Расчёска разнозубая TRIXIE ( 23767)

Расчёска разнозубая TRIXIE ( 23767)

Сообщение Светлана. » 27 мар 2014, 14:28

Персидским кошкам присуща особая грация и красота. Особое очарование представителям данной породы придает их густая длинная шерсть, которая требует особого ухода. Причем, без участия хозяина в этом сложном деле кошке не справиться, а поэтому всем обладателям персов нужно запастись терпением и ежедневно выделять своим любимцам полчаса своего свободного времени! Я расчесываю пушистую шубку своей кошки Расчёска разнозубая TRIXIE сначала по направлению от хвоста к голове (против шерсти), а затем в обратном направлении.Когда вся кошечка вычесана смачиваю руки водой и собираю с туловища кошки мелкие излишки шерсти. Также влажными руками чищу место, где сидела кошка.Расчёска мне очень нравится, в зоомагазинах их очень большой выбор.
Светлана.

Re: Расчёска разнозубая TRIXIE ( 23767)

Сообщение Serite » 10 окт 2014, 11:03

У меня персидская кошка, ее шерсть имеет свойство постоянно избиваться в колтуны, которые потом невозможно расчесать, приходится вырезать. Что только мы не делали, покупали шампуни для упрощения расчесывания, но все без толку. Я долго искала хорошую расческу и тут наконец в зоомагазине мне попалась расчёска разнозубая TRIXIE, ее удобно использовать, хорошо расчесывает и при постоянном использование, проблема с колтунами пропадает. Расчёска хорошо подходит для животных с длинной шерсть и густым подшерстком, для моей кошки просто идеально.
Serite

Сообщение Piona » 19 окт 2014, 16:34

С появлением в доме котенка появилось множество примочек и интересных вещей. И одной из таких стала расческа для кошки. У моей длинная шерсть и поэтому необходима специальная расческа. Расчёска разнозубая TRIXIE имеет удобную широкую пластиковую ручку и длинный металлический гребень. Кошка моя категорически не любит расчесываться, но иногда это делать приходится, чтобы вычесать шерсть, которая все равно со временем выпадет. При виде расчески сразу просыпается игривость и начинается ее покусывание и нападение на мои руки) Расческа в целом не плохая, за свою цену выполняет функции на 100 %. Возможно мой котенок еще очень маленький и не осознает весь кайф расчесывания))
Piona

Сообщение Zemа » 11 июл 2015, 10:49

На днях зайдя в свой любимый зоомагазин,там увидела Расчёска разнозубая TRIXIE ( 23767), и вспомнила что наша на днях сломалась.Таких расчесок было там всего два вида, для шерсти любого типа и для средней и длинной шерсти. Взяла для средней и длинной шерсти, больно уж редкие зубцы были у расчески для всех типов шерсти.Расческой пользуемся уже как полгода, минусов в ней вообще не увидела.Что мне еще очень понравилось, это то, что у зубчиков закругленные концы, что бы не поранить кожу питомцу. Хорошая и не дорогая вещь для груминга.
Zemа

Вернуться в Расчески комбинированные для кошек