Мультивитаминный комплекс для кошек Hart

Re: Мультивитаминный комплекс для взрослых кошек с таурином

Сообщение Nataly » 23 окт 2016, 13:09

Мультивитаминный комплекс для взрослых кошек с таурином Hart очень хорошие витамины. Благодаря им моя кошечка чувствует себя хорошо и отлично выглядит. Витамины эти она ест сама и с удовольствием, хотя мы пробовали когда-то другой мультивитаминный комплекс, и от тех витамин она категорически отказывалась.
Nataly

Re: Мультивитаминный комплекс для взрослых кошек с таурином

Сообщение Люда » 06 ноя 2016, 11:48

Hartz Precision Nutrition Adult Cat Vitamins Мультивитамины - отменные витамины. Это балансированный мультивитаминный комплекс разработан с учетом физиологических потребностей взрослой кошки (от 1 года до 7 лет) со вкусом морепродуктов. Он недавно появился в продаже. Я каждый год весной даю именно Харц витамины своей кошечке. В зоомагазине мне сказали, что для того чтобы был результат и реальная польза для организма нужно пропить полный курс - 1 месяц. Так теперь и делаю. Витамины качественные и хорошие. Мы довольны.
Вложения
hartz-precision-nutrition-adult-cat-vitamins-multivitaminy.jpg
hartz-precision-nutrition-adult-cat-vitamins-multivitaminy.jpg (183.23 КБ) Просмотров: 538
Люда

Re: Мультивитаминный комплекс для кошек Hart

Сообщение Zemа » 23 дек 2016, 11:36

Моя кошка не в каком виде не хочет есть витамины, ни пасты ни вкусных мышек, и сердечки, не ест и все. Попробовала купить Мультивитаминный комплекс для кошек Hart, если скажу , что она их ела, то обману,пришлось хитрить, растирать таблетки, и добавлять их в корм. Это конечно не есть наверное правильно, но действие витаминов на организм моей кошки, я замечаю после первой недели приема . Хорошие витамины,мне нравятся и теперь я осенью и весной даю именно их.
Zemа

Пред.

Вернуться в Витамины для кошек Hartz