Минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan

Re: Минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan

Сообщение Kristiana » 24 дек 2012, 13:12

С наполнителем для кошачьего туалета Catsan познакомилась случайно, когда надо было купить и еды, и наполнитель и при этом доехать до дома на общественном транспорте. Большая упаковка обычного наполнителя показалась мне слишком тяжелой, а меньшую не было смысла брать, при этом привычный для моей кошки наполнитель отсутствовал. Поэтому пересмотрела практически все наполнители, которые стояли на полке, и была приятно удивлена, когда подняла 5 л пачку Catsan (Впитывающий) и она оказалась гораздо легче остальных, и даже 10 л упаковка была не такой тяжелой как я ожидала! Прочитав рекомендации на упаковке и вспомнив рекламу с белоснежной кошечкой, решила взять для пробы, а там как выйдет. В лоток насыпала 5 см слой Катсана, в течение недели убирала только «твердые отходы», а в конце недели стала менять весь – неприятного запаха не было всю неделю, и даже при «капитальной» уборке запах еле-еле чувствовался. Результат очень понравился, и мы перешли на Катсан – и уборки меньше, и запаха нет.
Kristiana

Сообщение Моцарт » 20 янв 2013, 13:37

Кошка у меня дворовая и привыкла ходить в туалет у песок. Сколько не перепробовала песков ничего не подходило. По квартире за лапами кошки разносился песок, запах с туалета не приятный. В зоомагазине посоветовали минеральный наполнитель Catsan. Наполнитель хорошо удерживает запах, не разносится за лапами кошки, на долго его стает.
Моцарт

Сообщение Алена » 22 мар 2014, 20:22

Наша кисочка, даже не села на него, ей видимо было совсем не удобно! Эти маленькие гранулы попадали ей в лапки, она разнесла их по всему туалету. В общем когда мы засыпали этот наполнитель, Сэнди начала гадить рядом с туалетом. Положили поверх наполнителя сетку (на которой была рваная бумага), под ней остался Catsan. Кошка стала ходить на лоточек. А теперь, как вел себя Катсан, когда его все таки использовали по назначению: Комочки не образовывались, влагу наполнитель совсем не впитывал, запах не держал!
На упаковке написано, что наполнитель нужно обновлять раз в 5-7 дней. Я даже боюсь представить,какая вонища была б через 5 дней, если в конце дня эти гранулы плавали в лотке и в туалете пахло как в ферме! Менять приходилось после каждого похода в туалет! Кончился наполнитель за неделю!
Алена

Сообщение leonjera » 04 апр 2014, 18:51

Всем доброго дня! Когда завели котенка, купили все необходимое. В этот список как раз входил Наполнитель для кошачьего туалета Catsan.
Очередной раз повелись на рекламу, которая обещала запирать запах на замок и впитывать влагу как губка, а так же предотвращать рост бактерий. Наша кисочка, даже не села на него, ей видимо было совсем не удобно! Эти маленькие гранулы попадали ей в лапки, она разнесла их по всему туалету. В общем когда мы засыпали этот наполнитель, Сэнди начала гадить рядом с туалетом. Положили поверх наполнителя сетку (на которой была рваная бумага), под ней остался Catsan. Кошка стала ходить на лоточек.
Больше никогда его не купим.
Вложения
zapah-ne-zapiraet-na-zamok.jpg
zapah-ne-zapiraet-na-zamok.jpg (13.67 КБ) Просмотров: 680
leonjera

Сообщение Suzan » 12 июл 2014, 12:08

Прекрасно впитывает, надо только по инструкции насыпать, а это полпачки пятикиллограммовой. Хватает на 6-7 дней (кот один). Запаха нет. Цвет белоснежный, это приятно. Кот, конечно, мог повыбрасывать половину при копании, после покупки туалета с бортиками проблема была устранена. Пришлось отказаться от него из-за цены, очень дорого. Других недостатков не нашла.
Suzan

Сообщение RIMMA » 21 июл 2014, 13:13

Наверное лет десять назад это был бы классный наполнитель, но не сейчас. Не успела в зоомагазин и купила его в супермаркете, у меня две кошки, поэтому наполнителя надо много. Была честно говоря в шоке, одна пыль, пока насыпала вокруг весь пол посыпала. Кошка пошла в туалет и простите за один раз пол горшка утопила, другая долго копалась в "этом непонятном для себя нечте" все засыпала. Но круче всех повела себя собака (у меня стафик еще) она просто пошла жрать наполнитель. В итоге одной упаковки мне хватило на четыре дня, наполнитель был растащен по всей квартире и животные были от него не в восторге (ну кроме собачки). При этом силикогелевого наполнителя мне хватает на три недели. Вывод скупой платит дважды.
RIMMA

Сообщение verka » 18 окт 2014, 18:30

Решила побаловать своего котика и купила ему новый наполнитель для туалета..) Принесла, насыпала отправила кота испытывать. Сначала он понюхал его, убежал испугавшись. Потом, видимо, его сильно прижало, что пошёл он в туалет, залез с самого самого краешка, очень быстро сделал все дела. И убежал, потом несколько дней от в туалет не заходил вообще, видимо очень боялся:D У моего кота есть такая привычка, что когда ему что-то не нравится, он идет и начинает скрести возле этого места. Несколько дней он ходил и заскребал этот туалет. Ладно, сдалась всё таки, побежала и купила ему другой наполнитель для туалета. Он на радостях аж несколько раз за 5 минут сбегал:D
verka

Сообщение Laslo » 30 янв 2015, 15:05

С появлением котенка в доме я стала искать подходящий наполнитель для него. При приучении Финевера к лотку перепробовала множество наполнителей и остановилась на фирме Catsan. Впитывающий гигиенический наполнитель Catsan отлично подходит для комфортного и всегда чистого похода в туалет. Чистить лоток можно один раз в 2-3 дня. Хорошо впитывает и надолго удерживает запах кошачьего туалета. Гранулы белого цвета, среднего размера, комкуются и благодаря этому его удобно убирать. Не остается на лапах животного и по этому не разносится по квартире. Вот уже почти год я пользусь этим наполнителем и очень довольна. Я забочусь что бы жизнь моего котенка была комфортной. Финьки Catsanom тоже очень доволен.
Laslo

Сообщение Alexandra » 18 фев 2015, 11:28

Хороший наполнитель для котов, что отлично впитывает все выделения, убирает запахи - это конечно минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan, я ним пользуюсь буквально с первых дней появления нашего кота в квартире. Говорят, что коты могут есть наполнитель, не знаю, я такого не наблюдала, гранулы не ранят лапки, не чего сложного в пользовании, он стоит своей цены, мой кот не ощущает никакого дискомфорта, мне нравится.
Alexandra

Сообщение Williamhink » 17 апр 2015, 10:54

Из всех перепробованных мною наполнителей Минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan оказался самым, самым лучшим. Пользуюсь им более 2-х лет и вполне довольна. Я насыпаю слоем 7-8 см при высоте лотка 11 см.При таком слое комочки не достают до дна и не прилипают к нему. Вынимаются лёгким движением руки. Не выбрасывается ни грамма лишнего наполнителя. Много раз слышала, что у некоторых наполнитель прилипает к лотку и его тяжело убирать, нужно просто насыпать его не жалея, от этого он не станет не экономным, скорее наоборот. На упаковке есть подробная инструкция. Рекомендую !!! Добра Вам и Вашим животным!
Williamhink

Пред.След.

Вернуться в Гигиенические наполнители для кошек - Песок