Наполнитель для кошачьего туалета Gimpet BIOKAT'S/BIANCO

Наполнитель для кошачьего туалета Gimpet BIOKAT'S/BIANCO

Сообщение Оля.П » 17 апр 2015, 10:37

Перешла на Наполнитель для кошачьего туалета Gimpet BIOKAT'S/BIANCO и жалею... Жалею, что не перешла на него раньше. Сразу же был куплен наполнитель объёмом в 10 кг.Впитывается и комкуется хорошо. Запахов за месяц использования туалетом не появилось.Комочки получаются небольшими,крепкие, не разваливаются.Наполнитель получается экономичным.Если раньше, после похода в туалет кошка отказывалась (брезговала) идти туда повторно, пока туалет не приберёшь, то после перехода на Gimpet BIOKAT'S/BIANCO в лотке можно обнаружить и 3 комочка.Коше очень нравится пользоваться данным наполнителем. В общем впечатления от данного наполнителя только положительные.
Вложения
biancо наполнитель для кошачьего туалета.png
biancо наполнитель для кошачьего туалета.png (76.55 КБ) Просмотров: 743
Оля.П

Re: Наполнитель для кошачьего туалета Gimpet BIOKAT'S/BIANCO

Сообщение Zamara » 18 май 2015, 15:03

Долгое время пользовались наполнителем Catsan, потому что его можно было купить в любом супермаркете. Но однажды мне посоветовали купить наполнитель для кошачьего туалета Gimpet BIOKAT'S/BIANCO, и мир изменился! До этого я бы не поверила, что радость от общения с котами не будет омрачена постоянным характерным запахом котов. Гости, когда приходят, удивляются, что коты есть, а котами не пахнет. Я пробовала переходить на другие наполнители, но неизменно возвращались к Gimpet BIOKAT'S/BIANCO. При достаточно невысокой цене он экономичен и полностью выполняет возложенные на него функции!
Zamara

Сообщение Светлана. » 20 май 2015, 12:35

Наполнителями для кошачьего туалета пользуюсь с тех пор как завела кошку, приемлю наполнители именно в виде песка, так гигиеничней и удобней. Наполнитель для кошачьего туалета Gimpet BIOKAT'S/BIANCO - совсем недавно открыла для себя , попробовала и мне понравилось. Упаковка удобная с ручками, бумажная. Люблю такие, переносить удобно, не нужно ничего разрезать, просто распустить ниточку. Мне очень нравится Gimpet BIOKAT'S/BIANCO , хорошо впитывает, устраняет неприятный запах. Кроме того, имеется в ближайшем магазине. Цена мне тоже нравится, он на 5-10грн дешевле, чем другие наполнители в зоне досягаемости и похожего качества. Рекомендую!!!
Светлана.

Сообщение Irianna » 01 июн 2015, 11:59

Уже около года покупаю своему коту Наполнитель для кошачьего туалета Gimpet BIOKAT'S/BIANCO- и питомец им крайне доволен :hi_hi_hi: .Этот наполнитель отлично впитывает влагу и так же отлично комкуется, так что уборка не доставляет никаких хлопот ,хотя иногда мой кот слишком усердствует при закапывании своих "дел", и поэтому периодически приходится подметать за ним пол. Запаха при этом нет абсолютно никакого!! Gimpet BIOKAT'S/BIANCO- довольно экономичный наполнитель, хватает на недели три обычно. Упаковка тоже вполне удобная для насыпания в лоток.
Irianna

Сообщение Manynja » 07 июн 2015, 15:50

Купила на пробу 20 кило этого наполнителя) Пока использовала один мешок и сделала вывод, что в целом ну очень неплохо! На неделю, как Фреш степ, не хватает, начинает вонять где-то на 5-й день. Но зато цена в 2 раза ниже. Камушки мелкие, хорошо просеиваются совком. При насыпании пылит, разносится на лапах, но это беда всех мелких наполнителей. Есть ещё минус: гранулы наполнителя не облепляют отходы, поэтому если зверь сходил по-большому, то запах слышен сразу)) У меня большой лоток-домик на двоих пушистиков, поэтому я постоянно в поиске самого дешёвого и долгоиграющего наполнителя. Чтобы меньше возиться с уборкой, приспособила на дно горшка стелить плотный мешок для мусора ))
Manynja

Сообщение Viada » 02 июл 2015, 10:21

Пользовались раньше наполнителем Барс, комочки которого рассыпались при любой попытке вытащить их из лотка. По этой причине перешли на Gimpet BIOKAT'S/BIANCO который увидела в зоомагазине. Пакет 5 кг стоит сейчас около 150 грн его хватает на двух кошаков примерно на две с половиной недели. Гранулы среднего размера - не крупные, но и не песок. Комкуюстя отлично. Вытаскивать из лотка совочком удобно. Практически не рассыпаются. Запах удерживают хорошо. Чищу кошачий лоток один раз в день вечером. Главное насыпать наполнитель в лоток не жалея, тогда комки отлично формируются и легко вынимаются. Коты мои очень любят в лотке с этим наполнителем с чувством покопаться и строят большие красивые пирамиды после всех своих дел. )
Viada

Сообщение Marcelle » 11 авг 2015, 10:51

Этим наполнителем я пользуюсь уже лет 6 . Пробовала много других наполнителей, но всегда возвращаюсь к этому. Т.к. меня он устраивает намного больше чем какой либо другой. Одного пакета хватаем на 1,5 недели - количество кошек - 1. За долгие года, я пришла к тому, что мне удобней всего использовать его вот так: Засыпаю в лоток, на всю площадь, и что бы в высоту было см 5. Я НЕ выкидываю наполнитель который скомковался, мне проще поменять весь лоток сразу через 2-3 дня. Выкидываю все содержимое в пакет, завязаю его плотно, и уже выкидываем непосредственно в само помойное ведро. Мою лоток с хлоркой (Доместос). Ставлю лоток на просушку. В сухой лоток насыпаю наполнитель. Для меня лично удобно так использовать наполнитель, каждый день не ковыряюсь, и не выбираю комки наполнителя с мочой, единственное убираю какашки сразу после того как кот сходит по большому. И никакого запаха нет вообще. Наполнитель как я написала выше полностью меняется максимум на 3 день. Кот ходит в туалет исправно, кота все устраивает, кот доволен.
Marcelle

Сообщение verka » 08 сен 2015, 11:54

Gimpet BIOKAT'S/BIANCO просто находка. Комочки плотные, не распадаются. Очень экономичен, особенно когда животных несколько, а лоток один. Кошки копают с удовольствием, при этом наполнитель совсем не пылит. После использования запах мочи и фекалий замещается ненавязчивым ароматом свежести. Очень удобная упаковка, легко открыть и насыпать, удобно хранить. Цена себя оправдывает,ведь комфорт и запах в квартире играет очень большую роль я с котами довольна, рекомендую.
verka

Сообщение Кeria » 24 окт 2015, 10:41

У меня кошка и кот, обычные не породистые, обоих приручала к лотку, кот как то сразу приноровился, а кошка ни в какую .Какие только я наполнители не пробовала насыпать в лоток, дорогие и дешёвые, впитывающий и комкующиеся, кошка только фыркала и продолжала гадить в прихожей. Но как то в зоомагазине мне предложили Gimpet BIOKAT'S/BIANCO и проблема решилась сама собой.Я очень рекомендую этот наполнитель для своих кошек! Gimpet BIOKAT'S/BIANCO комфорт не только для ваших питомцев но и для вашего дома, с наилучшими пожеланиями !!!
Кeria

Сообщение RIMMA » 25 ноя 2015, 16:03

У нашей кошки были сложности с приучением к лотку. То ли психологическая какая-то проблема, то ли вредный характер, но гадила она по всей квартире.Перепробовали кучу наполнителей. К некоторым она благоволила, к другим напрочь отказывалась прикасаться. И всё таки мы остановились на Наполнитель для кошачьего туалета Gimpet BIOKAT'S/BIANCO. Вот он её устроил полностью. Наполнитель комкующийся. Правда, комки получаются не плотные, приходится повозиться, чтобы выбрать их из лотка. Запах удерживает хорошо.Упаковка большая, поэтому хватает на долго. Наполнитель полностью натуральный. Теперь наша кошка ходит только в свой туалет :co_ol: . Рекомендую.
RIMMA

След.

Вернуться в Гигиенические наполнители для кошек - Песок