Наполнитель для кошачьего туалета "Котик"

Наполнитель для кошачьего туалета "Котик"

Сообщение Manynja » 10 фев 2016, 15:52

Я хочу рассказать о своих животных и их туалетных делах. Живут у меня кошка и кот. Кошечке 3,5 года, зовут Дымка. Любит селфи, спать на хозяйской кровати и проводить раскопки в своем лотке. Котику 7,5 месяцев, зовут Адик. Любит гонять кошку, всячески пакостить и потом подмазываться с жалобным плачем, есть за троих и ходить в туалет за четверых поэтому выгнал кошку из большого лотка. Наполнитель я меняю полностью дважды в день, поэтому расход большой и дорогие не беру. Пробовала почти все виды наполнителя Котик, но остановилась на среднем. Наполнитель моим котам пришелся по нраву, так как оба любители поковыряться с камушками. Дымка так вообще по полчаса сидит и важно сгребает из угла в угол наполнитель. Цена вопроса: 25грн за 3кг. Мне же наполнитель нравится тем, что он полностью впитывает (со временем) жидкость и скрадывает запах (тоже не сразу, но все таки). Помогает точить когти, если животное долго возиться в этих камешках. На шерсти не остается, по квартире не валяется (немного есть в туалете, но только когда Адик не в духе и заходит в лоток Дымки).
Manynja

Вернуться в Гигиенические наполнители для кошек - Песок