Catsan Ultra Комкующийся гигиенический наполнитель для кошек

Catsan Ultra Комкующийся гигиенический наполнитель для кошек

Сообщение Кошечка » 06 июл 2012, 11:18

Комкующийся наполнитель Катсан Ультра - достаточно известный, не нуждающийся в рекламе, потому что проверен временем. Надёжный и современный, ведь с ним не нужно менять весь наполнитель, а только загрязнившуюся часть. Что удивительно - практически нет неприятного запаха, а оставшийся Катсан остаётся достаточно свежим долгое время. Гранулы на основе особой глины и мела не прилипают к лапам, похожи на мелкие камешки, и, как уверяет производитель, в них не размножаются бактерии. Наполнитель Катсан Ультра нужно обязательно насыпать слоем не менее 5 см, тогда его свойства проявляются отлично - одного лотка хватает на неделю! Цена за 5 литров несколько кусается , но удобство и экономия времени стоят того.
Вложения
Catsan Ultra.JPG
Комкующийся гигиенический наполнитель туалета для кошек.
Catsan Ultra.JPG (43.17 КБ) Просмотров: 2831
Кошечка

Re: Catsan Ultra (комкующийся наполнитель)

Сообщение Василиса » 12 июл 2012, 15:04

Пользуюсь только этим наполнителем и очень довольна! Наполнитель хорошо впитывает неприятные запахи. Достаточно экономичен в применении, одной упаковки хватает на месяц-полтора. Очень удобно убирать за кошкой: комочки не рассыпаются, достаточно одного движения совочком чтобы освежить лоток. Кошка у меня очень привередливая и ходит только в этот наполнитель.
Василиса

Сообщение Зина » 13 июл 2012, 13:38

Мой кот раньше вообще обходился без лотка - ходил в ванну. Потом ванну мы заменили и в новую его уже не пускаем. Да ему самому не сильно нравится).Купили ему лоток и стали брать наполнители. Не один не подошел лучше, чем Катсан ультра. Единственный минус то, что он мелкий и лапами разносится по квартире .В целом же с задачей справляется великолепно. Запаха нет вообще. Катсан довольно экономичный, хватает недель на 5-6 точно. Благодаря тому, что он хорошо комкуется, вы удаляете только этот самый комок. Все остальное остается в целости и сохранности до следующего раза).
Зина

Сообщение Kristiana » 18 июл 2012, 13:25

Catsan мы попробовали, когда Муське было уже полгода, а до этого момента использовали разные наполнителей в поисках более подходящего. Самый, на мой взгляд, удачный наполнитель для кошачьих туалетов именно Catsan Ultra! Теперь наш туалетик всегда чистенький! Моя кошка другие наполнители разбрасывала, некоторые даже ела, а с этим полный порядок! Она даже другие места не метит (раньше такое случалось достаточно часто). Видимо, там добавлено что-то особенное, привлекающее мою Муську. Естественно, я сделала вывод- МОЕЙ КОШКЕ НРАВИТСЯ!!! А мне-то как нравится! Менять его легко, хватает на долго и самое главное никакого неприятного запаха!!!
Kristiana

Сообщение Helena » 22 июл 2012, 13:12

Комкующийся наполнитель Катсан Ультра - достаточно известный, не нуждающийся в рекламе, потому что проверен временем. Надёжный и современный, он всегда выручает, особенно когда торопишься, ведь с ним не нужно менять весь наполнитель, а только загрязнившуюся часть. Что удивительно - нет запаха, а оставшийся Катсан остаётся достаточно свежим долгое время. Экономия также присутствует - выбрасываешь только действительно ненужную часть, а не всё вместе. Гранулы на основе особой глины и мела не прилипают к лапам, похожи на мелкие камешки, и, как уверяет производитель, в них не размножаются бактерии. Наполнитель Катсан Ультра нужно обязательно насыпать слоем не менее 5 см, тогда его свойства проявляются отлично - одного лотка хватает на неделю!
Helena

Сообщение Santos » 08 авг 2012, 15:30

Как-то раз, у нас кончился наполнитель и надо было срочно что-то купить. На глаза попался Catsan Ultra, да и мои знакомые ни раз про него говорили. Котик мой кастрирован и моча у моего не так пахнет, как у нормальных котов, но с этим наполнителем запах вообще пропал. Уже на 3 раз, когда моя киса сходила по-маленькому, в комнате не было намёка на запах. Теперь покупаю его постоянно, экономичный и очень удобный в использовании.
Santos

Re: Catsan Ultra Комкующийся гигиенический наполнитель для к

Сообщение Учитель » 23 авг 2012, 12:59

Покупаю для своей кошки этот наполнитель. Ей максимально подошла разновидность именно Catsan Ultra . Наполнитель представляет из себя россыпь светлых камушек среднего диаметра. Гранулки отлично впитывают жидкость. Понятно, что наличие малейшего запаха не желательно в квартире, где бы туалет не стоял. Так вот, данный наполнитель с этим справляется на 100%. Частично меняю наполнитель раз в 2-3 дня, полностью раз в неделю-две. Одной упаковки хватает пока надолго, возможно в будущем этот срок сократится, т. к. моя киска еще растет и мы хотим купить лоток побольше размером.
Учитель

Сообщение Нино » 05 сен 2012, 13:59

Каждый хозяин кота или кошки знает, что это не просто мяукающее пушистое создание, но еще и ходящее в туалет, который, кстати, необходимо правильно организовать. Правильно выбранный наполнитель туалета для кошек для меня - это, прежде всего, чистота, отсутствие неприятного запаха, необременительная уборка.Справляться со всеми представленными задачами этой категории мне помогает Catsan Ultra комкующийся гигиенический наполнитель для кошек. Плюсом этого продукта является то, что наполнитель всегда остается чистым, достаточно только ежедневно выбрасывать образующиеся комки. Наполнитель эффективно нейтрализует неприятные запахи на протяжении всего времени использования, крайне экономичен в использовании . Теперь о том, что в доме есть кошка, мои гости узнают по наличию лотка в ванной, а не по запаху, который встречает их с порога!
Нино

Сообщение Наташа » 12 окт 2012, 12:25

Благодаря Catsan Ultra комкующемуся гигиеническому наполнителю для кошек поддержание чистоты в кошачьем туалете станет пустячным делом. Я убедилась, что в таком наполнителе кошачья моча образует ком, который легко убрать из туалета с помощью совочка и выбросить. Никакой мочи, никакого запаха, и нет необходимости еженедельно менять наполнитель, стоит убрать комочек и немного досыпать нового песочка. Я пользуюсь именно Катсаном уже длительное время. Правда моя кошка из за своей чрезмерной чистоплотности ходит в песок всего два раза, если после этого я не уберу комочки, то я буду наказана тем, что кошка сходит рядом с туалетом. Необходимо отметить, что такой вид наполнителя нравиться практически всем кошкам и в большинстве случаев их хозяевам.
Для кошачьего лотка я всегда беру Catsan Ultra Комкующийся гигиенический наполнитель для кошек.Он хорошо впитывает жидкость и держит запах. Пользуюсь им уже много лет и довольна. Он не разносится на лапках, не пыльный. Советую всем!
Наташа

Сообщение Иришка » 07 мар 2013, 12:49

Котенок у нас в семье появился сравнительно недавно - чуть меньше полугода назад. Сразу встал вопрос о наполнителе для кошачьего туалета, - какой взять? Хозяева у которых мы взяли котенка, сразу посоветовали купить Catsan Ultra Комкующийся гигиенический наполнитель для кошек они пользовались им. Кот исправно ходит в лоток, наполнитель комкующийся, остается только убрать комочки, и досыпать свежий. Запаха нет совсем! Что, я думаю, немаловажно. Упаковки нам хватило почти на месяц, но это, конечно не показатель, так как кот еще маленький, взрослому надо менять чаще и больше. Но, я считаю, что этот наполнитель практически идеален. И плюс соотношение цена - качество. Если кто будет задумываться о покупке наполнителя для кошачьего туалета - мой совет Catsan Ultra.
Иришка

След.

Вернуться в Гигиенические наполнители для кошек - Песок