JW Когтерез для Кошек, мелких животных, птиц и рептилий

JW Когтерез для Кошек, мелких животных, птиц и рептилий

Сообщение Helena » 03 мар 2012, 13:21

JW Когтерез для Кошек, мелких животных, птиц и рептилий у меня уже давно.Купила я его для кролика. Когтерезом очень удобно пользоваться, за три года эксплуатации он не затупился и срезает когтики как новый.
Helena

Re: JW Когтерез для Кошек, мелких животных, птиц и рептилий

Сообщение АзохенвеЙ » 04 мар 2012, 00:23

Мое мнение, что JW когтерез для кошек, вешь в доме кошатника необходимая и вот почему. Так как в коготке кошки проходят нервы и сосуды, а поскольку они не доходят до конца когтя животного, то их нужно удалять. Пользоваться таким когтерезом одно удовольствие ничего сложного, а качество среза идеальное.
Вложения
1335_0.png.jpg
когтерез для кошек
1335_0.png.jpg (20.84 КБ) Просмотров: 1720
АзохенвеЙ

Сообщение KONTY » 18 мар 2012, 13:06

Котам надо обрезать когти только специальными когтерезами! Я уже попробовала обрезать своему коту когти обычными маникюрными ножничками, так сделала только хуже - коготь расслоился и обрезать было очень тяжело. Взяла у подруги когтерез для Кошек JW - так это же совсем другое дело, когти обрезаются легко, быстро, и главное-без стресса для животного.
KONTY

Сообщение Елена » 13 май 2012, 15:01

Когтерез JW для мелких животных, птиц и рептилий используем для морской свинки.Очень удобный в использовании не доставляет стресса животному, прекрасные лезвия после двухгодичного использования не затупились всем рекомендую.
Елена

Сообщение Эвангелина » 30 авг 2013, 12:45

Очень удобные, маленькие ножнички. Специально предназначены для кошачьих коготков. Лезвия выполнены в виде полукругов - по принципу секатора. Когти обрезает незаметно для кошки, не расслаивает. Моя кошка даже не заметила, что я ей что-то делаю, хотя до этого обрезала щипцами для ногтей - очень ей не нравилось. Советую.
Эвангелина

Сообщение Lenka-Su » 27 сен 2013, 17:59

Ножнички эти впечатлили, быстро, удобно, нетравматично для животного срезают когти. Весь процесс занимает считанные минуты. Качественная пластмасса на ручках. Лезвия долгое время не тупятся. Уже два года пользуюсь такими ножничками и очень довольна.
Lenka-Su

Сообщение Manynja » 29 ноя 2013, 16:30

В конце концов купила для кота когтерез. Уже три года живу с котом, и только вот сейчас решилась, покончить с расцарапанными стульями и диванами.Кот у меня живет только в доме, и проблема царапанья мебели возникла давно. Когтеточка, силиконовые колпачки на ногти - все это спасало положение, но не надолго. Решила, что сама буду делать для кота педикюр :-) На этот когтерез даже денег не пожалела, все-таки мучать животное обычными ножницами, как-то жестоко. Получилось все с первого раза, и так, как я и хотела.
Когтерез очень удобный, практичный, им на самом деле очень легко обрезать когти для кота. Кот, правда, был очень недовольный, но через 2 минуты, он уже был свободен. Мне инструмент этот понравился, он на самом деле прочный и самый подходящий, для этой манипуляции.
Manynja

Сообщение Lerkа » 08 ноя 2014, 18:08

Те, у кого есть кошки, прекрасно знают, что они любят поточить свои коготки. Моя киса не стала исключением. Когтеточки ее не устраивали, ей почему-то нужны были именно обои в коридоре. Такие негуманные методы, как вырвать когти, я отвергла сразу, поэтому решила купить когтерез. Выбрала недорогой, который посоветовали в зоомагазине. Пришла домой взяла кошку на руки (благо, что она позволяет делать с собой, что хочешь) и подрезала когти примерно на половину. Делается это очень быстро, пару минут, когти не расслаиваются, не ломаются, а становятся просто не острыми. Единственный минус - процедуру приходится повторять по мере роста когтей. Зато киса теперь и не вспоминает про обои. Рекомендую.
Lerkа

Сообщение Irianna » 01 апр 2015, 14:05

Подстригание когтей у домашних животных дело довольно ответственное! Немного промахнёшся, отрежешь больше чем надо - нанесёшь травму своему питомцу.К тому же инструменты бывают разные, но нужно выбрать подходящий.Мне нравится JW Когтерез для Кошек, мелких животных, птиц и рептилий своей простотой, удобством и конструкцией. А суть конструкции в том, что коготь никуда не денется, не выскользнет как из обычных ножниц, он надёжно фиксируется между серповидными лезвиями. Очень удобно выполнены ручки - одна под большой, другая под средний.Очень удобно держать в руке.Отличный инструмент для подстригания когтей собак мелких пород и кошек.
Irianna

Вернуться в Когтерезы для кошек