Когтерез TRIXIE для кошек и мелких пород собак(2373)

Когтерез TRIXIE для кошек и мелких пород собак(2373)

Сообщение Kristiana » 10 янв 2013, 12:09

Когтерез TRIXIE для кошек и мелких пород собак купили специально для кота и пекинеса в зоомагазине магазине .На деле использовали только для кошачьих когтей, т. к. для собаки они оказались слишком миниатюрными. В общем, мы не рискнули. Процедуру укорачивания коготков проводим регулярно, подстраиваясь под настроение домашнего любимца. Удобный девайс, ножницы хорошо режут. Я достаточно быстро справляюсь с кошачьим маникюром. Тут главное в процедуре - не навреди! Поэтому я обрезаю немного. Итог: покупкой я довольна и не жалко денег. Ведь что в когтерезе главное? - чтобы он острый был и не хлипкий.Ещё отмечу лёгкий вес и отличное немецкое качество!!
Kristiana

Re: Когтерез TRIXIE для кошек и мелких пород собак(2373)

Сообщение Aleksa » 26 май 2013, 12:24

Благодаря когтерезу TRIXIE для кошек я с лёгкостью и без проблем обрезаю своей кошке когти. Лезвие когтереза хорошо заточено и не тупится на протяжении уже нескольких лет. Моя кошка нормально переносит процедуру обрезвния когтей, я её с детства приучила к когтерезу. Конечно когти быстро отрастают, но с помощью когтереза я быстро устраняю угрозу для своего дивана, обоев и мебели :-):
Aleksa

Сообщение Радчинская » 02 авг 2013, 13:09

Когтерез TRIXIE для кошек и мелких пород собак(2373) отлично помогает мне удалить отросшие когти. А то моя привереда может очень быстро испортить хорошую мебель и дорогой ремонт. В зоомагазине мне показывали разные когтерезы, но свой выбор я сделала в пользу когтереза TRIXIE для кошек и мелких пород собак(2373). Ним удобно стричь когти, удобно держать в руке и не страшно, что можно что то отрезать лишнее.
Радчинская

Сообщение Busyanya » 23 авг 2013, 10:14

У меня дома появился маленький комочек персидской породы кошечка Бася , начала приучать её ко всем процедурам ухода за её внешностью сразу же и к стрижке когтей тоже.Если регулярно подстригать коготки то уберегу в целости не только кожу рук и ног, но и мягкую мебель, ковры, колготки и т.д., и т.п. Для такой процедуры пользуюсь Когтерезом TRIXIE для кошек и мелких пород собак(2373), она маленького размера, приобрела её в зоомагазине рядом с домом. Положила кошку к себе на колени, на спину. Мягко надавила на подушечку лапы, чтобы киса “растопырила” пальцы и выпустила когти. Удерживая палец кошки одной рукой, обрезала острый конец когтя, не доходя несколько миллиметров до кровеносного сосуда, расположенного внутри когтя. Все, это совершенно не сложно и не требует обращения за помощью к ветеринару.
Busyanya

Сообщение Miss-Molly » 02 сен 2013, 11:14

Когтерез TRIXIE для кошек и мелких пород собак(2373) легко и быстро удаляет когти. Дискомфорт животное конечно чувствует, это как не крути не природно для него, но зато приносит меньше вреда окружающей мебели и другим вещам. Регулярная стрижка вызывает уже привыкание у кота, что эта процедура неизбежна. За свое терпение котик получает вознаграждение у виде лакомств.
Miss-Molly

Сообщение Аня » 09 дек 2013, 17:31

Купила кошке такой же когтерез. Очень довольна качеством изделия, когтерез легко срезает когти. Кошка не боится этой процедуры, так как когтерез не причиняет боли при срезании когтей, тем самым её не пугая.
Аня

Сообщение NatalKa » 22 июн 2014, 09:58

Как бы не нравилась процедура стрижки когтей нашему пока маленькому босяку, а стричь когти нужно приучать животное с маленького. Естественно подбирали ,что нибудь не большое, чтоб уж совсем не испугать котика.Купила Когтерез TRIXIE для кошек и мелких пород собак(2373), это самое то. Ну, что могу сказать, стрижка когтей прошла вполне спокойно, кот не сопротивлялся,больно не было, лапой даже ни разу не дёрнул. Когтерез достаточно хорошо заточен и состригал коготь очень быстро. Мне понравилась эта вещь, могу посоветовать.
NatalKa

Сообщение MICETA » 20 окт 2014, 18:57

У моей Кисси очень острые коготки. Умудряется приложить их в самых неподходящих местах. Есть когтеточка у нее, но это ее не устраивает. Любознательная Кисси должна прыгнуть и подточить когти об диван, кресла, шкафы. Очень любит драть чемоданы, портфели, сумки. Подруга посоветовала купить когтерез. Сначала думала, что не справлюсь самостоятельно и хотела вести к ветеринару, чтобы он обрезал когти. Но все же решилась справиться сама. Купила когтерез TRIXIE. Прекрасно состригла все когти. Самое трудное было - успокоить Кисси, чтобы она не дергалась. Выбрала момент, когда она хорошо наелась и спать захотела. Полусонная она более спокойная. Протерла туловище и лапы тряпочкой, смоченной в теплой воде. Вода ее успокаивает. После этой процедуры она и не пикнула.
MICETA

Сообщение Sacure » 01 апр 2015, 14:11

Купили мы недавно пушистое и когтистое чудо, естественно нужно когтики подстригать. По началу попробовали обычными ножницами и уже сразу бросили это дело, так как коготь постоянно выскальзывал и животное перепугалось сильно.Купили в зоомагазине Когтерез TRIXIE для кошек и мелких пород собак(2373).Коготки подстригаются быстро, аккуратно, хорошо видно какую часть коготка захватывают ножницы. Даже если кот расхулиганится и будет вырываться, поранить его такими ножницами невозможно. Наш очень быстро привык к процедуре подстригания, сидит спокойно, что говорит о комфортности для него.
Ножницы очень компактные и легкие (удобно брать с собой) если на лето мы выезжаем на дачу.Рекомендую!!!
Sacure

Сообщение Cuнс » 09 июн 2015, 12:18

Когтерез TRIXIE для кошек и мелких пород собак(2373) - это самый простой и привычный аксессуар для срезания когтей котам, кошкам и маленьким собачкам. Я начинала именно с такого, с ним справится даже новичок, ничего страшного и сложного нет. Имеют форму обычных маникюрных ножниц только кончики специально сделаны для того, чтоб правильно и комфортно срезать кончики когтей. Если вы ищите когтерез и у вас пока нет опыта, берите именно этот вариант. РЕКОМЕНДУЮ !!!
Cuнс

След.

Вернуться в Когтерезы для кошек