Минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan

Re: Минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan

Сообщение verka » 17 авг 2015, 10:54

Не рекомендую, цена на наполнитель заоблочная, хватало одной упаковки на неделю, и это при том что кот у меня один!!!!! Запах не убирает совсем, после одного пописа вонища стояла жуткая и я меняла весь лоток. Хватило меня на месяц после чего наполнитель сменила на древесный и не жалею ни чуть. Из минусов - кот умудрился разнести наполнитель по всей квартире, плюс к этому ещё и пачкается, после посещения лотка на паркете оставались белые следы от лапок по всему коридору. Из плюсов - продаётся везде, в любое время суток можно купить. Не рекомендую , пустая трата денег, функции свои не выполняет, стоит дорого, хватает на короткий срок, запах не убирает.
Вложения
Catsan..jpg
Catsan..jpg (60.13 КБ) Просмотров: 304
verka

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 26 авг 2015, 11:54

Еще перед покупкой животного я знала, что буду пользоваться комкующимся наполнителем, так как он имеет ряд преимуществ. Главным плюсом является то, что в нём образуются комки, путем впитывания влаги. Удалять такие комочки просто, а весь остальной песочек остаётся чистым. Я выбираю минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan, гранулы среднего размера, быстро впитывают влагу и убирают неприятный запах. Ним пользовалась моя подруга и очень его хвалила, теперь я тоже буду его покупать!
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Аленка » 24 сен 2015, 13:58

Минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan, пользуюсь уже 5 лет. Пробовала переходить на более дешёвые, например, которые коричневого цвета, но такой наполнитель прилипает к горшку как глина, когда котик сделает своё дело, очень неудобно отдирать. Так же пробовала Cat step, кошка стала гадить на кровать из-за того, что не даём ей её любимый, привычный катсан, а раньше такого не случалось. Так что пришлось мне вернуться к моему и кошкину любимому катсану, но он для меня дороговат. Меняю горшок раз в 4 дня , так как потом начинает вонять.Для меня лучше переплатить, чем если кошка будет писать на кровать, что и происходит, если ей не насыпать катсан, признаёт только его)) Но большой плюс данного продукта в том, что очень легко приучить кошку к лотку, когда в нём катсан, нравится он кисам. У меня уже это вторая кошечка подряд, которая за один день поняла, что надо ходить в лоток и всё благодаря катсану!
Аленка

Сообщение RIMMA » 29 сен 2015, 12:07

Минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan к сожалению не могу посоветовать, он почему то испортился. Запах перестал держать, после одного пописа вонища стояла жуткая и я меняла весь лоток. Хватило меня на месяц после чего наполнитель сменила на древесный комкующийся и не жалею ни чуть.Из минусов - кот умудрился разносить наполнитель по всей квартире, плюс к этому ещё и пачкается, после посещения лотка на паркете оставались белые следы от лапок по всему коридору.Из плюсов - продаётся везде, в любое время суток можно купить.
RIMMA

Сообщение Светлана. » 25 ноя 2015, 16:25

Минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan мне очень нравится. Очень удобно в уборке, нужно просто взять комочек выкинуть и засыпать чистый наполнитель на пустое место. Никто никогда не замечал запах кошачьего туалета в квартире. Не дорогой. Приобрести можно в любое время в любом маркете и не обязательно бегать по специализированным магазинам для животных. Может кому то и не нравится ,а меня устраивает полностью.Так что рекомендую.
Светлана.

Сообщение Sacure » 28 дек 2015, 12:29

К сожалению нашей кошке Минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan не подошёл совершенно. Видимо запах Катсана не понравился, не пошла в лоток и стала рядом в туалет ходить, пришлось опять древесный купить, но от него мусора больше, а ведь так хотелось поменять именно на Catsan, у меня мама своему коту берёт именно его и в квартире нет никаких запахов из кошачьего лотка.Очень жаль и отзывы о нём в основном положительные.
Sacure

Сообщение Zamara » 26 янв 2016, 17:30

Кот - это шерстяное изделие развлекательного характера. Мою зверюгу зовут Джесси. Сейчас ей 6 месяцев, она очень пуховая, лохматая и ласковая. Наполнитель ей покупала всегда какой-то обычный, не особо фирменный, комкующийся. По-моему, её все устраивало. По крайней мере не капризничала на эту тему. А тут, значит, 31 декабря, "туалет кончился", надо новый. Вышла из гипермаркета груженая пакетами как все нормальные люди, прошла полпути до дома, и меня осеняет - забыла про кошкин наполнитель! Ну и что делать? Идти назад? Мороз 10 градусов, и вообще уже хочется праздника в конце-концов. Махнула на все. Зашла в ближайший магазин и купили то, что там было. Знаменитый Катсан. Внутри белоснежные гранулы. Думаю, как пользоваться этой штукой никому объяснять не надо, поэтому по факту. Не знаю, прячет ли запах. Туалет у Джесси на балконе, он застеклен, но все-таки. Мне не мешает точно. Впитывает жидкость скверновато. На дне лотка оседает липкая каша, которую надо целенаправленно вычищать соскребать. С твердыми отходами дело лучше обстоит, Катсан их облепляет и они легко удаляются. Липнет к лапам животинки! Я и не сразу поняла, почему иногда киса трясет задними лапками после туалета. Кошки ж аккуратные, может, во что на балконе наступила. Но почитав другие отзывы поняла - на наполнитель она наступила, на наполнитель. И какие-то гранулы, видимо, прилипли или застряли между подушечек лапок. Экономичность, говорите? Один насып на неделю и можно забыть? Вот не знаю, как ваши "шерстянухи", а моя дня через два накопает на дне эту липкую кашу, офигеет и потребует уборки своего туалета. Иными словами - ловить, простите нечего. Пользы в принципе, ноль. Моего пушистика вполне устраивает и то, что дешевле на добрую сотню при большем объеме даже. То есть, как экстренное средство сойдет, иначе - не советую. Не буду рекомендовать. Не думаю, что при такой цене это единственный наполнитель, который может подойти вашему питомцу.
Вложения
Catsan...jpg
Catsan...jpg (52.48 КБ) Просмотров: 304
Zamara

Сообщение Irianna » 14 май 2016, 10:43

Минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan - действительно запирает запах на замок.Состоит из белых гранул, которые быстро впитывают влагу и блокируют запах. Наполнитель довольно экономно расходуется, если туалет для кошки правильно организован. Важно, чтобы лоток был достаточно большой, с высокими бортами, которые будут препятствовать выпадению гранул. Оптимальный слой наполнителя в лотке 4-5 сантиметров. Чтобы запах не появлялся, обновлять достаточно один раз в 5-7 дней. :co_ol:
Irianna

Сообщение RIMMA » 13 сен 2016, 14:25

Минеральный наполнитель для кошачьего туалета Catsan на сегодняшний день самый лучший наполнитель! Комкуется замечательно, запаха никакого, расход ну ооооочень маленький и разносится по квартире не так сильно как остальные. Перепробовали множество наполнителей, в том числе из самых дорогих, этот пока на первом месте.
RIMMA

Пред.

Вернуться в Гигиенические наполнители для кошек - Песок