Наполнитель кошачьих туалетов SuperCat для котят

Наполнитель кошачьих туалетов SuperCat для котят

Сообщение KONTY » 17 мар 2012, 12:49

У нас уже взрослый кот, 2 года ,но до сих пор берем для котят. Он очень экономный. Стоит недорого и справляется с поставленной задачей на все 100%. За два года перепробывали все наполнители и песок, и силикат, и гранулы. Этот наполнитель лучший. И для нас (удобный в утилизации) и для кота.
KONTY

Re: Наполнитель кошачьих туалетов SuperCat для котят

Сообщение Kristiana » 05 май 2012, 11:50

Наполнитель кошачьих туалетов SuperCat для котят сделан специально маленькой гранулкой, чтоб маленьким лапкам было удобно и не больно. С этим наполнителем котенок быстро приучился к лоточку, SuperCat совершенно безвреден, ведь некоторые малыши пытаются попробовать его на вкус.
Kristiana

Re: Наполнитель для котят

Сообщение Ingeborga » 17 июн 2012, 15:27

У меня 4 кота и только благодаря наполнителю для кошачьих туалетов SuperCat запаха из туалета вообще не исходит. Всем рекомендую,тем более,что использованный наполнитель выполняет свою функцию три дня, а потом его можно смывать в унитаз. Очень удобно. Покупайте, не пожалеете!
Ingeborga

Сообщение Зина » 20 июн 2012, 12:45

Не так давно решила попробовать по рекомендации продавца зоомагазина новый наполнитель для кошачьего туалета Super Cat. Сказать, что осталась им довольна - это ничего не сказать! Во первых, это абсолютно натуральный продукт. Прессованные хвойные опилки идеально абсорбируют запах, так что о неприятном "аромате", который все равно присутствует, когда в доме есть кот, я забыла. Теперь в туалете пахнет свежеспиленным деревом. К тому же утилизировать этот наполнитель очень просто - его можно просто смыть в унитаз в отличие от других наполнителей, которые могут забить канализацию.
Зина

Сообщение Наташа » 09 авг 2012, 17:32

Суперкэт - натуральный, недорогой наполнитель, хорошо держит запах. Перешли на него после минерального, частички которого летали по всей квартире и вызывали першение в горле у всех домашних.
Пока был лоток без поддона, тоже разносился на лапах. Теперь использую лоток с поддоном, и в квартире стало намного чище.. Через мелкую решетку по мере надобности просеиваю наполнитель, и сверху всегда сухие палетты, а внизу - рассыпавшаяся стружка. Туалет кошек убран за 30 секунд! Это очень удобно, особенно утром, когда спешишь. А мокрые опилки из поддона можно убрать, когда будет время - они кошкам вообще не мешают. Более того, часто кошачьи писяшки просто стекают вниз - на уже просеянные опилки, практически не задевая сухих палетт!
Правда, в унитаз я израсходованный наполнитель не выбрасываю (мало ли) - ссыпаю в кулек и в мусорник.
Наташа

Сообщение Учитель » 11 ноя 2012, 14:44

Использую этот наполнитель для своей крысы. Он отлично впитывает запах, намного лучше чем обычные опилки от которых на третий день воняет клетка. Наполнителя мне хватает больше чем на 1,5 месяца , меняю его где то раз в неделю, но не чаще. Удобный ещё тем что он не разлетается вокруг клетки.
Учитель

Сообщение Василиса » 12 ноя 2012, 12:24

Перепробовали много разных наполнителей, ой, как мы с ними намучились. У нас 2 лотка, стоят в двух местах на балконе и в туалете, делали различные эксперименты, какой наполнитель лучше и куда кот будет чаще ходить. Многие наполнители не устраивали нас, некоторые нашего кота. И вот мы нашли наполнитель для кошачьих туалетов SuperCat для котят древесный, который устраивает и нас и нашего кота. Очень хорошо впитывает. Полностью меняю раз в 3 дня. Вообще нет никакого не приятного запаха, а если котик навалил кучку и не закопал, то я сразу ее убираю. Приятный хвойный аромат, такой ненавязчивый, естественный, легкий запах. Совсем не липнет к лапкам и хвосту. Экологический чистый, что немало важно, не дорогой. Очень довольна качеством и ценой!
Василиса

Сообщение Куценко Лиля » 12 ноя 2013, 18:32

Для семейства своих кролей использую подстилку SuperCat для котят. Наполнитель состоит из мелкой древесной гранулы, она хорошо впитывает влагу и запах от кроликов. Всегда беру большую упаковку 6кг её хватает на 1,5 месяца. Кролики когда пробуют на зуб, я не переживаю , что с ними произойдёт беда. Наполнитель экологически чистый.
Куценко Лиля

Сообщение NatalKa » 04 июл 2014, 11:11

Однажды я взяла себе котёнка и сразу встал вопрос о том где и куда он будет справлять свою нужду! Подруга принесла оставшийся у неё наполнитель SuperCat. Он сразу же понял для чего это нужна. Поехав в магазин я купила уже другой наполнитель подороже он как бы камушками. Кот напрочь отказался туда ходить и загадил весь дом. И я не могла понять что с ним, решила взять снова SuperCat, и он снова начал все делать правильно. И вот уже два года я использую этом наполнитель. Запаха нет вообще.
NatalKa

Сообщение Zamara » 20 дек 2014, 18:19

Сразу оговорюсь, что я использую наполнитель SuperCat не совсем по назначению. У меня собака той терьер. И собака привередливая в плане выбора. Еды ли, лежанки ли, туалета ли....Сам туалет и наполнитель я ему подбирала пол года. Приблизительно на третьем туалете я остановилась и лишь на 12 наполнителе к нему. Причем, мало того, что наполнитель оказался очень "долгоиграющим", но ещё и по очень приятной, демократичной цене. Собака идет в этот туалет! Меня поймут все, кто имеет кобелей декоративных пород! Я гуляю с ним на улице 2 раза в день, но организм их устроен так, что мочевой пузырь маловат, и они писяют в квартире. Особенно когда прохладно. Так давайте оборудуем место для этого. Себе же мы можем выбирать неделями унитаз! И вот вместо того, чтобы любимую собаку обзывать "ссыклявой скотиной" и писать гневные отзывы про эту породу, коими пестрит даже интернет, хозяину надо не лениться и подобрать хороший наполнитель для туалета. Т.к. если наполнитель животному не нравится, он пойдет искать туалет по всей квартире. Этот наполнитель абсолютно гипоалергенен. Про гарантированных 4 дня без запаха - производитель сильно грешит. Две недели нет, а вот 10 дней - точно без запаха. У меня туалет достаточно широкий и в первые пять дней Оскар ссыт в один угол, потом для следующих пяти дней - я разворачиваю туалет на 180 градусов. И причем моя собака ни в чем себе не отказывает. 6-10 подходов за сутки - гарантировано. Утилизация через туалет - это вообще чудесно. Опрокинул лоток в унитаз и смыл. Ни тебе кулёчков, ни тебе совочков, ни лишних телодвижений. Я сначала опасалась - разбухший наполнитель занял по объему половину унитаза - но нет, одного смыва хватает для полного перемещения в канализацию.
Zamara

Вернуться в Древесные гигиенические наполнители для кошек