Когтерез TRIXIE для кошек и мелких пород собак(2373)

Re: Когтерез TRIXIE для кошек и мелких пород собак(2373)

Сообщение Кошечка » 12 июн 2015, 11:56

Самый удобный на мой взгляд когтерез - это TRIXIE для кошек и мелких пород собак(2373). Когтерез в виде ножниц выглядит как привычные маленькие ножницы с одним лишь отличием – на каждом лезвии инструмента имеются специальные округлые вырезы, в которые в процессе обрезания закладывается коготок.Срезает быстро без травм и стрессов для животного и вас. Стоит такая модель когтереза совсем не дорого и хватит его на много лет.У меня такой когтерез уже 4 года, ни разу не затупился и не разболтался за всё время его эксплуатации.
Кошечка

Сообщение Manynja » 09 окт 2016, 11:03

У меня жила только кошка и вот с недавнего времени я стала счастливой обладательницой замечательного щенка мальтийской балонки, и радости и хлопот конечно добавилось, у них как и людей быстро отрастают когти и надо их стричь. Конечно раньше я бы не задумываясь пошла в ателье и нас бы там подстригли, но мне посоветовала девочка купить Когтерез TRIXIE для кошек и мелких пород собак(2373), нашла в магазине и купила. Он очень удобный в использовании даже такая безрукая как я и то все удалось, там есть фиксатор и больше чем надо не отрезать. Спасибо, девочке за совет.
Manynja

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 20 дек 2016, 12:34

Мой кот в хлам разобрал когтеточку, и я купила еще одну, но еще в придачу купила и Когтерез TRIXIE для кошек и мелких пород собак(2373), мне его порекомендовала девушка, качество чувствуется, когда берешь в руку. Пользоватся очень удобно и хорошо, для всех и собак и кошек, главное прилавчится им пользоватся, у меня получилось с первого раза с собакой, за котом пришлось погонятся по квартире, но я победила.
ПОЗИТИВНАЯ

Пред.

Вернуться в Когтерезы для кошек