Hartz Joint Care Витамины для кошек с глюкозамином

Hartz Joint Care Витамины для кошек с глюкозамином

Сообщение Merry-Baby » 15 дек 2011, 00:34

Купила своей кошке - Витамины для кошек с глюкозамином для кошек Hartz Joint Care. Очень хорошо , что в комплексе идет еще и +vitamin C Глюкозамин для кошек с витамином С - это очень важно для здоровья суставов кошек, особенно в зрелом возрасте. Также мне понравилось, что этот глюкозамин идет с натуральным вкусом морепродуктов. Благодоря тому, что в этих кошачьих витаминах используется глюкозамин который способствует: лечшему движению и гибкости суставов, улучшает состояние хрящевой ткани и суставов, укрепляет кости, моя кошка всегдв в отличной форме в любое время года. Даю своей красавице по 1 таблетке ра в день на 4-5 кг веса, согласно инструкции. Упаковки хватит на два месяца, что вполне достаточно в году для нормальных суставов.
Вложения
Зоомагазин.jpg
Зоомагазин.jpg (8.66 КБ) Просмотров: 4121
Merry-Baby

Re: Витамины для кошек с глюкозамином для кошек Hartz Joint

Сообщение Учитель » 12 фев 2012, 12:49

Витамины для кошек с глюкозамином для кошек Hartz Joint Care нам посоветовал ветврач после того как наш кот травмировал лапу, после курса этого препарата кот быстро пошел на поправку , перестал похрамывать, витамины действительно работают,Hartz как всегда на высоте.
Учитель

Re: Витамины для кошек с глюкозамином для кошек Hartz Joint

Сообщение Zorro » 29 июл 2012, 12:14

У меня кот породы британская короткошерстная, когда я забирала его еще малышом из питомника, заводчик меня сразу предупредила, что мальчик вырастет особо крупным, и из-за этого не исключена нагрузка на его костяк. Во избежание этих проблем необходима добавка в виде витамин с глюкозамином, из всего ассортимента мы выбрали американский производитель Hartz. Помимо того, что Hartz Joint Care несут огромную пользу организму, они очень привлекательны на вкус благодаря натуральному вкусу морепродуктов.
Zorro

Re: Hartz Joint Care Витамины для кошек с глюкозамином

Сообщение Зина » 20 дек 2012, 12:08

Мой кот очень активный, особенно когда видит за окном голубей или других птиц. По моей не осторожности (я не закрыла балконную дверь), мой озорник упал с балкона. Слава Богу живу я не высоко (5 этаж), кота нашла быстро, помогла соседка так как она видела его полёт. Я быстро его повезла в ближайшую вет.клинику. Врач сказал что кот отделался лёгким испугом и переломом передней лапки. После длительного лечения врач назначил пропить курс витаминов Hartz Joint Care Витамины для кошек с глюкозамином. Таблетки кушал на ура, проблем с даванием препарата не было. Витамины в комплексе с лечением поставили моего кота крепко на лапы. Теперь я более внимательная, и смотрю за своим любимцем в оба.
Зина

Сообщение Радчинская » 18 фев 2013, 17:05

Моя кошка уже не молодая, ей 17 лет и как всех пожилых котов у нее проблемы с суставами. Она не могла прыгать, хромала. У ветеринарной клинике мы прошли курс уколов (гомеопатия и другие какие то), и нам врач посоветовал подавать витамины для кошек с глюкозамином Hartz Joint Care . После того как кошка пропила витамины (курсом), начала запрыгивать на стулья, диваны что раньше делать не могла и хромата куда-то исчезла. Так что попробуйте и увидите результат.
Радчинская

Сообщение Ина 2013 » 13 июн 2013, 14:37

Hartz Joint Care Витамины для кошек с глюкозамином даю регулярно своей немолодой, но очень игривой, активной кошке. У нее были и есть проблемы с суставами, но сейчас они уже поменьше. Витамины хорошо поедаются и отлично действуют. Когда кошка заболела и мы начали давать витамины, результат не заставил себя ждать. Витамины хорошие, советую всем кто любит своих питомцев.
Ина 2013

Сообщение Куценко Лиля » 11 июл 2013, 11:27

У меня кошка очень активная, подвижная. Несколько месяцев назад она выпала с окна и у нее случился перелом задней конечности. Слава богу что она отделалась только этим. Кошка молодая и кость быстро заросла. Ветеринарный врач нам посоветовал давать параллельно с назначенным лечением витамины Hartz Joint Care Витамины для кошек с глюкозамином. Кошка охотно их кушала, без всяких проблем. Состав его помогает хорошему развитию суставов и костей. Теперь моя кошка бегает как ничего и не было.
Куценко Лиля

Вернуться в Витамины для кошек Hartz