Super Cat для привередливых кошек и котят

Super Cat для привередливых кошек и котят

Сообщение Царевна-лягушка » 12 июл 2010, 12:08

Представляем Вашему вниманию качественный наполнитель для кошачьего туалета - SUPER CAT для привередливых кошек и котят.
Супер кет для привередливых кошек и котят обладает целым рядом преимуществ, что делает его важным элементом полноценной жизни кошек, живущих в домах и квартирах.
Благодаря натуральной хвойной основе Supercat способен эффективно вбирать и удерживать неприятные запахи мочи животных до 4 дней (в зависимости от температуры окружающей среды и обильности выделений). Это позволяет не так часто его менять в кошачьем лотке и сохранять свежесть в вашем жилище.
Supercat изготовлен из натуральных спрессованных опилок. Благодаря уникальной технологии первичное сырье уменьшается в своем объеме во много раз. При попадании влаги на гранулы Supercat они мгновенно начинают разбухать, эффективно связывая жидкость. При этом экспериментально было проверено, что 3 кг наполнителя могут сравнительно легко поглотить до 10 литров жидкости!
Supercat не содержит минеральной пыли, такой опасной для дыхательных путей как животных, так и людей. И не стоит переживать, если Ваш любимец из любопытства попытается попробовать Supercat на вкус - он безвреден и абсолютно безопасен!
Всегда важным вопросом использования любых наполнителей была их утилизация. Гранулы Supercat после поглощения влаги чудесно превращаются в обычные опилки, которые можно без опасения выбросить в унитаз (он не засоряет канализационные трубы!) или используется как удобрение для цветов или на грядках.
И еще одной важной характеристикой является то, что он не так сильно прилипает к лапкам кошек и котов. При этом мусор не разносится по Вашему жилищу, и животное выглядит чисто и опрятно.
Вложения
2931_0.jpg
2931_0.jpg (5.23 КБ) Просмотров: 1852
Царевна-лягушка

Re: Super Cat для привередливых кошек и котят

Сообщение Наташа » 20 янв 2012, 15:05

Super Cat для привередливых кошек и котят мы покупаем для нашей морской свинки.Наполнитель достаточно хорошего качества.Прекрасно удерживает неприятный запах и что самое главное не разбрасывается за пределы клетки,поэтому уборки в квартире стало намного меньше.Наполнитель является достаточно экономичным ,упаковки хватает на долго.
Наташа

Сообщение Кошечка » 18 фев 2012, 11:41

Super Cat для привередливых кошек и котят хорош во всех отношениях, и неприятный запах удерживает, и экономный, и можно выбрасывать в туалет, но к сожалению когда превращается в тырсу сильно разносится на лапах по всей квартире, мое мнение, что его все таки лучше использовать в клетки для грызунов.
Кошечка

Сообщение Моцарт » 22 окт 2012, 12:42

Я уже не помню точно названия наполнителей которыми я пользовался раньше, да мне и не надо. Что хотел, я нашел. Раньше всегда покупал глиняный - меньше запаха. Но не всегда успевал убирать, а тут еще и дети появились. В очередной раз придя за наполнителем взял Super Cat для привередливых кошек и котят. Не дорого и других видов в магазине не было. И все. 4 года я покупаю только его. Рассказываю почему. Гранулы, из которых он состоит, при впитывании распадаются на опилки. Запах деревянный))), ну уж никак не вонь мочи. Потом оно там еще как-то подсыхает, и можно опять кота туда садить. Меняю целиком весь лоток не чаще 1 раза в неделю!!!! Главное много не засыпать - увеличивается где-то раза в 3. Советую всем хотя бы раз попробовать. Мне хватает упаковки на месяца полтора.
Моцарт

Сообщение Наташа » 10 май 2013, 14:38

Наполнитель для кошачьего туалета Super Cat для привередливых кошек и котят стал для меня выбором №1. Мой кот очень активный, игривый. Постоянно что увидит тем и играет. А вот этот наполнитель он вообще не трогает, использует четко по назначению. Да и мне он очень понравился. Убирать легко, не прилипает к лотку, быстро помыл и готово. Запах отлично удерживает. Как говорится что еще для счастья надо. Хватает пакета на долгое время.
Наташа

Сообщение Zemа » 18 дек 2014, 18:45

Как я, так и мои друзья, имеющие котиков, пользуются этим наполнителем для кошачьего туалета. Цена на него не кусается, вполне бюджетное решение. Многие пользуются именно древесным наполнителем за счёт его экологичности, мол, наполнитель сделан из дерева, при изготовлении не используется разной синтетики. Вариант, в принципе, очень даже приемлемый. Разумеется, если кто-то привык к наполнителям другого рода, древесный им не понравится, но я использую спокойно и без нареканий. Просто, возможно, менять его придётся несколько чаще, чем наполнители другого вида и состава. Мои же друзья стали использовать наполнитель ещё и по-другому: засыпали его в обрезанную бутылочку и выращивают в нём травку для кота! Говорят, что он отлично удерживает влагу, а трава растёт буквально на глазах! Вырастает за день. Поэтому кот всегда может полакомиться свежей травкой даже зимой. Такое вот альтернативное использование кошачьего наполнителя! В общем, не знаю насчёт выращивания травки - сама не пробовала, но как наполнитель для кошачьего туалета рекомендую.
Zemа

Сообщение Alexandra » 20 мар 2015, 11:42

После появления кота в дома, задумалась над вопросом, какой же наполнитель лучше использовать? Что-то очень дорогое брать не хотелось, купила Super Cat для привередливых кошек и котят. Оказался, что этот наполнитель нам подошел, стоит по умеренной цена, удовлетворяет потребности кошки, он впитывает, запах тоже нейтрализует, абсолютно натуральный.
Alexandra

Сообщение Zemа » 09 апр 2016, 13:10

Мои коты очень такие привереды и в любой наполнитель не пойдет. И мы очень долго выбирали и искали что подойдет именно нашему коту. Как только мы попробовали Super Cat для привередливых кошек и котят, наши коты больше не какой наполнитель не принимали, и мы очень обрадовались что наконец нашли очень хороший наполнитель.
Zemа

Вернуться в Древесные гигиенические наполнители для кошек