GRO 5836 Расческа для вычесывания блох двойная

GRO 5836 Расческа для вычесывания блох двойная

Сообщение Irianna » 20 июн 2014, 11:26

Как и все хозяева пушистых любимцев, в один прекрасный момент я поняла что обычной расческой стало сложновато вычесывать всю шерсть моего кота. Кот линяет, а вместе с этим по всей квартире появляются, то там то сям клочки не вычесанной шерсти. Заглядывалась давно на фурминаторы, но в зоомагазинах цены не прельщали. Наткнулась в любимом зоомагазине на эту щеточку и купила не думая. Боялась что придет совсем маленькая, но обошлось, щетка нормального размера, но без ручки не совсем удобно вычесывать, нужно приноровится. Самое главное для меня оказалось то, что кота эта щетка не травмирует и ему даже нравится больше она,чем обычная расческа. Зубчики прочные не гнутся, очень частые, металлические. Советую всем кому сложно дается уход за длинношерстыми друзьями.
Irianna

Re: GRO 5836 Расческа для вычесывания блох двойная

Сообщение Cuнс » 09 июн 2015, 11:39

В своем подъезде подобрала совсем маленького котёночка, принесла домой и в первую очередь естественно решила его выкупать, осмотрев это маленькое чудо были обнаружены блохи. Купила шампунь специально от этой гадости, шампунь подействовал буквально уже с первого раза, но дохлых блох из шерсти выбирать было очень тяжело, я сама замучилась и животное было жалко. GRO 5836 Расческа для вычесывания блох двойная помогает очень быстро не травмируя животное вычесть даже из мокрой шерсти блох. Зубья расположены очень часто и облегчают процедуру. Без этой расчески было просто не обойтись.
Cuнс

Вернуться в Расчески комбинированные для кошек