Витамины Gimpet Topinis для кошек с творогом и таурином

Витамины Gimpet Topinis для кошек с творогом и таурином

Сообщение Оля.П » 09 окт 2015, 10:43

Сегодня хочу рассказать о лакомствах Gimpet Topinis мышки с творогом и таурином. Эти лакомства в форме мышек. Цвет у них розовый, только низ белого цвета. Они находятся в пакетике, который в картонной коробочке. Я открыла пакетик и пошёл очень вкусный и аппетитный запах. Он мне напомнил запах йогурта. И я захотела в туже секунду поесть что-то вкусненькое. Далее я дала кошке попробовать. Она с большим удовольствием съела эту мышку. Состав у этих мышек хороший. Когда кошка уплетала за обе щёки этих мышек, я подумала : "А может и мне попробовать на вкус этих мышек". Идея конечно не очень, но любопытство взяло вверх и тем более запах в них просто супер! Ну, я схватила половину мышки и съела. Кошка смотрела на меня и наверно думает : " Ты чего хозяйка делаешь? У тебя, что? Еды мало? Скоро у меня вообще еды не останется!!! ". На вкус эти мышки мне всё-таки чуть-чуть понравились, но их запах побольше понравился. Вот почему бы не стать кошкой? Существуют маленькие коробочки по 75 штук и большие по 190 штук. И так плюсы и минусы этих мышек: вкусные, полезные, производит их хорошая немецкая фирма Gimpet, вкусный запах. Минусов я не увидела. Советую кошечкам эти полезные лакомства!
Вложения
gimpet_vitamins_topinis_curd_cheese_enl.jpg
gimpet_vitamins_topinis_curd_cheese_enl.jpg (182.89 КБ) Просмотров: 716
Оля.П

Re: Витамины Gimpet Topinis для кошек с творогом и таурином

Сообщение Натка » 14 июл 2016, 19:25

Такие лакомые витаминки с творогом и таурином от Gimpet мы купили недавно впервые,хотя всегда покупаем все витамины и лакомства именно у этой фирмы,потому как очень нравится их качество,большой выбор и кошки от них в восторге! А так же нравится,что у Gimpet и витамины и лакомства соеденены в одно целое! Таким образом животные и лакомятся и получают полезные вещества! ;-)
А еще нравится,что у котиков от этих витаминок всегда всё впорядке со стулом,здоровьем и всем остальным! Эти витаминки внутри в форме мышек,чтобы привлечь внимание кошек и понравится им, имеют прекрасный и вкусный запах мороженого или молочного коктейля,внизу белого цвета,а сверху розового! Моим котикам эти витамины нравятся безумно,они просто налетают на них и кушают с радостью,как только видят упаковку,сразу пытаются её открыть или залезть в неё! Таурин,содержащийся в этих "мышках" очень полезен и жизненно необходим для здоровья кошек,без таурина у кошек будет ухудшаться зрение! Так же таурин необходим кошкам для хорошей работы сердца! Можно давать эти витаминки-лакомства в качестве добавки к пище или в качестве лакомства! Я даю своим котикам их в качестве лакомства пару раз в неделю по 3-4 штучки) Сделаны витамины Gimpet в Германии!
Натка

Вернуться в Витамины для кошек Gimpet