Витамины Gimpet Kase-Rollis со вкусом сыра

Витамины Gimpet Kase-Rollis со вкусом сыра

Сообщение NatalKa » 19 апр 2014, 12:59

Так хочется иногда побаловать свою любимую кошечку. Да не просто побаловать, а подкормить витаминами.Раньше предпочитала покупать недорогие витамины, в основном брала из серии Фитомины. Их кошечка с удовольствием хряпала, но так уж случилось, что не было их в отделе. Не хотелось искать очередной зоомагазин, поэтому стала выбирать из того, что есть. Привлекла упаковочка этих сырных шариков. Количество 100 шт, да и цена приемлемая. Приятный сырный запах, съедаются мгновенно, играешь с животинкой, а не запихиваешь силком – это все только плюсы!
NatalKa

Re: Витамины Gimpet Kase-Rollis со вкусом сыра

Сообщение Angelia » 27 авг 2015, 11:08

В моем доме практически всегда есть кошачьи вкусняшки. Кошка знает, в каком шкафчике лежат ее лакомства. Дверка открывается с громким щелчком, на звук которого кошка сразу прибегает. Ну как тут не дать что-нибудь? Ведь зверь старался, бежал. Лакомства Gimpet я уже неоднократно покупала. Витаминизированные сырные ролики для кошек Kase-Rollis в близлежащих магазинах не видела, поэтому решила заказать в интернет-магазине. Ролики упакованы в белую пластиковую коробку. Сверху наклейка с котиком; на обороте указан состав, а так же описание. Коробка была герметично закрыта. Потянув за пластиковый хвостик, я совместно с кошкой открыла упаковку. Ролики желтого цвета. Пахнут сырными чипсами. Запах не противный, но достаточно сильный. По размеру ролики небольшие, но толстенькие. Кошке лакомство на один укус. Судя по хрусту они мягче обычных кошачьих витаминок (по крайней мере изо рта у нее ничего не сыпется, как это часто бывает). В день рекомендуется давать 4-10 штук. Я обычно выдаю пару-тройку, когда кошка прибегает на щелчок двери. Ну или в награду после вычесывания. Производитель еще предлагает катать ролики по полу ради игры. Моя кошка такой вариант не оценила. Когда ролик покатился в сторону от нее, на меня посмотрели взглядом полным недоумения "мол хозяйка, ты совсем ку-ку, что моей едой кидаешься?". Ролики моей кошке пришлись по вкусу - жует с удовольствием и истошно вопит, когда перед ней трясут банкой. Думаю, могла бы и за раз все съесть. Но кто ж даст?
Angelia

Вернуться в Витамины для кошек Gimpet