Минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan

Минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan

Сообщение Kristiana » 06 фев 2012, 14:11

Решили попробовать минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan, результатом очень довольны, даже не думали, что наполнитель может так долго удерживать неприятный запах, тем более что он не пыльный и не разносится по квартире кошкой. Еще большой плюс этого наполнителя - экономичность, взяли упаковку Catsan 10 литров больше месяца назад и еще пользуемся.
Kristiana

Re: Catsan 10

Сообщение Кошечка » 19 фев 2012, 12:03

Catsan 10 быстро впитывающий в себя запахи и влагу наполнитель. В отличие от обычного наполнителя он не пыльный и не разноситься животным по квартире. Он отлично подошел моей кошке, она длинношерстая, старые наполнители цеплялись за шерсть и разносились по всей квартире, с Catsan 10 эта проблема решилась мгновенно. Наполнителя хватает надолго.
Кошечка

Сообщение Кошечка » 12 апр 2012, 11:59

Наполнитель достаточно не плохой, мне очень нравится что его легко утилизировать. Хорошо держит запах, единственный минус что разносится за лапками кошки и приходится часто убирать.
Кошечка

Сообщение Зина » 10 июн 2012, 14:47

Заводя себе маленького питомца в квартире,первоначально стал вопрос о приучении котенка к лотку!В этом случае Catsan-идеальный вариант!Беленькие гранулы настолько нравятся котенку,он начинает играться,копать ямки и таким образом проблема с приходом на лоток решена,мой котенок сразу понял,что это то самое место,куда можно зарывать свой "клад".
Зина

Сообщение Хлебников » 12 июн 2012, 16:22

Использую своей кошке уже более двух лет КАТСАН (CATSAN) наполнитель для кошачьего туалета впитывающий отлично влагу и неприятный запах. Он мгновенно поглощает большое количество жидкости моментально блокирует рост бактерий и не допускают появления запаха (в течение нескольких дней). Что для меня было самым важным при выборе наполнителя для кошки - это то , что наполнители "Catsan" совершенно безопасны для здоровья животного.
Вложения
imagehandler.ashx.jpg
imagehandler.ashx.jpg (15.92 КБ) Просмотров: 2732
Хлебников

Сообщение Василиса » 12 июл 2012, 14:47

Когда мне подарили котёнка стал вопрос о приучении его к лотку! Я выбрала наполнитель Catsan, он идеально подошёл и котёнок сразу начал ходить на лоток без проблем. Беленькие гранулы настолько понравились котенку, что он сначала ими играется, а только потом идёт и делает свои дела. Экономичный, качественный и по приемлемой цене.
Василиса

Сообщение Зина » 16 июл 2012, 15:52

Этим наполнителем пользуюсь уже 5 лет. Пробовала переходить на более дешёвые, например, которые коричневого цвета, но такой наполнитель прилипает к горшку как глина, когда котик сделает своё дело, очень неудобно отдирать. Так же пробовала Cat step, кошка стала гадить на кровать из-за того, что не даём ей её любимый, привычный катсан, а раньше такого не случалось. Так что пришлось мне вернуться к моему и кошкину любимому катсану, но он для меня дороговат. Меняю горшок раз в 4 дня , так как потом начинает вонять.Для меня лучше переплатить, чем если кошка будет писать на кровать, что и происходит, если ей не насыпать катсан, признаёт только его)) Но большой плюс данного продукта в том, что очень легко приучить кошку к лотку, когда в нём катсан, нравится он кисам. У меня уже это вторая кошечка подряд, которая за один день поняла, что надо ходить в лоток и всё благодаря катсану!
Зина

Сообщение Helena » 07 авг 2012, 10:44

Catsan - идеальный наполнитель ! Я и мой кот, но особенно я, верные фанаты этого наполнителя ! Так как я в нашей семье отвечаю за уборку лотка, мне очень хотелось бы что бы наполнитель можно было менять как можно реже, но при этом и пах как можно меньше и мы по мудрому совету одной заводчицы перешли на Catsan. Все проблемы исчезли ! Пыли почти нет, на запах нету даже намёка, к кошачьим лапам наполнитель не липнет, отлично комкуется и при уборке не рассыпается. Слоя наполнителя в 15 см нам хватает на месяц, единственное что нужно раз в один-два дня подходить и убирать "грязные делишки" кота .
Helena

Сообщение Кошечка » 13 сен 2012, 18:19

Купила первый раз на пробу. Думала, будет аналог обычному Барсу. Но не тут то было, наполнитель отлично держит запах, превосходно комкуеться и не разносится на лапах кошки. В общем после первого использования поняла что больше не буду менять наполнитель. Сейчас покупаю только его. Практично и надолго. К тому же Catsan 10 экономный.
Кошечка

Re: Минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan

Сообщение Santos » 08 окт 2012, 18:22

Летом я купил трехмесячного котенка. Котёнок был славным малышом,ходил в туалет(мы рвали бумагу в лоточек),но когда он подрос это стало совсем не удобно и я не пожалев денег купил Catsan. Котенку он понравился,в туалет ходил только так. И вроде все нормально,но один раз я уехал на 3 дня оставив его в квартире с большой миской еды,воды и чистым наполненным лотком. Приезжаю с гостями,большой дружной компанией-все нормально,ничего не погрызено,лоток правда был грязный,и пришлось сразу же поменять. Сели за стол,котенок урвал свой кусочек колбасы и заныкал его за плитой,нежно урча и поедая его. После трапезы взрослые пошли смотреть кино,а детишкам было велено помыть руки и дожидаться тортика. Каково мое удивление было,когда прибежала дочь с криками наш котёнок сошел с ума! Прихожу в ванную,а там котенка держат дети и не пускают к лотку.Я появляюсь в проеме,они отпускают котенка,и тот начинает бешено пожирать Catsan. Благо наполнитель был чистый,иначе даже не знаю что.Как потом выяснилось - маленький сын лазал по шкафчику в поисках мешка конфет,и открыв очередной смахнул рукой пузырек валерьянки. Пузырек раскололся прямо в лоток.Теперь понятно почему кот так жадно его поедал :-)? P.S отличный наполнитель.
Santos

След.

Вернуться в Гигиенические наполнители для кошек - Песок