Наполнитель для кошачьего туалета Gimpet BIOKAT'S/BIANCO

Re: Наполнитель для кошачьего туалета Gimpet BIOKAT'S/BIANCO

Сообщение Sacure » 10 дек 2015, 13:06

Наполнитель для кошачьего туалета Gimpet BIOKAT'S/BIANCO купила по совету моей мамы, у неё кот и этим наполнителем пользуется очень давно. Мама меня уверяла, что более экономного варианта песка для кота просто нет. Ну мне конечно стало интересно, да и если он действительно экономный то почему не брать. Короче говоря купила и я его. Действительно более экономично выгодного наполнителя пожалуй и не сыскать .А мне поверьте сравнить есть с чем.Уже при первом насыпании Gimpet BIOKAT'S/BIANCO разу отметила, что при насыпании пыли значительно меньше, чем у дешевых, её практически нет. На лапках немного разноситься, но я ещё не встречала наполнителя который не разноситься вообще.Запаха после делишек котика нет. Теперь и я перешла на этот песок и благодарна маме за совет. Советую и Вам!!!
Sacure

Re: Наполнитель для кошачьего туалета Gimpet BIOKAT'S/BIANCO

Сообщение Williamhink » 28 дек 2015, 12:07

Сначала мы купили наполнитель опилки и эти опилки были по всему дому, я убиралась по 10 раз в день. В магазине посоветовали наполнитель в гранулах Наполнитель для кошачьего туалета Gimpet BIOKAT'S/BIANCO. Наполнитель рекомендуется как для котят так и для взрослых.Гранулы около 2-3 мм. Насыпали в лоток и смотрели на реакцию кота, который принюхивался. Кот быстро привык. Главное лапки остаются сухими, наполнитель остается комками в лотке. Довольно экономично расходуется и теперь не приходится по несколько раз в день пылесосить. С уверенностью рекомендую .
Williamhink

Пред.

Вернуться в Гигиенические наполнители для кошек - Песок