Наполнитель для кошачьего туалета Fresh Step

Наполнитель для кошачьего туалета Fresh Step

Сообщение Helena » 27 авг 2012, 15:08

Очень неплохой наполнитель для этого вида наполнителей. Главная изюминка в том, что к обычным впитывающим гранулам добавлен активированный уголь. Не много, конечно, я думала больше будет, но тем не менее. А он как известно неплохо абсорбирует и неприятные запахи поглощает. Понятно, что это скорее похоже на рекламный трюк, но в целом наполнитель хороший: запах и влагу поглощает очень хорошо. Использовала 3 недели и запаха мочи не появилось. Наполнитель просто перестает впитывать и не просыхает, НО ЗАПАХА НЕТ!!! Поэтому можно сказать, что наполнитель очень экономичен, даже в сравнении с сегментом силикагелевых наполнителей. Но есть и небольшие недостатки: 1 - в упаковке 3,17 кг нет ручек для переноски. И если вы не на машине, то придется идти в обнимку с пакетом наполнителя, либо поместить наполнитель в дополнительную упаковку - для переноски; 2 - сама упаковка наполнителя бумажная, то есть нет возможности увидеть гранулы наполнителя.
Вложения
productDetail_clay.jpg
productDetail_clay.jpg (22.99 КБ) Просмотров: 3792
Helena

Re: Наполнитель для кошачьего туалета Fresh Step

Сообщение Моцарт » 23 сен 2012, 13:23

Покупаю коту наполнитель для кошачьего туалета Fresh Step, от него нет запаха и он очень экономичен. До этого покупал обычный опилочный, не скажу что нет запаха совсем, да и расход у него не маленький, хоть он и не дорогой. Появился новый котенок привыкший к туалету Fresh Step, пришлось купить, теперь все кошки перешли на него. Пахнет порошком, когда котенок сделает свое дело, гранулы намокают и пахнут освежителем. Так что цена того стоит, да и в общем хороший наполнитель. Я всем доволен.
Моцарт

Сообщение Kristiana » 25 сен 2012, 14:56

Главное нет запаха, и очень экономичен, до этого пользовались обычным опилочным, не скажу что нет запаха совсем, да и расход у него не мальенький, хоть он и не дорогой. Появился новый котенок привыкший к туалету фреш степ, пришлось купить, теперь все кошки перешли на него. пахнет порошком) когда котенок сделает свое дело, гранулы намокают и пахнут освежителем, так что цена того стоит, да и вообще хороший наполнитель. я всем довольна.
Kristiana

Сообщение Зина » 15 дек 2012, 13:59

Не секрет , что отходы кошачьей жизнедеятельности очень плохо пахнут. Раньше я кошке своей сыпала песок или рвала бумажки, но бумажки-очень быстро наполняются, а песок доступен только летом, ладно бумажки, но ведь с песком с улицы я могла наградить кошку любой болячкой. В магазине наткнулась на наполнитель для кошачьего туалета Fresh Step, купила, решила попробовать, и на удивление осталась довольна. Пачки хватает раза на 3-4 смотря какого размера лоток. Запаха совершенно нет. К кошачьим лапам не липнет, удобно когда кошка "пописает" или ещё что сделает, то все комкуется и удобно вынимать что бы выкинуть. Мне нравится да и Мурка довольна.
Зина

Сообщение Нино » 14 янв 2013, 12:16

Мой котяра раньше вообще обходился без лотка - ходил в ванну. Потом ванну мы заменили и в новую его уже не пускаем.
Купили ему лоток и стали покупать наполнители. Не один не подошел лучше, чем наполнитель для кошачьего туалета Fresh Step . Единственный минус то, что он лапами разносится по квартире,но ведь это происходит со всеми наполнителями.В целом же с задачей справляется великолепно. Запаха нет вообще. Когда мы уезжаем к коту приходит соседка. Естественно она особо не возится, просто досыпает по мере необходимости. По приезду нет даже намека на какие-то запахи. Fresh Step довольно экономичный, хватает на одно животное недель на 5-6 точно.
Нино

Сообщение Olga Gylkina » 31 мар 2013, 12:37

У меня 4 кошки. Поэтому вопрос сохранения чистоты и приятного запаха в моей квартире всегда стоит очень остро.
Сколько различных наполнителей для кошачьего туалета я тестировала, и ни один из них мне не нравился. Но однажды в зоомагазине я всё-таки решила купить Фреш Степ и не прогадала! Хорошо впитывает и держит запах, не пачкает лапки и не прилипает к ним. Наконец-то я купила очень удобный наполнитель, который нравится мне и моим кошкам.
Olga Gylkina

Сообщение Allepak » 02 июн 2013, 10:28

О чем в первую очередь мы думаем, когда покупаем наполнитель для кошачьего туалета? Конечно, о том, что наполнитель будет впитывать и запах тоже. Удобный в уборке, легко очищается и смывается с лотка. Иногда, покупая наполнитель более дешевый, потом всё равно жалеешь, что Fresh Step не купила, так как знаешь, что лучше просто нет. Лучше на этом деньги не экономить. Затраты получаются одни и те же: купишь три пачки дешевого наполнителя или один наполнитель для кошачьего туалета Fresh Step. Хочется надеяться, что и другие производители начнут выпускать наполнители, которые так же хорошо впитывают и устраняют запах.
Allepak

Сообщение Tetiana Danyleyko » 16 окт 2013, 12:48

Мой кот какой бы ни был негодяй, но в туалет ходит исключительно в свой лоток и к тому же с первого дня .
Пробовала разный наполнитель и древесный, и впитывающиеся, и который комкуется . Наполнитель для кошачьего туалета Fresh Step пришёлся по душе с первого раза. Котяра доволен. И теперь в квартире нет крошек от наполнителя.
Запах тоже держит отлично . И теперь мы перешли на , потому что Fresh Step цена по карману да и расход экономичен.
Рекомендую всем так как вряд ли вы найдете что то лучше этого наполнителя!
Tetiana Danyleyko

Сообщение Manynja » 30 апр 2014, 16:47

Наполнители для туалета моей пушистой любимицы пробовали разные, но предпочтение в итоге отдала Fresh Step из гранулированной глины и активированного угля. Большая упаковка - достаточно экономичная, хватает на три месяца. Пользовалась неделю, когда заметила полное отсутствие в квартире запахов, прозрачно намекающих на присутствие в маленького питомца (чистку кошачьего туалета провожу раз в день, вечером после работы, а не после каждого посещения моей пушистой красавици). С силиконовыми и другими комкующимися наполнителями еле уловимый "кошачий" запах присутствовал. Есть минус, для меня не существенный: кошка, выпрыгивая из лотка, высыпает небольшое количество маленьких глиняных гранул на ламинат. Но они далеко не разносятся и легко убираются. В целом, отличный наполнитель, запахи удерживает на твердую пятерку.
Manynja

Сообщение MICETA » 06 май 2014, 10:19

Не купила заранее наполняшку для кошкиного туалета, а когда понадобился, в продаже не смогла найти. Говорят : «Ждите. Скоро будет завоз.» Но любимой котофейке же не скажешь, чтоб потерпела:) Пришлось приобрести в рядом находящемся небольшом зоомагазинчике аналог. Открыв коробку, сперва не поняла, есть ли вообще разница с Fresh Step Extreme. Такие же мелкие гранулы с цветными вкраплениями. Когда насыпала наполнитель в лоток, поняла, что этот более ароматизированный, и не обнаружила в нем черных гранул, которые есть в Extreme. Ароматизация наполнителя сильно ощущается, когда насыпаешь его в лоток. На мой взгляд - чрезмерно, НО он быстро развеивается, оставляя в комнате еле уловимый и достаточно приятный аромат. А вот когда пушистая хозяйка лотка стала активно копаться в нем, эта отдушка опять стала сильно ощущаться. Именно из-за того, что периодически в комнате появляется "облако" этого, пусть и неплохого, запаха, решила, что все-таки буду искать Extreme. Пока для нас он наиболее подходящий. А так, ничего плохого сказать не могу. Свое прямое назначение выполняет безукоризненно. Всем, кому нравятся ароматизированные наполнители, смело рекомендую.
MICETA

След.

Вернуться в Гигиенические наполнители для кошек - Песок