Впитывающие наполнители для кошек песок и глина

Re: Впитывающие наполнители для кошек песок и глина

Сообщение Hee-Comi » 22 май 2015, 11:49

Сначала думала, что покупать наполнители надо, которые подороже, но как оказалось разницы между ними принципиальной я не вижу, поэтому было принято решение остановиться на наполнителе Добрый кот. Со всеми описанными свойствами он справляется. Покупаем всегда пачку 3 кг., комкуется вполне прилично, запах удерживает, гранулы как горошек и к лапам не прилипают вообще, не добавляют пыли и мусора в квартире ,а это самое главное.Рекомендую !!!!
Hee-Comi

Re: Впитывающие наполнители для кошек песок и глина

Сообщение verka » 06 июл 2015, 10:51

Котенок в моем доме недавно, по некоторым причинам старого кота пришлось сплавить в деревню, но вот прошло время решила взять породистого питомца. В прошлом брала древесный наполнитель, но кот все время вытряхивал эти шарики и катал из по дому, так что для нового стала брать глиносодержащий наполнитель Барс. В целом наполнитель понравился, хотя бы тем что котенок не сможет с ним играться так как наполнитель имеет мелкую консистенцию. Запах впитывает хорошо, от кошачьего туалета противных ароматов не исходит. По поводу комкуется или нет, я бы сказала что нет и очень трудно обновлять наполнитель и приходится в основном просто все убирать и сыпать новую порцию. Насчет цены - стоит наполнитель стоит очень дешево, я в зоомагазине 5 кг брала за 35 гривен. И еще минус бывает что наполнитель прилипает к пятой точке котенка когда тот сделает свои дела, приходится отмывать.
verka

Пред.

Вернуться в Гигиенические наполнители для кошек - Песок