Мультивитаминный комплекс для кошек Hart

Re: Мультивитаминный комплекс для взрослых кошек с таурином

Сообщение Kristiana » 19 фев 2012, 13:14

Мультивитаминный комплекс для взрослых кошек с таурином Hart нужно добавлять в рацион животному даже если кормить самым качественным кормом, главное не переусердствовать, лучше давать их ежедневно в течении месяца 1 раз в квартал .Витамины Hart уже длительное время на рынке, этому производителю можно доверять.
Kristiana

Сообщение Хомяк » 11 июн 2012, 13:22

Могу сказать исходя из личного опыта, что Hartz -отличные витамины. После покупки кота в питомнике кот был хилым, очень плохо ел, шерсть вылазила клочками, неприятный запах изо рта, не набирал в весе - в общем, целый букет. После хорошего ухода, питания и курса приема витаминов котик поправился на 1кг, начал кушать, шерсть отличная.Можно сказать - вытянули животное. Теперь всем советую.
Хомяк

Сообщение Sidoruk Olga » 12 мар 2013, 13:23

Моей кошке эти витамины посоветовал ветеринарный врач. Я принесла ее на консультацию в клинику, потому что она стала много спать, плохо кушать и шерсть стала какая то тусклая. Я забыла сказать что ей 12.5 лет. Врач посмотрел, взял анализы, назначил терапию и посоветовал давать мультивитаминный комплекс для взрослых кошек с таурином Hart (после уколов). Вы знаете такой комплексный подход поднял мою кошку на лапы, и думаю что она еще поживет и порадует нас. Витамины кошка кушала хорошо и эффект от них я думаю не хуже.
Sidoruk Olga

Сообщение Яна Розовна » 21 май 2013, 14:26

Моя кошка ест на протяжении всей своей жизни витамины фирмы Hartz. Они полностью сбалансированы, также нравится подбор витаминов в комплексе. Моя кошка всегда себя прекрасно чувствовала после их приёма. Советую всем своим друзьям у которых тоже есть коты, да и не только. Все довольны качеством витаминов фирмы Hartz. На данный момент моя кошка в возрасте, и я поддерживаю её в прекрасном состоянии за счёт витаминов для пожилых кошек.
Яна Розовна

Сообщение Helena » 10 сен 2013, 13:51

Моя кошка уже достигла почетного возраста, ей в этом году исполнилось 13 лет. Ася чувствует себя хорошо, иногда она может вести себя котенок. Кошка почти всю свою жизнь кушает сухой корм супер премиум класса и получает необходимые витамины. Последние несколько лет, Ася, кушает Мультивитаминный комплекс для взрослых кошек с таурином Hart. Витаминчики ей нравятся и она охотно их поедает. Состав препарата хорош. Состояние животного отличное, шерсть блестит, проблем с суставами нет, аппетит сохраненный. Кроме витаминов этой фирмы мы используем также косметику. Никаких претензий нет. Довольны мы и наша кошка. :-):
Helena

Сообщение Виктория » 12 дек 2013, 13:26

Всегда перед выставкой кошки даю её витамины с таурином Hartz. Они приводят шерсть в порядок и делают её здоровой и блестящей на вид. Благодаря витаминам занимаем всегда почётные места. Кошка витамины ест сама, мне приходится их подмешивать в корм или другими хитрыми способами заставлять её их есть. Давала витамины другой фирмы но она их ест не захотела, а вот Hartz лопает на ура. Я довольна качеством витаминов и результатом после применения непосредственно их.
Виктория

Сообщение Оля.П » 13 июн 2015, 11:07

Я периодически покупаю своему коту витамины для поддержания иммунитета, для улучшения обмена веществ и естественно чтобы восполнить недостающие важные полезные элементы в организме животного. В ветаптеке мне посоветовали Мультивитаминный комплекс для взрослых кошек с таурином Hart. Упаковка в 60 штук мне обошлась в 150 грн. На баночке подробно расписана дозировка и какие минералы и витамины входят в состав каждой таблетки. Мой питомец обожает эти витамины, с удовольствием их кушает, котик бодрый,игривый и активный. Рекомендую !!!
Оля.П

Сообщение Manynja » 06 авг 2015, 11:47

Мультивитаминный комплекс для взрослых кошек с таурином Hartz - это профессиональные витамины, которые подходят всем котам, они способствуют укреплению иммунитета, пополняют запасы всех необходимых микроэлементов, также улучшает состояние шерсти!
Manynja

Сообщение Elvira » 06 июн 2016, 11:06

Своей кошке я витамины покупаю каждую весну и осень и всегда покупала разные , в этот раз купила Мультивитаминный комплекс для взрослых кошек с таурином Hart, мне понравилось кошка кушает хорошо, и выглядит отлично. Хорошие витамины.
Elvira

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 30 июн 2016, 11:08

Мультивитаминный комплекс для взрослых кошек с таурином Hart - эти витамины мы покупаем регулярно для своей кошки, для поддержания ее здоровья и организма. Результат всегда отличный! Крепкие зубы и кости, отличная шерсть. Кошка наша благодаря им здорова и счастлива!
ПОЗИТИВНАЯ

Пред.След.

Вернуться в Витамины для кошек Hartz