Наполнитель для кошачьего туалета Biokat’s Natural

Наполнитель для кошачьего туалета Biokat’s Natural

Сообщение Хомяк » 01 мар 2012, 15:40

Остановили свой выбор на Biokat’s Natural (Биокатс Натурал) Наполнитель для кошачьего туалета. Он отлично комкуется, что позволяет экономно его использовать, замечательно абсорбирует запах, гранулы не разносятся животными по квартире и не залипают в шерсть.
Вложения
1400.jpg
1400.jpg (9.88 КБ) Просмотров: 2907
Хомяк

Re: Biokat’s Natural (Биокатс Натурал)

Сообщение Наташа » 14 июн 2012, 12:03

Гранулы в этом наполнителе средние и комочки держат намного лучше, чем Барс или Макс. И мне даже кажется, что комочки меньше стали по размеру, выходит, что Biokat’s Natura экономнее, чем остальные пески на основе глины. В дальнейшем , наверное, буду покупать мешочки побольше (10 кг) - и хватит на дольше, и дешевле будет.
Наташа

Сообщение Ingeborga » 26 июн 2012, 11:20

С Барсом этот наполнитель даже не следует сравнивать, по качеству Biokat’s Natural стоит не на один порядок выше, это касается и экономичности расхода и удерживания запаха, в этом случае пыль точно не будет стоять облаком, когда вы насыпаете наполнитель в лоток. Так что смело покупайте!
Ingeborga

Сообщение Нино » 26 июл 2012, 11:36

Перепробовала массу наполнителей и остановили свой выбор на наполнителе Biokat’s Natural (Биокатс Натурал), он не пыльный, хорошо удерживает запах, достаточно экономичен, его практически всегда можно найти в продаже, логичная цена, он бывает как с ароматизатором так и без, я обычно покупаю без ароматизатора, так как пользуюсь спреем для устранения неприятных запахов и кошачьего туалета.
Нино

Re: Наполнитель для кошачьего туалета Biokat’s Natural

Сообщение Kristiana » 06 авг 2012, 15:33

Часто возникает проблема с выбором наполнителя для кошачьих туалетов. Хочу посоветовать вам чудесный "песочек", который не доставляет проблем с уборкой, не пачкает и не красит лапки, наполнитель для кошачьего туалета Biokat’s Natural, хорошо поглощает влагу и запах, нравится животным и к тому же очень экономный - упаковки 10 кг, моему котику хватает приблизительно на месяц. Наполнитель глиняный, средней фракции, экологически чистый. В кошачий лоток необходимо засыпать песок слоем в 7-8 см, если котик любит "покопаться", то я советую под лоточек стелить перфорированный коврик для ванной, тогда песок не будет разноситься по дому. Как дополнение к отзыву, хочу сказать, что наш кот настолько привык к наполнителю, что даже упаковку узнает - знает, что это только для него персонально и это ему льстит. Проблем с приучением к лотку с первого раза не возникло, как только поставили лоток с наполнителем, котенок сразу пошел туда и другого туалета себе просто не представляет. Даже если дома никого нет в течении 12-15 часов, наполнитель Biokat's чудесно справляется со своим предназначением - в лотке сухой песок и сухие комочки, и никакого запаха в помещении, а главное коту даже в голову не приходит, чтобы "справиться" в другом месте. Очень советую, возможно дороговат, но он отличный и экономный, попробуете один раз и уже не откажетесь никогда!!!
Kristiana

Сообщение Аня » 30 авг 2012, 11:23

Biokat’s Natural - идеальный наполнитель ! Я и мой кот, но особенно я, верные фанаты этого наполнителя ! Так как я в нашей семье отвечаю за уборку лотка(а ещё за кормление, покупку корма, наполнителя и игрушек(это моя инициатива, не буду врать=)), мне очень хотелось бы что бы наполнитель можно было менять как можно реже, но при этом и пах как можно меньше, заводчик сначала советовала нам "Фреш-Степ 3 в 1", но он нам не понравился, пыли от него многовато и мы по мудрому совету одной заводчицы перешли на Biokat’s Natural. Все проблемы исчезли ! Пыли почти нет, на запах нету даже намёка, к кошачьим лапам наполнитель не липнет, отлично комкуеться и при уборке не рассыпается. Слоя наполнителя в 5 см нам хватает почти на месяц, единственное что нужно раз в один-два дня подходить и убирать "грязные делишки" кота .Единственное НО, это конечно немаленькая цена, но я думаю что это один из тех, не многих наполнителей который действительно стоит своих денег. очень приятно услышать от приходящих к нам в дом людей слова удивления о присутствии дома кошки, да ещё таких размеров(кот мейн куна, 12 кг).
Аня

Сообщение Василиса » 14 окт 2012, 11:48

Популярность комкующихся наполнителей среди любителей кошек постоянно растет. Комкующийся наполнитель размокает от попадания в него мочи , формируя комок, который затем легко зачерпнуть ловком, и просеять. Поскольку каждый раз полностью убирается весь комок , проблемы с запахом сводятся к минимуму. К такому наполнителю можно смело отнести наполнитель для кошачьего туалета Biokat’s Natural. Он стоит на порядок дороже но расходуются меньше, потому что каждый раз я добавляю только то количество наполнителя, которое удалила с отходами. Поэтому комкующийся наполнитель Biokat’s Natural более экономичен чем обычный впитывающий песок. :co_ol:
Василиса

Сообщение Аня » 09 янв 2014, 14:49

Я постоянно в поиске хорошего недорогого наполнителя для кошачьих туалетов - у меня два кота, и расход наполнителя большой. Поэтому, надо, чтобы наполнитель был экономичный и хорошо справлялся со своими функциями.В этот раз решились на покупку Наполнитель для кошачьего туалета Biokat’s Natural и не прогадали!Комкуется наполнитель замечательно - образуются плотные, почти не разрушаемые комки. Запаха постороннего нет, а с ароматоми кошачьих экскрементов и мочи справляется на отлично! Не пылит, и не поднимается серым облаком, когда коты закапывают "свои дела". Не липнет к лапам.
Аня

Сообщение NatalKa » 07 май 2014, 14:57

Этот наполнитель имеет и плюсы и минусы. Плюсы: когда убираешь туалет животного он начинает приятно пахнуть морским бризом, комкуется, что делает наполнитель экономичным. Но в то же время меня ужасно выводят из себя частички наполнителя, которые вездесущи благодаря котейке и постоянно приходится ходить следом с веником. Если не принимать это во внимание, то вполне приличный наполнитель.
NatalKa

Сообщение Violeta » 18 июн 2014, 17:40

На мой взгляд - очень достойный по цене-качеству вариант комкующегося наполнителя. Пыли в самом деле практически нет, гранулы к лапкам животного редко прилипают, не пачкают. Комкуется хорошо, легко убирать, хватает надолго. Но запах убирает не полностью, что-то остается. По цене - достаточно недорогой. Конечно, есть наполнители дешевле, но и качество у них соответствующее. Пробовала более дешевые отечественные - их без респиратора нельзя было насыпать, такие облака пыли вставали от любого движения. А с Biokat’s Natural такого и в помине нет. Пользуюсь им года полтора, менять на другую марку желания не возникает, устраивает полностью. Окончательно избавиться от запаха позволяет закрытый туалет с угольными фильтрами, так в любом случае удобнее и эстетичнее.
Violeta

След.

Вернуться в Гигиенические наполнители для кошек - Песок