Минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan

Re: Минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan

Сообщение Manynja » 24 апр 2015, 17:39

Минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan хорошо подходит для моего кота, в основе этого наполнителя лежит натуральный кварцевый песок. Все ненужные элементы в туалете быстро связываются в прочные комочки, а наличие активированного угля надёжно поглощает запахи, не давая им распространиться по комнате. Также наполнитель имеет антибактериальные свойства. Имеет приятный запах цветов. Меня он вполне устраивает, кот привык быстро, другие наполнители не воспринимает.
Manynja

Сообщение Veronikka » 14 май 2015, 16:27

У меня в семье появился котенок-кроха. Заводчица сказала, что котята ходят в этот наполнитель. Пришлось сменить и для взрослого кота селико-гелеевый на впитывающий. По виду обычные гранулы серо-белого цвета. Но этот наполнитель не впитывает ничего! От него начинает смердеть через часа 2, после смены лотка. У старшего кота глаза на лоб лезли, когда он подходил к лотку. Мелкая особо не привередничала. Но я! Эта вонь, граничащая с смрадом, заставила пересмотреть мои дальнейшие покупки этой марки. Покупать не советую, вонь ужасная, цена -/+ адекватная, но запах...
Вложения
catsan-selikagelevyj-napolnitel-dlya-koshachikh-tualetov.jpg.pagespeed.ce.N7IfTRUKAh.jpg
catsan-selikagelevyj-napolnitel-dlya-koshachikh-tualetov.jpg.pagespeed.ce.N7IfTRUKAh.jpg (18.5 КБ) Просмотров: 765
Veronikka

Сообщение Toma » 20 май 2015, 12:28

Минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan - отличный наполнитель для кошачьих туалетов. Крупный, для взрослых котов размер гранул чем больше тем лучше. Рекомендуется насыпать его в кошачий туалет слоем в 3-4 см. Но, я считаю, что чем слой будет выше, тем выгоднее и лучше формируется комок.Туалет у кота с высокими бортами и рамкой которая препятствует просыпанию наполнителя на пол.Коты у меня взрослые и крупные. Соответственно, и в туалет ходят не миниатюрными дозами. Моча, попадая в наполнитель, сразу же схватывается комочком. Этот комочек нужно аккуратненько, чтобы не просыпать грязные гранулы, убрать лопаткой.Недостатков этот наполнитель, как для меня, не имеет. Но по стоимости он мне выходит немного накладно.
Toma

Сообщение Angelia » 22 май 2015, 13:31

Наполнитель хорошо скрывает запах, прекрасно комкуется. Удобно убирать лоток. Не требует постоянного дополнения. Уезжала на 3 дня в командировку. Кот остался один. Грязный лоток он не переносит. Переживала, что по возвращении застану всю квартиру в непотребном виде. Однако с удивлением обнаружила, что мое капризное животное, хоть и загадило весь лоток, не стало мстить мне метками по всему дому. Выдержал потребности кота при отъезде на 3 дня.
Angelia

Сообщение Williamhink » 01 июн 2015, 12:17

Несколько лет искали наполнитель идеальный для нас и для котика. Попробовав Минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan я думаю,что он на всегда поселился в нашем доме!Отличный наполнитель, ни один другой так долго не служил, так хорошо не впитывал влагу и точно так хорошо не впитывал запахи.Советую !!!
Williamhink

Сообщение Toma » 04 июн 2015, 16:53

Перепробовав различные виды наполнителей для кошачьего туалета, я однозначно отдала предпочтение "комкующимся". Хотя они и требуют ежедневного (а точнее - 2-3 раза в день) внимания, выражающегося в удалении совком образовавшихся комков, зато обладают целым рядом неоспоримых преимуществ.В частности, гарантируют отсутствие всякого неприятного запаха. Ведь после удаления комков, весь остальной наполнитель остается чистым и может использоваться дальше.Поэтому комкующийся наполнитель оказывается не только гигиеничней, но еще и экономней. Среди хороших наполнителей я могу выделить - минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan, по качеству, он более лучше многих других, мне он нравится хорошо впитывает влагу и перебивает запах.
Toma

Сообщение Angelia » 28 июн 2015, 10:14

После древесного наполнителя, который жутко разносится на лапах животного по всей квартире, нужно было срочно найти наполнитель другого рода. В зоомагазине мне предложили наполнитель для кошачьего туалета Catsan минеральный.
Попробовала. Это уже лучше, чем древесный наполнитель, он практически не покидает пределов лотка. Но запах....(( Он остается, мое субъективное мнение - он усиливается. Хотя, может, и не усиливается, но этот запах чувствуется хорошо. Использовала весь пакет 10л. Больше брать такой наполнитель не собираюсь. Сейчас в моих фаворитах - Фреш Степ.
Angelia

Сообщение Natasha » 26 июл 2015, 12:23

Купили на пробу Минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan, очень рекомендовал продавец в зоомагазине, и окозался прав, отлично держит запах, дома нет запаха кота в доме, замечательный наполнитель, у кого есть возможность, рекомендую попробовать, останетесь довольны.
Natasha

Сообщение Toma » 31 июл 2015, 11:59

Мне больше всего импонирует минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan, маленькие грудочки при попадании на них влаги легко образуют комки, что быстро выбрасываются лопаткой, остальной же наполнитель остается чистым, он не требует особого внимания, неплохо нейтрализует неприятные запахи, если не было возможности сразу убрать комки. Меня он устраивает, кошка буквально с детства на нем, все довольны!
Toma

Сообщение МилкА » 13 авг 2015, 10:35

Мой кот весьма привередлив что касается наполнителя. Ни за что не подойдет к лотку с древесным наполнитель. На Catsan заглядывалась уже давно. Слышала и читала много хорошего про него. И случай мне предоставился. По соседству зоомагазин был закрыт и пришлось идти в сетевой магазин за Catsan. К слову сказать отдала я за него 185 грн. за упаковку 2,5 кг. Насыпала наполнитель, мой кот конечно не раздумывая его обновил. И потом еще раз, уж больно долго ждал))) Судя по рекламе и отзывам его хватает на длительный срок без замены. Но не тут то было, а я говорила что мой Бонг (так зовут моего кота) весьма привередлив, на третий день уже ни в какую не хотел справлять "нужду" в лотке, пришлось менять. Тьфу-тьфу он его не употреблял, как многие тут пишут. Короче говоря, на четвертый день я полностью сменила наполнитель на старый и проверенный, который стоит в три раза дешевле и хватает его на больший срок.
Вложения
Catsan.jpg
Catsan.jpg (72.21 КБ) Просмотров: 363
МилкА

Пред.След.

Вернуться в Гигиенические наполнители для кошек - Песок