Лакомство для кошек от зубного камня с рыбой Hartz Cat Treat

Лакомство для кошек от зубного камня с рыбой Hartz Cat Treat

Сообщение Наташа » 02 мар 2012, 13:41

Моя кошка очень любит лакомство для кошек от зубного камня с рыбой Hartz Cat Treats seafood. Лакомство не только вкусное, но и полезное, оно обеспечивает здоровье зубов особенно у тех кошек, которые не едят сухих кормов, твердый кусочек обязательно нужен для профилактики зубного камня, еще в этих лакомствах есть таурин, который необходим для здоровья кошек.
Вложения
4663_0.jpg
4663_0.jpg (22.73 КБ) Просмотров: 1432
Наташа

Re: Лакомство для кошек от зубного камня с рыбой Hartz Cat T

Сообщение Lerkа » 10 янв 2014, 16:59

Данный продукт открыла для себя и своего кота недавно, захотелось побаловать с толком. Но так как я кормлю кота мясом, лакомство найти было очень трудно. Пробовала и всякие палочки и витаминчики, но ничего кисе не понравилось, даже не притрагивался. Пока однажды в гости не пришла подруга, и зная какая у меня привередливая кошка ( и царапающаяся) она прихватила с собой это лакомство, я честно на пороге ее расстроила, что мол кот и это есть не будет, и вот тут меня ждал сюрприз, кот чуть с руками не оторвал, потом за подругой весь вечер ходил, еще клянчил. Вариант с ароматизаторами отпадает, в наших я думаю их намного больше но кот не купился.
Ради эксперимента было куплено 2-а пакета, один данный вид и один нашего производства, на вид содержимое одинаково положено в 2-е кучки и предложено коту, кот без ошибочно пошел к иностранному, наше лакомство было закопано и больше к нему не подходил, через 3 дня выкинула целый пакет, кот так и не притронулся.
Так что рекомендую, да же очень избалованный кот оценит!
Lerkа

Re: Лакомство для кошек от зубного камня с рыбой Hartz Cat T

Сообщение Nataly » 05 апр 2015, 11:24

У всех домашних животных бывает зубной камень, за зубками стоит следить, для собак есть множество разных косточек, лакомств, которые профилируют эту болезнь, но вот для котов их не так уж много. Своей кошка я покупала лакомство для кошек от зубного камня с рыбой Hartz Cat Treat, оно единственное справлялось с этой задачей, поэтому у моей кошки здоровые зубки.
Nataly

Вернуться в Витамины для кошек Hartz