Наполнитель для кошачьего туалета Cat's Best Eko Plus

Наполнитель для кошачьего туалета Cat's Best Eko Plus

Сообщение Хомяк » 24 авг 2012, 12:10

Думаю, для многих владельцев домашних животных, в частности кошек, на определенном этапе вставала проблема выбора наполнителя для кошачьего туалета. Наконец нашла изумительный наполнитель Cat’s best Eko Plus.
Кстати, наполнитель древесный, но при этом комкующийся! Необычно, правда? Итак, попробовала. Конечно, и по квартире разносится бывает но лучше всё-таки этот натуральный наполнитель, чем глиняный. Наполнителем я довольна. Действительно экономичный, мне одного пакета (6 кг.) хватило на 1.5 месяца, а обычных наполнителей (по 5 кг.), которыми пользовалась раньше, хватало в два раза меньше. Поэтому тут получается и по цене выгодно, и по качеству. Ну, и соответственно, приятно питомцу, и не несет опасности для Вашего здоровья.
Вложения
jrs-cats-best-eko-plus-10l.jpg
Cat's Best Eko Plus
jrs-cats-best-eko-plus-10l.jpg (34.51 КБ) Просмотров: 2473
Хомяк

Re: Наполнитель для кошачьего туалета Cat's Best Eko Plus

Сообщение Наташа » 12 окт 2012, 12:42

На рынке, кажется, ежегодно появляются новые виды наполнителей для кошачьих туалетов и новичку не сразу можно сориентироваться в этом изобилии. Я подобрала наполнитель для кошачьего туалета Cat's Best Eko Plus, он устроил не только меня но и мою любимую кошку. Все древесные наполнители обладают способностью к биологическому разложению, их можно спускать в унитаз в разумных количествах, они легкие и обладают отличной поглощающей способностью. Я раньше экспериментировала и покупала песок другого производителя с ароматизатором но кошка по какой то причине его не восприняла, поэтому опять перешли на Cat's Best Eko Plus. К сожалению кошки его легко могут разбрасывать лапами вокруг, закапывая свои делишки, но так происходит с любым наполнителем. У всех песков какими бы вы не пользовались свои плюсы и минусы.
Наташа

Сообщение Kristiana » 28 янв 2013, 12:32

Наполнитель для кошачьего туалета Кетс Бест ЭкоПлюс покорил меня и моих котиков, теперь покупаем только его!В свое время я перепробовала кучу кошачьих наполнителей. Остановились на Катцане на многие годы. Хотя хотелось чего – то более достойного. Многие мои знакомые очень лестно отзывались о незнакомом мне наполнителе для кошачьего туалета Cat's Best Eko Plus. Затем я его разыскала и купила на пробу 10л. Так вот мои впечатления: идеально маскирует запах, идеально комкуется, очень экономичен. Так же нравится, что его можно смывать в унитаз, он 100% биоразлагаем и не наносит вред окружающей среде. Теперь я покупаю сразу 20л. Так выходит дешевле. Уже купила своим родителям( у них 3 кошки) - они не нарадуются! Жалею, что не знала о нем раньше, а то сэкономила б кучу денег. Советую всем!
Kristiana

Сообщение Miss-Molly » 03 апр 2013, 12:00

Наши домашние питомцы очень часто занимают в нашей жизни достаточно важное место. Их доброта и нежность добавляют теплоту в наше существование и полноценность семьи. К таким питомцам относятся и кошки, которые по своей природе являются очень чистоплотными животными.Поэтому выбор наполнителя для кошачьего туалета занимают особую роль.Наполнитель для кошачьего туалета Cat's Best Eko Plus превзошел все мои ожидания, никак не могла подумать, что этот наполнитель будет так качественно комковаться, и не просто а превращается в гель, и всего навсего нужно убрать комок и немного досыпать нового, очень экономно, мне упаковки хватило на 1,5 месяца, а про неприятные запахи и говорить не стоит их просто нет. С первого взгляда может показаться, что дороговато, попробуйте, Вам не жаль будет потраченных денег.
Miss-Molly

Сообщение Zamara » 22 май 2014, 18:20

Значит как было дело))) в очередной раз закончился наполнитель для котика и я в те дни оказалась в зоомагазине. Там и набрела на эту упаковочку. Первый раз, когда насыпала, то не очень порадовал самый первый момент копания кота в нём, ибо пока гранулы были ещё сухими. То звучно ударялись о дно лотка, а котик у нас роет знааааатно)))))))))))) Но почти сразу же они разбухли до стружки и этот момент беспокоить перестал. Запах держать очень хорошо!!! Даже скажу больше - мне реально нравится аромат древесины, который тонко от них идёт. Посторонних запахов я не слышу. Брала однажды другой древесный наполнитель, так там наоборот - в комплексе с кошачьими делишками получался адски мерзкий аромат! Так что моему удивлению не было предела. Хватает на долго. Главное первый раз не переборщить, так как в сухом виде достаточно намного меньше насыпать, нежели в итоге получается в разбухшем состоянии))
Zamara

Сообщение Nataly » 02 июн 2014, 15:56

Сейчас на рынке представлено бесконечное множество различных наполнителей: и силикагелевых, и глиняных, и древесных. Стоят большинство из них немалые деньги. С того момента, как котейка попал ко мне в дом, я перепробовала очень многие. Силикагель и глину он пробовал на зуб и их я исключила из списка сразу, боясь, что он вскоре станет пациентом ветеринарки или лапки откинет. Оставались только древесные. И по сути они все одинаковые: просто прессованные опилки. Да, одни выглядят поаккуратнее, более гладенькие, да и пылятся меньше. А некоторые даже с ароматом клубники!)) Но за них нужно заплатить в три, а то и в четыре раза больше! Для меня это было абсурдно. Лучше уж я куплю коту нормальный корм. А справить свои делишки он может и в дешевые опилки. В итоге путем проб и ошибок нашла наполнитель Cat's Best Eko Plus. Хватает этой упаковки на месяц. Да, немного пылится, но запах держит хорошо, когда меняешь туалет, наслаждаешься свежим ароматом хвои. Меня всё устраивает!
Nataly

Сообщение Marcelle » 14 окт 2014, 16:04

Покупала сначала разные наполнители, но кот воспринимал любой. Потом подумав, а зачем платить больше, и купила этот наполнитель. Он недорогой, кот его облюбовал без проблем. Стала его только и брать. Но есть проблема, так как это прессованные опилки, то когда кот справит свою нужду то опилки растворяются. И когда кот вылазит с лотка, то тянет эти опилки по всей квартире. Постепенно я просто стала все меньше сыпать их, и в конце концов ходит кот на пустой лоток. Привык)))
Marcelle

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 03 мар 2015, 14:24

Наполнитель для кошачьего туалета Cat's Best Eko Plus стала пользоваться совсем не давно, ни на какой другой теперь переходить не собираюсь, только жаль потраченных денег за это время на наполнители которые покупала раньше. Перепробовала тоже разные, глиняные впитывающие, у меня было ощущение ,что я задыхаться начинаю, глиняные комкующиеся и пылят и вонять быстро начинают, силикагель, эти шарики так на них ужасно потом наступать, да и месяц смотреть как вся моча на дно оседает... Просто древесные, дешевы, и все было бы хорошо, но их убирать неудобно. А вот как раз древесный комкующийся Cat's Best Eko Plusто что надо .Никакой вони в доме, комкуется великолепно. А чтобы меньше разносился, я постелила коврик рядом с лотком.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Keonse » 17 июл 2015, 11:16

Всем привет!!!! Сегодня решила написать отзыв на наполнитель для кошачьего туалета Cat's Best Eko Plus. Получилось так,что с котенком заводчик мне передал и этот наполнитель, так как мой британец уже приучился в него ходить, и я решила - у кота и так стресс, пусть ходит по своим делам туда, куда привык. Котенок оказался умным: я ему только показала, где стоит лоток - и проблем не было. Ну,раз нравится котяре, поехала и прикупила пакет на 10 литров данного наполнителя. И вот уже покупаю его 2 года. Мне, конечно, было очень важно, чтобы котярке нравилось ходить в лоток, так как знаю много случаев, если кошке не будет нравиться наполнитель - она будет ходить куда попало, но не в лоток. С этой задачей, наполнитель справился. Котярыч ходит с удовольствием, копается там. После таких подкопов, остается немного наполнителя возле лотка и буквально самая малость переносится на лапах в комнаты. Но это такая мелочь: дома я все равно пылесошу почти каждый день, а возле кошачьего туалета положила небольшую щетку и сразу стараюсь все убрать. Еще мне очень нравится,что наполнитель комкуется. Такой комок очень легко поддеть лопаточкой и выбросить. Большой плюс - утилизация прямо в унитаз. Все быстро и просто. Запаха почти нету, если только уже принюхаться к самому лотку))) Из-за свойства наполнителя комковаться, он очень экономичный. Убрал комок - и кот ходит дальше делать свои дела. Я подсыпаю где-то раз в неделю немного свежего наполнителя к старому. Полностью меняю и мою лоток раз в месяц. Ну, и моему котярке пачки на 10 литров хватает примерно на 1,5-2 месяца.
Keonse

Сообщение Баба Маша » 25 дек 2016, 11:32

Наполнитель для кошачьего туалета Cat's Best Eko Plus - отличный наполнитель, не разносится по дому, туалет почти не "пахнет", очень довольны наполнителем и хозяева и котики . Большое облегчение после всех других наполнителей, которыми пользовались до этого. Огромный плюс - он натуральный и не вредит окружающей среде!Но насыпать его в кошачий туалет нужно приличным слоем, не менее 3х см., иначе он не будет полностью выполнять своих функций. :co_ol:
Баба Маша

След.

Вернуться в Древесные гигиенические наполнители для кошек