Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Пуходерка для кошек и собак Hartz SLICKER BRUSH

Пуходерка для кошек и собак Hartz SLICKER BRUSH

Сообщение Нино » 05 фев 2012, 17:26

Очень хорошая щетка-пуходерка для кошек Hartz SLICKER BRUSH , особенно хорошо подходит для маленьких котят. Пуходерка не раздражает нежную кожу котенка и дает возможность приучить животное к расчесыванию. Советую всем владельцам котят начинать именно с щетки-пуходерки для кошек Hartz и в дальнейшем проблем с расчесыванием у Вас не будет.
Вложения
Пуходерка для кошек и собак Hartz SLICKER BRUSH.jpg
Пуходерка для кошек и собак Hartz SLICKER BRUSH.jpg (60.76 КБ) Просмотров: 3475
Нино

Re: Hartz SLICKER BRUSH

Сообщение Zorro » 09 мар 2012, 13:02

Мне очень понравилась щетка-пуходерка для кошек Hartz SLICKER BRUSH, благодаря ее размеру я могу быстро вычесать своего кота, с маленькой пуходерочкой вам придется потратить намного больше времени и усилий, особенно если животное не любит вычесываться. Несмотря на свой грозный вид щетка очень мягкая и не царапается.
Zorro

Re: Hartz SLICKER BRUSH

Сообщение LadaDance » 30 мар 2013, 17:02

Моя кошка очень любит щётку - пуходёрку. Когда я только купила Нartz SLICKER BRUSH и начала расчёсывать, кошка вырывалась и не давала себя расчесать. Но через пару недель и попыток её приучить к этой процедуре, всё прошло на ура её как подменили, только видит расчёску сразу бежит на кресло и ждёт пока я подойду. Нartz SLICKER BRUSH отлично вычёсывает шерсть и не царапает кожу. Кошка выглядит ухоженной и красивой.
LadaDance

Re: Пуходерка для кошек и собак Hartz SLICKER BRUSH

Сообщение Валентина Петровна » 11 окт 2013, 15:11

Моей кошке сильно нравится когда ее вычесывают. Для этого я использую пуходерка для кошек и собак Hartz SLICKER BRUSH. Она имеет удобную ручку, зубчики не царапают и хорошо убирают отмершие шерстинки. Регулярно вычесывание пуходеркой позволяет выглядеть опрятной и красивой.
Валентина Петровна

Сообщение Куценко Лиля » 23 окт 2013, 10:18

Для вычесывания своей кошки использую пуходерку для кошек и собак Hartz SLICKER BRUSH. Она хорошо вычесывает шерсть животного, убирает отмершие шерстины, при этом делает массаж. А он способствует улучшенному кровообращению и быстрому росту волос. Щетка не царапает и приносит только удовольствие. Кошке сильно нравится когда я чешу ей спинку, она мурлыкает и вытягивается.
Куценко Лиля

Сообщение Alexandra » 05 дек 2013, 16:03

Данную расчёску купила своему котёнку, что бы он привыкал к процедуры расчёсывания. Очень удобная ручка и мягкая щетина с напыление на кончиках, что бы не травмировать кожу котёнка. Расчёска мелкому понравилась и он особо не сопротивлялся при расчёсывании. Теперь всегда ходит красивый и вычесанный.
Alexandra

Сообщение Луиза » 15 мар 2014, 18:02

Очень понравилась эта рассчесочка. Такого же типа она есть и у Ферпласта. Только с более длинными зубчиками. Отлично вычесывает шерсть даже у взрослой кошки с средней длинны шерстью. Не царапает кожу. Удобно лежит в руке. В общем я очень довольна!
Луиза

Сообщение Nataly » 11 дек 2014, 13:10

Для расчесывания кота я использую пуходерку для кошек и собак Hartz SLICKER BRUSH, она очень удобная, вычесывает не нужный подшерсток, что важно, когда животное линяет. Это поможет уберечь от развития колтунов и оставить вашу квартиру чистой. Мне нравится ей пользоваться, хорошо расчесывает, можно пользоваться каждый день.
Nataly

Сообщение Аня » 11 янв 2015, 11:38

Не все коты любят расчесываться, но вот мой кот в этом исключение, ему наоборот нравится, для этого я использую пуходерку для кошек и собак Hartz SLICKER BRUSH, она вычесывает пух, за счет защитных шариков на щетинкач, кожу не царапает, удобная. Фирма Hartz известна уже давно, отвечает за качество своей продукции, эта пуходерка у меня уже третий год, ни разу не ломалась, мне очень нравится.
Аня

Сообщение MICETA » 18 апр 2015, 12:10

Купила своей кошке пуходерку Hartz SLICKER BRUSH, хорошо вычесывает, не ранит животное, на концах щетинок есть специальные наконечники, что сглаживают, поэтому она не жесткая. Все лишнее вычесывается, кошка довольная, ей нравится эта процедура и мне хорошо, меньше убирать за ней пух.
MICETA

Вернуться в Щетки для кошек