Врезная дверца Trixie для кошек и собак мелких пород

Сообщение Хомяк » 24 авг 2012, 13:52

Наша кошечка очень не любит долго находиться в одной комнате, и отучить её орать под дверью и царапать обои (особенно ночью) было достаточно проблематично. Нашли в интернете дверцу для кошек. На тот момент мы купили самую обычную, белую дверку. Она монтируется в дверь, крепится при помощи болтов, не зависит от толщины двери. Дверку можно поставить в 4 положения: "Открыто", "Закрыто", "Только на вход", "Только на выход". Крепится достаточно быстро, есть инструкция. Очень удобна в использовании. Кошка быстро обучилась обращению с ней. Можно крепить на межкомнатные, входные или двери а туалет, в общем куда угодно, где надо чтобы дверь была закрыта, а кошка беспрепятственно могла зайти/выйти.
Вложения
Дверца для кошек.jpg
Дверца для кошек.jpg (20.03 КБ) Просмотров: 2726
Хомяк

Re: Врезная дверца Trixie для кошек и собак мелких пород

Сообщение Наташа » 06 сен 2012, 13:05

Дверца Trixie просто отличная! Купили для 3-летнего кота. Долго выбирали и все же решили выбрать эту. Кот привык очень быстро. Теперь сидит за дверкой, как в засаде, и выпрыгивает, когда кто-то проходит мимо )) Ему нравится, нам тоже. А главное, дверь в ванную комнату теперь всегда закрыта! Дверка сделана очень качественно, честно, ожидала гораздо худшего. Была приятно удивлена!
Наташа

Сообщение Hee-Comi » 21 фев 2013, 14:15

Врезная дверца Trixie для кошек и собак мелких пород нужная и полезная штука. Собственно, как появилась у меня кошка, возникла проблема с доступом к кошачьему лотку, поставили мы его в туалете и надо было или все время держать дверь туалета открытой, либо лоток ставить в комнате, что нас естественно не устраивало. Вот купила такую дверку , а муж врезал ее в туалетную дверь. Красота!!! Кошечка пользуется ею по мере необходимости, а главное внешний вид дверца не портит, а наоборот смотрится даже красиво.
Hee-Comi

Сообщение Яна » 10 июн 2013, 13:03

Поставила такую дверь на даче для своих котов. У меня их 5 штук и когда я уезжаю им нужно как то попадать домой. Они сначала не поняли что это за маленькая дверь в двери, но со временем до них дошло. Теперь стало всё намного проще, я не перживаю что кто то из них будет мокнуть под дождём или не сможет попасть в дом. Очень полезная вещь эта дверь.
Яна

Сообщение Santos » 14 июл 2013, 12:26

Мысль о двери, точнее дверке, витали в моей голове давно - с момента приобретения кошки. И вот спустя два года эта мысль - врезать специальную дверку для кошки в дверь санузла - наконец обрела свое воплощение. Увидев в очередной раз фотографию этой дверки я решил, что наконец-то пора ее купить! Вооружившись лобзиком и дрелью, замерив длину лап кошки я приступил к порче двери в туалет :-): Установив дверцу, осталось только объяснить кошке, что это такое. Путем долгих уговоров и подкупа через день кошку все же удалось заставить воспользоваться дверкой! Ура!
Santos

Сообщение LadaDance » 30 сен 2013, 16:20

Поставила на даче такую дверь, что бы моя кошка могла гулять в любое время и возвращаться домой тоже. Долго думала покупать дверь или нет. В двери много плюсов и меня это переубедило. Уже один сезон кошка отгуляла на даче. Советую всем покупать у кого есть коты на даче или загородном доме, очень полезная вещь.
LadaDance

Сообщение Светлана. » 11 фев 2014, 14:39

Каждое лето я беру на дачу с собой, свою любимую кошечку Кейси. Она свободно гуляет по територии и предоставлена сама себе. Но есть одно но, очень проблематично выпускать и запускать кошку в дом. Она как назло хочет выйти или зайти когда ты особенно занята. Для решения этой проблемы купила врезную дверцу Trixie. Она стала моим единственным спасением. Дверца работает функционально, есть режим на вход и выход или свободного входа. Я безумно довольна покупкой.
Светлана.

Сообщение RIMMA » 10 окт 2015, 10:46

Каждый год с наступлением весны мы ездим на дачу и собаку мы берем с собой, а она постоянно проситься на улицу,нашли выход Врезная дверца Trixie для кошек и собак мелких пород, просто врезается в дверь удобна для животного и тем более людей, она сама когда хочет идет на улицу или домой, чудо.
RIMMA

Сообщение Кошечка » 30 окт 2015, 12:33

И мы тоже купили такую дверцу для нашей маленькой собачки на дачу. Двор у нас огражден, потому за свое животное мы не переживаем и отпускаем его гулять в любое время. Природу он очень любит, поэтому заставить его сидеть в доме непросто. Решением для нас стала покупка Врезной дверцы Trixie для кошек и собак мелких пород. Теперь собака нас не мучает и выходит на улицу и заходит в дом, когда ей нужно.
Кошечка

Сообщение Manynja » 03 май 2016, 10:19

Поехали на дачу и конечно взяли всю свою домашнею команду, а еще прохладно и постоянно с открытыми дверями как то холодно, а только закроешь двери кто то уже срочно просится то с улицы то на улицу целая эпопея и вот мы все посоветовались и решили что Врезная дверца Trixie для кошек и собак мелких пород, это именно то что нам надо, всем нашим животным подходит, и они больше никого не беспокоят, захотели зашли захотели вышли.
Manynja

След.

Вернуться в Аксессуары для кошек