Наполнитель для кошачьего туалета Biokat’s Natural

Re: Наполнитель для кошачьего туалета Biokat’s Natural

Сообщение Ленчик 88 » 27 авг 2014, 12:03

Наполнитель для кошачьего туалета Biokat’s Natural никогда раньше не покупала, всё как то пользовались древесными. Но вот как то зашла к знакомой, а у неё живёт кот и в квартире совершенно не было запаха от кошачьего туалета. Я поинтересовалась каким же наполнителем она пользуется, оказалось Biokat’s Natural, а я ведь много раз его видела в зоомагазинах. Наполнитель поменяла и я ,могу сказать, что очень довольна, комкуется прекрасно, на лапках конечно немного разносится но это уже ерунда, главное дома теперь никаких неприятных запахов нет, кот к новому наполнителю отнёсся нормально. СОВЕТУЮ!!!
Ленчик 88

Re:

Сообщение Натка » 26 окт 2014, 16:20

Моему коту 5 лет. На улицу он не выходит, нужду справляет в лоток. Древесные наполнители не признаёт в принципе! В самом начале, испробовав несколько комкующихся наполнителей я остановилась на Catsan. Но потом его состав изменили и он совсем перестал образовывать комочки. Оказался простым впитывающим. Я опять взялась пробовать все комкующиеся подряд... Все комочки рассыпались.... НАКОНЕЦ-то я наткнулась на Biokat’s Natural!!! Комочки получаются очень прочные, поэтому расход этого наполнителя очень экономичен! Уже почти месяц, а одна пачка ещё не закончилась. Запаха нет совсем! Мелкие гранулы.
Натка

Сообщение Кeria » 31 дек 2014, 13:53

Кошечка у меня уже давно, а вот проблема с запахом из туалета появилась недавно. В прошлой квартире похоже лучше работала вентиляция, поэтому я пользовалась самым дешевым наполнителем Барс, но в связи с появившейся проблемой я решила попробовать новый наполнитель. Мне попался Biokat’s Natural полностью натуральный с глиной камкующийся. Фракция мелкая, я обычно брала среднюю, а то в туалете приходится мыть через день, т.к. быстро становится пыльно от наполнителя. Biokat’s Natural мне очень понравился, запах полностью убирает и комкуется отлично. Пачки хватает на 3 недели. Кошка к нему в первый раз отнеслась с опаской, наверно глина для нее была в новинку. Всем советую попробовать, отличный наполнитель по приемлемой цене.
Кeria

Сообщение Irianna » 07 мар 2015, 12:51

Наполнитель для кошачьего туалета Biokat’s Natural напоминает гравий, моему коту очень нравится в нём копаться. Покупала раньше разные наполнители, ходил котик на все но Biokat’s Natural воспринял больше всего.Этот наполнитель очень удобен для кота, потому что его легко копать и разгребать лапами. Неприятных запахов я не чувствую, наполнитель их качественно маскирует. Наполнитель комкуется, и комки легко удалять. К кошачьим лапам гранулы не прилипают,не пыльный и можно купить разную по размеру упаковку.
Irianna

Сообщение Zemа » 16 апр 2015, 10:27

Решив поэкспериментировать на наполнителях для домашнего кошачьего туалета купила Наполнитель для кошачьего туалета Biokat’s Natural.Состоит наполнитель из натуральных материалов - глины, без химических добавок.Пакет оказался тяжеленным, значительно более весомым, чем используемые мною ранее древесные наполнители.Нельзя однако не отметить замеченных плюсов. Наполнитель для кошачьего туалета Biokat’s Natural экономичен. За счёт своих комкующихся свойств его расход не велик, и хватает его надолго. По квартире не разносится. Никаких запахов не чувствуется, всё впитывается. Короче всё чего ожидаешь от качественного наполнителя в нём есть.
Zemа

Сообщение Toma » 01 сен 2015, 11:29

Этот наполнитель используем уже давно, и менять не будем. Был не приятный опыт когда купили песок Барс, сразу могу написать, не берите его, ни одного плюса в нём нет. Наполнитель для кошачьего туалета Biokat’s Natural совершенно другое дело, берётся комочками как надо, нет запаха из кошачьего туалета совершенно, очень экономный. Всегда берём только большую упаковку.Спасибо производителю.Рекомендую!!!
Toma

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 20 сен 2015, 11:23

Наполнитель для кошачьего туалета Biokat’s Natural для меня стал открытием, попросила мужа купить наш привычный песок, его в продаже не оказалось и он мне принес эту новинку, для меня новинку. Теперь мне не хочется больше возвращаться к старому песку и вот опять купили Biokat’s Natural. Песок очень чистый, не пылит совершенно, впитывает и комкуется одновременно, запаха неприятного не чувствуется обсалютно . Вот так совсем случайно перешли на новый песок и довольны, я на него уже перевела маму и сестру, у них тоже живут котики, никто н разочаровался.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Manynja » 13 сен 2016, 14:19

4 года кот ходил в обычный песок "Макс" , уборка которого была сродни пытке. Решила попробовать Наполнитель для кошачьего туалета Biokat’s Natural поскольку "хуже точно не будет". Но обалдела от качества и разницы! Во-первых, он абсолютно не воняет. Во-вторых, получилось мега-экономично! (если Макса приходилось высыпать по пачке в неделю, то пол пачки этого - держится уже 2 недели - и намека на замену пока нет. РЕКОМЕНДУЮ! Очень жалею, что не купила его раньше и мучилась столько времени с якобы дешевым супермаркетовским песком.
Manynja

Сообщение Луиза » 03 дек 2016, 12:10

Купила Наполнитель для кошачьего туалета Biokat’s Natural, только потому , что в магазине не было того которым мы пользуемся, не буду называть каким, что бы ни кому не было обидно. Наполнитель для кошачьего туалета Biokat’s Natural, это просто нечто он просто потресающий, нету пыли и грязи, о мокрых лапах и запаху мы забыли,кот сходил по своим делам маленьким и остался тугой сухой комочек, который легко убрать с помощью лопатки, и при этом комочек останется целым. Мы очень довольны на другой не променяем.
Луиза

Пред.

Вернуться в Гигиенические наполнители для кошек - Песок