 2013, 18:03

Когда мы выбирали себе котенка породы сфинкс, то очень обращали внимание на некоторые факторы. Нам было очень важно что бы котята и мамочка были со здоровой кожей и хорошо упитаны. Мы нашли такой питомник и выбрали своего котенка!!! И наши заводчики посоветовали нам для нашего котенка эти витамины. Благодаря им мы растем здоровыми и красивыми!!! :co_ol:
leonjera

Сообщение Эвангелина » 15 янв 2014, 12:53

Эти витамины нам посоветовал заводчик нашего котенка! Это единственные витамины, которые наш котенок согласился кушать!!! Они ему так нравятся, что постоянно просит вкуснятину и если растолочь витаминку в корм, то с большим удовольствием кушает! :) Витаминки хорошо сбалансированы и однозначно очень полезны для малыша, что подтверждается и внешним видом и поведением котенка. Очень активный, упитанный, со здоровой кожей и шерстью!!!
Эвангелина

Сообщение Валентина Петровна » 01 мар 2014, 18:52

Решила я, хозяюшка заботливая, своим котейкам сделать приятное. Хотела разнообразить рацион. Купила своему скотиш фулду и британке витамины от Gimpet. При покупке упустила из виду, что витаминки для котят Baby Tabs, а моим уже по году. Витаминки цветные очень радуют глаз хозяина. Те кто сталкивался с добавками для питомца знают какие запахи издают средства когда крышка баночки открыта и даже когда закрыта ( не просто дурно пахнет, говорю прямо - воняет!). Таблеточки пахнут немного ванилью или молочным коктейлем с ванилькой. Я даже соблазнилась и попробовала. Хвост не вырос, по ночам не мяукаю. Коты как под гипнозом заостряют взгляд на ваши руки, когда вы достаете витаминку из баночки. Кстати очень приятная награда для котейки, если вы вдруг решили с ним поиграть или дрессировать.
Минус: Слишком вкусно! Кот залез на шкафчик, скинул баночку на пол, видимо вторая кошка уже ждала внизу, крышка открылась, все высыпалось ну и съелось разом. Банка пустая, хозяйка злая, коты довольны.
Продолжаю покупать полезные вкусняшки и далее.
Валентина Петровна

Сообщение Irianna » 20 июн 2014, 11:11

Витамины и лакомства от GIMPET я часто покупаю своим кошкам, потому как нравится их качество, а ещё их мои кошки просто обожают! Теперь, когда у меня дома помимо своих 4 котиков появились ещё и котятки, то я решила купить им такие специальные витамины для котят Gimpet BabyTabs! Эти витаминки я могу назвать больше лакомством, которое даю не ежедневно, а именно полакомиться котятам и заодно витаминизироваться! Как только они учуют запах открытой упаковки этих витаминок, то сразу же пытаются грызть пакетик и хотят забраться туда! Витаминки эти трёх цветов - светло-зеленого, светло-розового и молочного) Имеют молочно-йогуртовый запах, который видимо так и привлекает котят! В таблеточки розового цвета добавлены фрукты! Котята когда их кушают, то даже рычат немного, так им нравится! После них становятся более веселыми и игривыми, так же заметила, что шерстка стала мягче и шелковистей! Витаминки эти полезны еще и тем,что в них содержится много таурина, так необходимого для здорового роста и развития котят! Единственное, мне не очень нравится, что в составе присутствует сахар, зачем он кошкам - не понятно! Но у лакомств и витаминов этой фирмы он присутствует почти везде! Во всём же остальном эти витамины очень устраивают! Упаковочка имеет удобную для хранения застёжку, сделаны они в Германии.
Irianna

Сообщение Аня » 31 янв 2017, 15:45

Котята, как дети, и витамины им нужны, и всё самое лучшее! Вообще к производителю Gimpet отношусь очень положительно, котики у меня и у моей сестры давно и витамины покупаем регулярно. Кошка моя не так давно стала мамой и в рацион уже можно им добавлять витамины. Запах сладковато-молочный, очень привлекательный. Котятки едят витамины с большим удовольствием, мамочка тоже просит, ну и ей, конечно, достаётся! :bra_vo:
Аня

Вернуться в Витамины для кошек Gimpet