Catsan Ultra Комкующийся гигиенический наполнитель для кошек

Re: Catsan Ultra Комкующийся гигиенический наполнитель для к

Сообщение Радчинская » 09 май 2013, 12:28

Уже долгое время пользуюсь наполнителем Catsan Ultra Комкующийся гигиенический наполнитель для кошек. Он меня очень устраивает. Лапы у животного сухие и вокруг чисто, не воняет. Цена конечно кусается, но она себя полностью оправдывает. Несколько лет назад кот умер. Теперь у нас живет декоративный кролик,а вот средство осталось неизменно. Приучили его к горшку и бегает животинка по дому. Конечно не удобно для него,когда выпрыгивает может немного с лапами раскидать,но все равно лапы сухие и сухие гранулы можно легко подмести.
Радчинская

Сообщение Оля.П » 05 фев 2014, 19:15

Своего котёнка приучила ходить на наполнитель Catsan Ultra. От него меньше пыли, он хорошо комкуется и впитывает в себя неприятный запах. Также очень нравится, что наполнитель не разносится на лапках котёнка по всей квартире. Я довольна наполнителем, хотя о нём читала много отрицательных отзывов. Не знаю чем и кому он не подошёл, но лучше Catsan Ultra я ещё не встречала наполнителя.
Оля.П

Сообщение Sinagova » 05 фев 2014, 23:28

Уже более года пользуюсь этим продуктом. И могу сделать определенные выводы
Итак, плюсы наполнителя для кошачьего туалета кетсан ультра следующие:
1. Этот продукт очень отлично впитывает и комкуется, что очень важно и удобно.
2. Могу с уверенностью сазать не прилипает к лапам кота и это еще важнее, нет мусора вокруг туалета.
3. И самое приятно то , что запаха практически нет.
4. Также очу отметить он не шипит, как силикагель, который был у меня до этого.
Вложения
кетсан ультра.jpg
кетсан ультра.jpg (14.67 КБ) Просмотров: 1073
napolnitel-ultra-komkuyuschiysya-art-9572-5-l_10292345.jpg
napolnitel-ultra-komkuyuschiysya-art-9572-5-l_10292345.jpg (22.43 КБ) Просмотров: 1073
Sinagova

Сообщение Натка » 07 июн 2014, 15:37

У меня дома живут 2 взрослые кошки. Туалет у них общий. Меняю его раз в сутки, иногда чаще. Очень долго искало уникальное гигиеническое средство, которое бы позволяло сохранять в квартире как можно дольше чистоту и устранял неприятный, специфический запах жизнедеятельности кошки. Перепробовала я много разных средств. Но остановилась на лучшем Catsan Ultra глиняный гигиенический наполнитель. Глиняный можно после использования его кошкой по назначению, специальной лопаткой, убрать только загрязненный участок наполнителя. Отличный наполнитель! Рекомендую!
Натка

Сообщение Modnica2012 » 20 авг 2014, 10:16

Во-первых хватило этого наполнителя на две недели, а не на обещанные 4-5 недель. Во-вторых, после уборки комков наполнитель стремительно заканчивался и даже если убирать специальным совком, есть шанс все эти комочки рассылать по полу. И, в-третьих, не оправдал заявленной производителем особенности "запах на замок", чем меньше наполнителя становилось в лотке, тем сильнее и неприятней становился запах. Но единственный плюс этого наполнителя в том, что он действительно комкуется.
Modnica2012

Сообщение Валюшка » 23 авг 2014, 14:55

Я не помню кто нам посоветовал,но когда у нас был кот мама покупала только Catsan Ultra Комкующийся гигиенический наполнитель для кошек. Лапы у животного сухие и вокруг чисто,не воняет. Цена конечно кусается,но она себя полностью оправдывает.Несколько лет назад кот пропал.Теперь у нас живет декоративный кролик,а вот средство неизменно. Приучили его к горшку и бегает животинка по дому. Конечно не удобно для него,когда выпрыгивает может немного с лапами раскидать,но все равно лапы сухие и сухие гранулы можно легко подмести. Очень удобно.
Валюшка

Сообщение Toma » 10 дек 2015, 12:53

Catsan Ultra Комкующийся гигиенический наполнитель для кошек теперь мой любимый наполнитель, пользуюсь им уже более года.Когда я его купила первый раз даже не ожидала такого результата. Каков же был мой восторг при первой уборке - комочки плотные, чёткой формы, я даже в пакет его кинула - он не рассыпался! В результате вы извлекаете гораздо меньше наполнителя раз за разом. Запах вообще нет! Его реально нет! CATSAN мне хватает на 1,5 месяца, а то и больше. Запаха в квартире нет, песок в нем всегда сухой - это видно по дну горшка. Не шуршит, на лапы ничего не липнет. Уезжали на 3 дня - комочки все держались, как зацементированные, остальной песок сухой...Рекомендую!!!!!
Toma

Пред.

Вернуться в Гигиенические наполнители для кошек - Песок