Когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie

Сообщение Нино » 02 июн 2012, 11:47

Когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie отлично подошла для нашей кошки. Всё время ездили к ветеринару на эту процедуру, но Манана жутко нервничает у врача. Решились и купили гильотину, достаточно острый секатор позволяет быстро и безболезненно разобраться с излишками когтей. Кошка лежит смирно, и спокойно переносит подрезание когтей.
Вложения
trixie-grabli-dlja-dlinnosherstnyx-sobak.jpg
trixie-grabli-dlja-dlinnosherstnyx-sobak.jpg (16.35 КБ) Просмотров: 1702
Нино

Re: Когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie

Сообщение Кошечка » 08 июн 2012, 13:55

В зоомагазине купили когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie. Теперь процедура обрезания когтей стала намного легче, ее можно проводить дома. Когтерез достаточно легко обрезает коготки и не надо прилаживать больших усилий. По цене не дорогой.
Кошечка

Сообщение Helena » 24 сен 2012, 16:01

Когтерез-гильотина отличается от когтереза-ножничек. У когтереза-гильотины для собак и кошек Trixie есть маленькая овальная направляющая, в которую нужно всунуть коготь животного, и лезвие, которое выдвигается в эту направляющую после того, как вы сжимаете когтерез. Сжимать инструмент нужно плавным и сильным движением, только тогда процедура обрезания когтей не принесет сильного стресса Вам и Вашему животному.
Helena

Сообщение Kristiana » 10 янв 2013, 12:44

У меня есть кошка, поэтому с обрезкой когтей мне приходится сталкиваться не редко. В зоомагазине я приобрела Когтерез-гильотина для собак и кошек“TRIXIE”. Когтерез – гильотина имеет нержавеющие стальные лезвия и пластмассовые ручки. Ручки удобно ложатся в руку, не скользят. Когтерез имеет стационарное кольцо, в которое помещают кончик когтя, а также режущее лезвие, которое резко выдвигается при сдавливании ручек.Секатор достаточно острый, поэтому позволяет легко и безболезненно избавиться от ненужной части коготка.Для меня обрезание когтей кошки – катастрофа. Кошку нужно хорошо фиксировать, так как она вырывается и очень кусается и без помощи домашних не обхожусь, хотя к этой процедуре приучали Басю с детства.
Kristiana

Сообщение Радчинская » 10 июн 2013, 12:03

Когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie очень полезная и незаменимая вещь. Обрезаю им когти своей кошке и кролику. Когтерез не даёт расслаиваться когтю при срезании, также быстро и безболезненно проходит процедура. Мои животные к ней привыкли и уже не пытаются спрятаться или убежать.
Радчинская

Сообщение Нино » 11 авг 2013, 14:09

Процедура стрижки когтей на самом то деле очень быстрая, но как это объяснить животному, что бы он тихо поседел и все быстро закончится. И как объяснить коту, что не правильно обрезан коготь будет дальше слоится и приносить ему дискомфорт. Но вот благодаря правильной фиксации и когтерезу-гильотина для собак и кошек Trixie когти нашего любимца в полном порядке. Когтерез удобный в использовании, хорошо и быстро обрезает когти.
Нино

Сообщение Nataly » 09 фев 2014, 15:18

Данным когтерезом я обрезаю своей кошке когти уже на протяжении 5-ти лет. Он очень удобный в использовании. Правильно сделанная ручка, хорошо заточенное лезвие. Кошка быстро привыкла к процедуре обрезания когтей. Вот уже столько лет, когтерез в отличном состоянии. Лезвия не тупятся и с лёгкостью срезают коготки не расслаивая их.
Nataly

Сообщение Аленка » 16 дек 2015, 11:52

Всегда ходили в ветеринарную клинику и обрезали когти, я всегда смотрел и решила попробовать делать это дома. Пошла в зоомагазин и купила Когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie. Вначале очень боялась поранить своего кота и даже просила помощи, кто то его держал , а я обрезала ему когти.Но это чудо приспособление и со временем я научилась это делать сама. Когтерез очень удобен в использовании, хорошо заточен и если правильно им пользоваться то животное не пострадает, надо смотреть что вы режите.
Аленка

Сообщение Nataly » 20 дек 2015, 12:34

Дома есть и собака и два кота, решила попробовать обрезать им когти в домашних условиях, очень долго выбирала, про что было можно читала и наконец выбрала Когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie. Он нам очень понравился легкий и удобный в использовании , хорошо наточенные лезвия, очень хорошо обрезают
Nataly

Вернуться в Когтерезы для кошек