Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором

Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором

Сообщение KONTY » 06 мар 2012, 14:04

Своей кошке регулярно стригу когтики с помощью когтереза для кошек и собак Trixie с фиксатором. Он очень удобен в использовании, с ним справится даже начинающий, благодаря фиксатору вы никогда не срежете больше чем нужно и не причините животному боль. Особенно для меня важно то, что немецкой компании Трикси можно доверять, качество у них всегда на высоте.
Вложения
166.jpeg
166.jpeg (71.42 КБ) Просмотров: 1161
KONTY

Re: когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором

Сообщение Нино » 26 июл 2012, 11:26

Моя кошка темного окраса и у нее практически не виден в коготке живяк, по этой причине мне нужно было собраться с силами и преодолев страх зацепить кровеносный сосудик , проводить процедуру кошачьего маникюра. Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором позволяет мне теперь абсолютно спокойно не причиняя дискомфорта животному поддерживать его коготки в надлежащем виде.
Нино

Re: когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором

Сообщение Учитель » 04 авг 2012, 12:18

Уход за домашней кошкой непременно подразумевает подрезание когтей животного, это весьма тонкая операция, потребует от вас твердой руки и уверенности в себе, немного тренировки. В ходе процедуры я никогда не кричу на животное и стараюсь не задеть кожу, чтоб не причинить кошке болезненность. В этом мне помогает когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором. Пользоваться им очень просто, зажимаю лапку между указательным и большим пальцами, когти вытягиваются и их можно аккуратно срезать. В целом, уход за когтями кошки должен производиться раз в 2 нед. (у котят - раз в неделю).
Учитель

Re: Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором

Сообщение Алена » 16 авг 2013, 10:32

Живет у нас дома котенок – наша маленькая пушистая любимица! Она очень игривая и любит точить когти. Для нее мы повесили пару разных когтеточек,думали отвлечь нашу шалунью от мебели и обоев во всей квартире.Но не тут-то было. О них она конечно когти точит, но и везде не забывает тоже.Выход один – пошли в зоомагазин покупать когтерезку! В магазине было несколько разных когтерезок, нам посоветовали когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором. Когти подрезали вдвоем – я и муж. Приходилось держать нашу проказницу, а еще она не очень-то хотела выпускать когти для стрижки. Наши кусачки имеют регулируемый ограничителем захват лезвий, что оберегает коготки животного от лишнего обрезания когтей.Если отрезать коготок больше положенного – можно задеть зону, где находятся кровеносные сосуды, что весьма не желательно! Мы подстригали коготки котенку первый раз, немного помучались и потеряли немало времени. Но эта процедура требует навыка и сноровки. В следующий раз, я думаю, мы справимся намного быстрее. Надеюсь, проблему с испорченной мебелью и обоями мы решили.
Алена

Сообщение Куценко Лиля » 23 окт 2013, 10:27

Мы живем в небольшой квартире большой семей учитывая животных (котов). У котиков есть такая потребность точить когти. А для того чтобы поставить в доме когтеточку нужно место, а у нас не так его много. Потому с этой проблемой мы боремся с помощью Когтереза для кошек и собак Trixie с фиксатором. Ним удобно удалять когти не зацепив при этом сосуды. Процедура быстрая и качественная. Коты уже привыкли.
Куценко Лиля

Сообщение Полина » 27 ноя 2013, 18:43

Очень удобный когтерез с фиксатором, который позволяет не обрезать лишнего и избежать травм когтей. Достаточно острый и хорошо срезает коготь, не оставляя при этом заусениц. Моя кошка даже не успевает понять, что я что-то делаю, а она очень не любит когда ей трогают лапы. Не устает рука, если приходить стричь когти сразу нескольким животным! :co_ol:
Полина

Вернуться в Когтерезы для кошек